Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а мне вот какая неожиданная мысль пришла) ведь фанаты и еже с ними, "сотворившие себе кумира", включая Бригадира - реально счастливые люди... у них, наверняка, было счастливое детство, в котором на День рождения всегда был вкусный торт со свечками, а Дед Мороз всегда складывал под елку те подарки, которые хотелось... Вот такие люди до сих пор и верят в чудеса:thumbup: и зачем их переубеждать - конечно, 2х литровая бмв порвет любую авдю, ведь это ж БеЭмВе:thumbup:
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    теперь о серьезном...........:wink:
    Подруга задумала осчастливить мужа на День рождения)
    Подвох в том, что нужно некое устройство, а именно, будильник, но нестандартный, а тот, в который можно закачать что-то по своему усмотрению, например, текст с признанием в любви, песню, самолично исполненную или др. Нашли только диктофоны с функцией будильника, но воспроизводство максимум 50 сек, а хотелось бы 2-3 минуты, и непонятно, как с диктофона в будильник запись перекачать...:shock:
    Кто что подскажет? будем так признательны, что прям - с нас бутылка))))))) реально очень надо!
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я бы посоветовал подарить что-то другое, чтобы сохранить отношения. Предсказываю, что такой подарок может быть разбит об стену:ded:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, прикольно комментируешь, Володарский отдыхает! ;)
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    нет, Андрюш, поверь, все будет хорошо, я их больше 15 лет знаю) лучше скажи, существует такое в природе? нет?
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Конечно существует. В айфон записываешь голос хоть на три часа и ставишь его как мелодию на будильник. Даришь айфон5 и все:thumbup:
     
  8. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    любой планшет)) можно дешевый можно дорогой
    или тот же смартфон
    или просто если дело в песне - включить таймер на каком то проигрывателе
    ну или вот
    http://russian.alibaba.com/products/digital-photo-frame-with-alarm-clock.html
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .

    Спасибо. Но слишком большие сроки поставки и, в основном, видеоподдержка, про ауди ничего путного не нашла.
    Айфоны и планшеты отпадают, у него своих 2 телефона, а покупать еще одного Афоню для использования в качестве будильника - хрень, кмк)))))
    http://www.ok-buy.ru/1529-chasy-budilnik-so-vstroennoj-kameroj.html может, что-то такое?:shock:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4010 Jorghe, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    Да там и комментов моих особо нет, так, пара фраз.. Я там еще пару видео снял, где уже сам за рулем 650-ой еду, но у меня под конец трассы она заглючила и газ перестал работать, поэтому на видео присутствует ненормативная лексика:)
    Кстати, в нашей паре был бывший профессиональный раллист, на видео он за рулем, так он долго ругался на "драйвовость" современных БМВ, когда у него три машины с подобным глюком ехать отказались. Еще раз убеждаюсь, БМВ ушло в комфорт, это уже не "ультимэйт драйвинг кар", его место занял Ауди..
    Бригадир, привет! БМВ стал уделом фетишистов:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    #4011 Jahm, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    а камера то заччем ?? для home-video?)))
    Рит набери фоторамка с будильником и MP - плеером
    и будет много китайского счастья
    но луче конечно разбудить самой лично живьем)))
    ну или заказать оркестр под окна и все это заснять))
    ПС если воторамка поддерживате МП так она и любой файл доморощенный видео + звук осилит
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Мусчины, ответьте - только честно , вам бы такой мегаприз от любимой понравился бы из серии , "вытоптала на снегу я тебя люблю", " спела песенку под елкой", "засунула красивого мишку под крышку унитаза"????
    Надо не советы давать куда и как записать на диктофон, а глаза открывать женщинам - НАМ НЕ НРАВИТСЯ ВСЯ ЭТА КАНИТЕЛЬ!!!! Да хоть салют под окном в честь 23 февараля, мы только делаем вид, что все это на нас производит впечатление. Это все для женщин, нормального мужчину , даже при условии его чрезмерной изыбточности в материальном плане всегда можно порадовать зная о его пристрастиях и увлечения:
    -новую кобуру или чехол для ружья
    -удочку
    - да хотя бы новый портфель
    -билеты на хоккейный/футбольный матч
    -да хоть бензопилу при условии что она будет применима.

