Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    я не могу с этой гиены ))))))))))))))))))) хахаха прям истерика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вот тут, дружище, не могу Не согласиться.

    Я именно это и имел ввиду. Но все таки чтобы ощутимо изменить траекторию, необходимо педаль приотпустить немного. Такая штука есть ПИС - простейшие инстинкты самосохранения, вот с ними надо очень серьезно работать ибо они причина многих неприятностей.

    Летающий человек на дизельной БМВ М3 в курсе о чем я, так как при подготовке мотоциклистов этому уделяют особое внимание:) ;)
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Блин , ржу :lol::lol::lol:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3984 Jorghe, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    В предпоследний раз в Европе брал А3 и Рено Меган, оба дизеля. Прут нереально. Потом брал тройку 325-хi, так она хуже едет, но рулится классно, хотя очень жесткий коробас с минимальным комфортом:) Вообще по рулежке у бмв модель 3-ей серии очень удачная вышла. Жалко что на остальные модели не распространилось)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не пугай меня))))))))))) не только поэты, практически все творческие люди творят свои лучшие произведения в состоянии, назовем это так, наивысшей "точки чувствительности" - либо на подъеме, либо летя в бездну, но именно этот состояние дает им возможность творить "нетленку"... иначе им не достигнуть катарсиса, не удовлетворить свой духовный порыв... А нам не наслаждаться вечным... Я так думаю, правда, может, несколько витиевато, но что ж нам теперь, не читать, не смотреть великие фильмы, не посещать выставки, боясь словить депрессуху;)))
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Андрюшка:up:
    Я тебя АБАЖАЮ))))))))))))
    и где ты такую роскошную нашел?:thumbup:

    пысы: и так не отдыхается человеку на чужбине, а ты смеешься.....:thumbup:



    РЕБЯТА! Сегодня у православных прощеное воскресение перед Великим Постом, окончание масленичной недели. Поздравляю всех с масленицей и прошу у вас прощения за все те недоразумения, глупости и непонятки, которые возникали у вас при общении со мной... Простите...
     
  7. merza

    merza Новичок

    18 дек 2011
    63
    А6/С7 2.0Т 11г.
    #3987 merza, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    Всем привет. Всегда читаю форум и практически не пишу. Но после недельной эксплуатации X5 4.0d, езды по автобанам и городам и весям, в
    решил написать, что БМВ Х5 4.0d точно проигрывает по качеству а6 как по качеству материалов отделки салона, так и по рулению машины. Да простят меня бригадир и остальные участники форума.
    Мнение редакции может не совпадать с мнением автора))
     
  8. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    если С7 уделывает х5 по рулежке, то у бмв все совсем плохо :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    А они-то и не знали! ))
     
  10. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    главное что аудиводы знают, что у них все хорошо )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.921
    #3991 Brigadier, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    А что им ещё остаётся? ))

    Продолжаю переться от 320д.
    Не могу понять как это так она едет с этим 2.0д. На автобане легко набирает 200 и едет при этом очень уверенно. Недавно брал Инсигнию 2.0 и Мондео 2.0 - вообще не едут.
    Щильдов на бмв не было, сначала показалось даже, что это 3.0д, пришлось лезть в тех. паспорт.
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Бригадир, смирись уже, хорош.
    Помимо единиц брэндозомбированных персонажей есть еще и здравомыслящие люди.

    Сегодня прощенное, ребята - прошу прощения, кого обидел :hi:
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Джулссссс
    Мы сделаем Ауди лутьше )))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3994 Jorghe, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    BMW Driving Experience

    Сегодня был на BMW Driving Experience, вся линейка полноприводных БМВ:) Фотки ниже.. А вот видео закинуть не смог, я там отжигал на седанах аж лед плавился)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Маргарита, Вы прощены.
    При условии, что никогда не покинкте форум, и будете радовать своим присутствием впредь
    :hi:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    причем на эстакаде инструктор меня уверял, что моя А6 туда не заедет.. Я его попросил пустить меня в их заповедник на своей А6 и показать уже, как она на эстакаду забирается, но он гад не дал))) Еще и видео показывал снятое собственноручно, как Q7 на нее взобраться не может.
    Далее я также просил пустить меня на лед, но опять таки не дали.. Очень интересно, как едет моя А6 по сравнению с БМВ5.
    Кстати, хочу отметить, мне очень понравилось поведение М135, 530-ой и 335-ой на льду, но язык не повернется сказать, что Ауди хуже едет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ес честно, то дрочево какое-то со стороны с этими железяками)))) без обид ;) хотя от школы БВМ другого и ожидать сложно.

    сегодня можно, так как сегодня же все и прощается ;)

    Пусть, Виталий, друзья, эта маленькая, но удивительно быстрая, хищная и хитрая гиена будет нашим символом борьбы за донесение до масс истинных драйверских ценностей взамен ложных и насаждаемых бесовскими методами, знаком нашей победы над безумием, охватившим пользователей, называемым стадным инстинктом. Да будет так.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ведь неспроста БМВ чаще именуют брэндом а Ауди - маркой! Вдумайтесь только в это. Брэнд можно и на жопу верблюду приклеить, а марку - только на автомобиль! Гордитесь вашими Автомобилями - это лучшее, что можно купить за деньги из автомобильных марок. Ауди превосходит в технике :ded:
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, при всем раскладе. Прости меня за все то зло, которое я тебе причинил.

    Друзья, и вы меня простите..
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Джулс, там еще на льду были круги, где вся линейка седанов присутствовала:) Я просто не умею сюда видео выкладывать, успел 3 заснять, пока айфон не сел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...