Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Все равно сделали оперативно и довольно тихо, наши даже булками не успели пошевелить :)
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тот, кто экстренно вылетел на Кипр с задержками рейсов (якобы поотмокать в спа) там уже стоит первым к окошечку выдачи средств ))
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Как вариант на кофр, если будешь кофры вешать. Или складная рамка сбоку. И так, и сяк колхоз.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Проехал 500км на своей А6 и заехал на лед для проверки пп и сравнения с пп бмв 3,5,6,7.. Итог - по сравнению с Ауди бмв УГ))) Ауди едет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, разница настолько ощутима, что даже Бригадир поймет:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    что-то не верится :shock:

    ЗЫ. пока обкатка хреновая получается)
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну и что, ну и что.
    Зато БМВ выкатила рестайл пятерки.
    Посмотрите, разве она не прекрасна? http://auto.mail.ru/article.html?id=40866
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Современному двигателю обкатка не нужна, но для притирки всех деталей я все таки свернул сразу на трассу и проехал 100км плавно разгоняясь и оттормаживаясь. А сейчас у меня 500км и машина уже готова к приключениям:)

    Да пусть хоть стразами обвешают, если она в комфорт как мерседес ударилась..
    Самое страшное, что я сам жду рестайл 5-ки и уже четко понимаю, что сменю драйв Ауди на комфорт бмв..
    Печалька:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Решение мягко говоря странное, с Москвой не согласовывали, пытались от нас получить помощь, но наши как всегда затянули и киприоты обратились к Евросоюзу, а те похоже такими мерами решили покончить с оффшором на своей территории, да и заставить нас поделиться. Деньги там не только полукриминальные, там очень много счетов инвест-фондов, а это миллиарды. Похоже что Кипру, как оффшору - конец.

    Я не думаю что кто-то знал, но экономическая ситуация Кипра явно напрягала всех уже давно, я до НГ была там в командировке, именно по этому вопросу, то есть, кто держал руку на пульсе, давно все вывел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4089 Juls, 19 мар 2013
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
    "В дизельной линейке появится версия 540d, однако мощность двигателя останется неизменной по сравнению с 535d — 313 лошадиных сил."

    Осталось 550i переименовать в 560i, так как тоже пусть будет новый двигатель.

    Слова настоящего драйвера! Не сменишь, стошнит. Меня бы стошнило. Жду недождусь, когда обратно на Ауди вернусь.

    Вот ведь странно! На роликах зато как всё хорошо было. А я говорил, что эти говноролики с реальным движением ничего общего не имеют и управляемость и свойства работы полного привода на скорости характеризовать не могут. Это американцев только убеждать под попкорн, что МВБ круче! А мы сами кого хошь разведём.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, откуда ты знаешь, что я Жора?:) Меня так только на сайте драйва 3-4 человека зовут. Какой у тебя ник на драйве, колись?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Андрей, когда А7 приходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Аслан, в начале мая жду, будет скорее всего российская уже сборка. Сейчас понимаю, что никакие опции не заменят взаимопонимание с машиной. Мерседес просто ломает мой стиль вождения на свой лад, а Ауди делает то что я захочу.

    Так ты сам сказал - называй меня "просто Жора", в ответ на то, что я ошибочно написал твою фамилию как "Дюков" вместо Дюйков))
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ауди начали уже в России собирать? в Калуге?
    У меня Туарег тоже российской сборки и был негатив какой то по этому поводу, но поюзав уже два года, скажу что отличная сборка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sebazzztian

    Sebazzztian Завсегдатай

    19 ноя 2012
    523
    Москва
    ауди a6с8 2.0t
    А для меня Ауди комфортная хотя жду вот свои 19 и думаю, что от этого изменится, на сколько жоще станет по сравнению с 17. А для драйва есть одна машина и имя ей 911. Проехался на своей в эти дивные солнечные деньки и хотя она и на лете задора получил а все 100! Кстати, куда пропал Бригадир!?
     
  16. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    баян...:lol:
    говорят, банки-то до четверга не откроют...
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    хоть 20 ставь будет все классно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    есть одна бредовая ситуация в которой ролики являются показателем:
    задние колеса отшлифовали липкий снег до идеально льда, передние прилипли к этому снегу в лунках, и все это происходит на летней резине.
    тогда Q5 может подзастрять) а на моделях с корончатыми шестернями даже при таком раскладе все должно быть ок.
    люди, всерьез считающие важным достоинством поведение бмв на роликах просто позорят и себя, и машину.
    прямая передача момента без всяких говномуфт, вот основная фишка кваттро.
    в любой момент времени идет постоянная, непосредственная подача усилия на все колеса без всяких "мгновенных" реакций и срабатываний электроники. мгновение, это все равно время. у кваттро это время отсутствует в принципе.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    ))) Приезжай в Амстер.. Вместе пыхнем!
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4100 Jorghe, 19 мар 2013
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
    И при этом опять в написании фамилии ошибся:)))

    Ты куда пропал все таки на Кипр или в Амстердам?:) Тут твою БМВ с утра до ночи позорят, говорят, что она УГ и ПП у нее соответствует званию УГ и вообще она по сравнению с Ауди не едет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...