Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    )))) надо сравнять Кипр с землей и похоронить остров в водах Средиземного моря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А судя по реакции как наши зашевелились-они об этом ни сном, ни духом не знали заранее и сейчас предпринимают все попытки "договорится" с Кипром. Говорит о нашем реальном влиянии.
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    За выдирание рамок нужно в щи давать, с ноги желательно.
    Совсем уже озверели. Раньше хоть аккуратно свинчивали...

    Сейчас в думе рассматривают законопроект насчет закрывать на 2 года за кражу номеров.

    Да, нужно искать в радиусе 50 метров.
    Желаю успешно найти!
     
  4. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Согласен насчёт щей. Уже искал несколько раз.
    Спасибо:beer:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Смех смехом, а денег там реально может под сотку ярдов оказаться и не только олигаршьих, но и стабфондовских и банковских в виде кредитов.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Главное наших там нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Наших там нет, но как показывает практика, решат проблему все равно за счет нас. Или кредит папуасам выдадут из средств налогоплательщиков или курс резервной валюты прыгнет.
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Написав это, я как раз подумал о том что ты сказал. Наших нет, но им надо возмещать потери...за счет наших
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну будем надеяться на лучшее:) Катюха придет - расскажет нам какие-нить новости с биржи :)))
     
  11. merza

    merza Новичок

    18 дек 2011
    63
    А6/С7 2.0Т 11г.
    Пожалуйста, если выгорит, с вас ссылка на эпл )))))
     
  12. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Oh yeah :cool:

    Bmw продаю за хорошую цену. Есть кому пристроить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин V-Rod самый классный из Харлеев:thumbup:

    БМВ, возможно, Бригадир захочет забрать.. :facepalm: шучу

    Когда приходит, Мить?
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Красавец!

    [​IMG]
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Насколько я равнодушен к мотоциклам, но этот красава!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    #4076 yakuza, 18 мар 2013
    Последнее редактирование: 18 мар 2013
    Я заказал Muscle:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4077 Catherine-Lis, 18 мар 2013
    Последнее редактирование: 18 мар 2013
    Ну чего рассказывать, и так все ясно, в Брюсселе не дураки сидят, только за свой счет помогать Кипру никто не хочет.
    Самое страшное, что все это подрывает доверие к банковской системе в целом. Сейчас как начнется массовый отток из банков, тогда узнаем что такое настоящий банковский кризис. Через два дня откроются банки Кипра, и начнется вывод средств, теперь уже при любом раскладе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Отличный выбор! Поршевский мотор!

    Теперь думай как номер будешь крепить.. ))

    Ну и просматривай каталоги ХД на предмет цацек и Вайнс&Хайнс на предмет замены глушака. ;)
     
  19. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Привет :rock:
    Я заказал уже с ТАВом - ну это Вайнс, только пишется по-другому, послушай его на ютьюбе))

    Кстати с номером конечно вопрос.. Может ну его вообще? Какие варианты есть? Ну кроме рамки сбоку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Довольно странное решение. Люди же там тоже не жопой думали в еврокомисси или как она там называется, возможно даже с Москвой свое решение согласовали. Все это наводит меня на мысль, что цена вопроса далеко не дефицит бюджета в 7 млрд. или 10% от всех полукриминальных вкладов из России. Банки же работают по принципу резервирования - то есть не факт, что там вообще много что осталось:) Есть еще информация, что большинство вывели оттуда деньги еще до начала кипиша, что также могло спровоцировать ситуацию.