Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а у меня вот на фоне полного насыщения китайской едой, а попросту говоря, обжорства, родилась мысль) вот гиены... это же по сути помесь собак и волков (если не ошибаюсь), т.е. вполне себе достойные животные:nod: гиены не так уж и отвратительны - санитары опять же;))) вот разве что падаль жрут, но так на то они и санитары))))) правда, хохот их жуткий красоты не прибавляет, а так... не вреднее шакалов:wink:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Он и так незаметно переключает для 99% населения. Вообще, сравнивая его с ZF БМВ, констатирую факт полного превосходства С-троника..

    Не согласен, салон 6-ки идеален для водителя эгоиста:)

    Это непонятно, потому что переключения почти мгновенны:)
    Насчет масла - не согласен, потому что это масло есть в списке ВАГ для бензиновых турбовых движков.

    У нас по другому все, менеджеры всех мастей мечтают о БМВ и ездят на б/ушных бМВ, а менеджеры по продажам Порше ездят на новых трешках БМВ:) Кто ездит на Ауди я еще не понял, когда захожу в салон и вижу его клиентов, мне кажется, что они мыслят о том, что приобщились к прекрасному:)
    Порше - это гепарды, самые быстрые животные планеты:) моя любимая тачка:)

    Не знаю, что вы там с Джулсом решили, это ваше личное, но у меня Ауди ассоциируется скорее с птицей, чем с животным и уж никак не с падальщиком. Вся философия бренда - это легкость и скорость, типа ястребов, соколов или коршунов. Откуда в некоторых воспаленных фантазиях возникли гиены - я не знаю и понимать отказываюсь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И только Jaguar точно знает кто он...
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    И при этом причмокивают вставной челюстью.. ))
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не понял, с чего бы это гиена - "падальщик". В Африке тухлятиной на голодный желудок никто не брезгует и даже так любимые Володей львы. Когда голодуха и все живые твари вокруг съедены, никто из них не откажется от мертвого павиана или даже сородича по клану. Для меня мнение большинства относительно того что "Ауди - не гиена" только еще раз подтверждает, насколько человечество находится в плену брендов и связанных с ними иллюзий.

    К слову сказать, и уважаемая тут многими белая акула не только жрет падаль, но и просто вещи, которые в море плавают, а куры во дворе и вовсе землю поедают, к примеру.
    Гиена - хитрая, коварная, быстрая и очень приспособленная к жизни, поэтому я таки считаю, что она Ауди и есть.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кто такое БМВ, особенно, последних моделей тут многие и так уже почти все высказали

    [​IMG]
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Это говорит человек, 20-30 страниц назад назвавший Ф10 самой красивой в классе. ;)
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    +1000)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Долбанная погода.. На 2 часа рейс задерживается уже!
     
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    бмв ассоциируется с акулой, но это раньше, сейчас даже не понятно, но вот элементы дизайна с ауди берут на ура что бмв что мерс
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    по телеку показывают минск и вся эта область самолеты не летают вообще
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    В очереди стоим на вылет. Очередь почти не двигается.. ((
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    плохо что авиакомпания не говорит нихира, через 15 минут или через 2 часа...
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Говорят "низкая пропускная способность, в связи с погодными условиями."
    Хоть бы наливали..
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Что за борт? Мягкой посадки, Бригадье ;)
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не нервничай, это ради безопасности. Удачного полета!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Андрей, как тебе GLK?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.922
    Аэрофлот А321.
    Спасибо! ) С чужбины буду следить за вами, не расслабляйтесь тут! ))
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Смотря для каких целей. У него очень хорошее и безопасное шасси, ЕСП отлично работает, очень живая реакция на руление и на малых и на высоких скоростях. Но абсолютная задемпфированность в отзывчивости силового агрегата на акселератор и тупизна коробки делают его автомобилем для спокойной езды. Мое мнение - это хороший женский автомобиль, женщине я бы такой купил, чтобы не бояться за нее. Но активному водителю Мерседес будет каждодневно портить психику.

    У меня GLK300, который еще без непосредственного впрыска со старым мотором 232 л.с. Предположу, что GLK350 с новым мотором с непосредственным впрыском бензина может ехать поживее, но такой я не катал))
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Он улетел, но обещал вернуться:)