Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не пропадай, Митя. Надеюсь уже скоро таки прохватим вдоль смотровой :) сезон не за горами!
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Мне кажется, ты сейчас сказал примерно тоже самое, но только в дипломатичной форме:):)
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В Краснодаре снег пошел первый за этот год)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ты сядь. Сидишь? Я себе хэдэ заказал, вот сижу жду придет ли к началу сезона :rock: Так что так прохватим, что все оглохнут :hippy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Сегодня катался с братом с утра. У него новая 5-ка. Купил год назад. Так вот, хоть я и не гонщик и не смыслю сильно какая машина лучше входит в повороты и у какой коробка быстрее переключает, но неплохо разбираюсь в качестве авто. Качество пластика у бмв не вызывает особых нареканий, но через год эксплуатации с аналогичным пробегом как у моей ауди, его пятерка заметно расшаталась. Сверчки повсюду, пластик на кочках откровенно дребезжит, а подвеска стала стучать отчетливо. Брат признает все это и видит что качество не в пользу его бмв. Для понимания, у другого брата новая ешка, тоже год назад приобретенная. Так там все четко и ни сучка и сверчка, как впрочем и на моем ауди. Но качество пластика ауди, как писал ранее, можно было б сделать получше))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. merza

    merza Новичок

    18 дек 2011
    63
    А6/С7 2.0Т 11г.
    Как вариант, можно написать приложение в эпл или андроид, смотря какой тлф, и прописать и будильник, и заставки и всякую х.., которую она всегда туда сможет закачивать, а трудясь много времени он будет брать тлф , а там новая фотка на заставке из личной жизни. Ну идея понятна? Дальше додумывайте
     
  7. Sebazzztian

    Sebazzztian Завсегдатай

    19 ноя 2012
    523
    Москва
    ауди a6с8 2.0t
    Машину надо брать только с вальконой! Так как с 13 года по умолчаню стали оклеивать кошей нижнюю часть панели , центральный туенль! И шумка от этого чуть лучше, как не смешно и вид другой!
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.920
    ))) А я то тут в местных СПА отмокаю и восстанавливаюсь... от всего того зла, что ты мне причинил. ;)
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Спасибо, Аслан, хоть ты меня понял) ты прав, мужчинам реально проще, ведь даже если не дарить на каждый праздник авто, ювелирки у известных ювелирных домов выпущено столько - на всю жизнь подарков хватит;))) а если еще под заказ что-то придумать - поле не паханное...) но как быть несчастным женщинам:shock::D

    спасибо за совет, кстати, оч.интересная мысль - помимо аудизаписи на будильник, еще и заставок в телефон накачать - дельно!!!:up: завтра будем "шурупить", как это все провернуть:thumbup:
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритка, вариантов множество, нужно знать увлечения сабжа, из последних вариантов я дарила: добротную кожаную плетку ( просто прикольно, человек открывает на работе коробку и думает что там какая-то ерунда, а там настоящая плетка :D ) - придется оправдываться перед сотрудниками, любимая подарила, такие у нас отношения :D,
    Еще вариант, клюшка для гольфа, выглядит круто, в хозяйстве всегда пригодится, я ей по полу шары гоняю и орехи колю :D
    Можно найти эксклюзив, на блошиных рынках много всякого старья продается, у меня друг мореман, я ему там нашла такую штуку, по которой моряки расстояние по звездам смотрят, она большая медная очень красивая, и ей больше 100 лет, он радовался как ребенок :flirty:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не поверишь, дарили мы ему в офисе набор кнут и пряник))) он, помимо того, что мой друг, до кучи мой работодатель уже много лет. Поэтому я знаю про все подарки, как внутри семьи, так и за пределами оной;))) были и мини-гольфы, и офисные дартсы (ему не надо, он работает, носится по встречам и переговорам) в машинах прибамбасов хватает... Радовался хорошей кофе-машине в офис. Помню. На НГ она ему настольный камин подарила - прикольная штука, расслабляет, сидишь с бокальчиком, на огонь смотришь)
    Морская тема не его, он летное закончил;))))) вот и маемся)
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    О, это зацепка :umnik:, родственнику дарила винт от старинного самолета, он из дуба, на Измайловском рынке 40 тыс стоил, сторговались до 30, дед больше уступать не хотел, у родственника стену уже третий год украшает, все гости приходят и сразу на него смотрят. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мне супруга на последний день рожденья тайно организовала прилет моего друга детства из далеких краев на пару дней.
    Прихожу такой с работы уставший, а он - вот он стоит.
    Я чуть с ума не сошел от радости ))

    Нарезались мы с ним на радостях, конечно, капитально.
    Никогда не забуду этот ДР! ;)
     
  14. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    шикарный подарок :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Обалденная мысль!
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот это правильный отзыв, ящетаю, основанный на сравнении.

    Пока Володя зализывает свои раны в спа, мы здесь можем безнаказанно писать про бмв правду :ded:
    :D
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Уххх. Поздравляю с заказом! А какая модель? V-Rod?
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Рита, подари ему вертолет на радиоуправлении, если он летун. Офигенно радостная штуковина - на нее можно как на воду смотреть бесконечно.

    А еще можно прикрепить видеокамеру и полететь смотреть что сосед по коттеджному поселку делает в огороде.
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    И видео - в прокуратуру.
    Одним соседом меньше...:D
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зачем в прокуратуру? Сейчас просто в ютуб достаточно, прокуратура сама к соседу придёт в обнимку с СКР))