    Все что угодно , что может нас порадовать и доставить удовольствие, но только не "миленькие сюрпризики"- НАМ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ!!! Это нравится женщинам и делая такие подарки, они их делают для себя.
    Это сродни тому, что подарить женщине оплату коммунальных услуг за квартиру.
     
    R.I.P. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вы меня простите великодушно, не стала изначально рассказывать что и как), но для начала ответьте на вопрос: что бы Вы хотели получить от жены, прожив с ней более 15 лет, если Вы - ну, как бы это помягче, ну очень-очень обеспеченный человек и, во все первые годы совместной жизни, на праздники Вы уже получили все, что только можно? и портфели, включая заказные гравировки на них, и рыболовные прибамбасы (вот только времени нет, это все использовать, потому как трудоголик, и работает по 20 часов в сутки), и аквариумы немыслимые, и разные разности для спорта и загородного дома...
    Мы в последние пару лет просто бошки сломали с ней, что дарить, в прошлом году была стенгазета (она фотки нашла почти 20летней давности, он в шоке был, как понравилось)))
    Мне проще, я могу сувениром отделаться, а вот ей приходится каждый раз изобретать велосипед)
    Поэтому давайте абстрагируемся от советов, поскольку все люди разные и ситуации у всех разные - он по ночам работает, может до 3-4 утра сидеть за компом, я тут проект ему считала до 3х, отправила, так он через 10 мин ответ прислал:rollingeyes:
    может, если она противным голосом песню будет каждое утро в 9 часов петь, он так просыпаться быстрее станет)))))))))))
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4014 Juls, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    Я вообще не совсем понимаю, как тяжеленный ранфлэт совместим со снежным дрифтом? Для этого лучше всего подойдут легкие кованные колеса с наименьшим из возможных посадочных диаметров. В БМВ таких и в помине нет, а в Ауди 2-3 разновидности кованных колес на модель и обязательно есть зимние под узкие шины.

    Все это смешненная имитация школы кваттро с глупыми железяками, переезжая через которые должно быть надо впечатлиться, тухлый беспонтовый трек и не менее тухлые для этих целей машины. Тот, кто что-то в этом понимает просто улыбнется. Школа кваттро в Югре, вот это должно быть вещь.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тогда все верно. Надо помочь подарить будильник! :) :)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Там не ранфлет был, а похоже Нокия Хакка 7 или Гудиер.. Речь вообще не об этом, ты какой то антипод БМВ стал:) Это хорошие авто, но со своими недостатками, не стоит их так огульно принижать, как Бригадир принижает Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да ну вас, помощники, блин:(
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Маргарита, поймите правильно, если мне жена снимет на ДР видео где будут танцы с бубнами и устроит салют, от звука которого я с утра подпрыгну и получу инфаркт - я от радости слезу уж точно не пущу:)
    А если она мне подарит 14-ую перьевую ручку, которые мне до этого уже дарили 14 раз - я буду очень рад и засуну ее в 14-ый карман какой нибудь куртки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Насчет такой техники не знаю, Рит, ничего(( не советчик. А проблема описанная тобой существует. Поэтому не люблю свой День Рождения)) понимаю, как жене трудно придумать что-то)) я не курильщик, но с недавних пор увлекся сигарами, нравится все сопутствующее церемонии курения))) так она мне подарила отличную большую книгу "Сигары" с иллюстрациями и историей. Подарок простой, но мне очень понравился. Постоянно у прикроватной тумбочки лежит))) тут важно подгодать. Мне, как мужчине проще дарить ей подарки, благо автопроизводители нам помогают в этом выпуская новые машины, да и ювелиры не отстают))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Всех прощаю. Рад, что все живы и здоровы. Наверное в Египте снег пойдет, астероид прошьет планету насквозь, а эта тема на этом форуме будет жить))) Хоть дамы появились, а то я за вас парни уже волноваться стал! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...