Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, попроси кого-нибудь рядом постервить и разозлить тебя как следует. Уобще неубедительно!:D нужно больше энергетики в сообщения. Пока я могу констатировать, что все это голые безэмоциональные утверждения. Ни фактов ни злости:help: и где прежний Бригадир, ливший на Ауди ядовитую желчь тоннами?:confused::shock: сейчас даже не Пепси-кола, молоко какое-то.
     
  2. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #4182 -skyman-, 20 мар 2013
    Последнее редактирование: 20 мар 2013
    да не рекорд в классе 1460 пока за F10:hi:
    а абсолютный рекорд доступности бренда за 600 116LE:wink:
    вот он истинный фольксваген по цене фольксвагена:up:
     
  3. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    он обкуренный. peace братья!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Даже Володя иссяк)) Ауди победило! Уверенно, как и полагается постоянному полному приводу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Аслан, отклонили-то отклонили, но ведь денег там от этого больше не стало! Не?:)
     
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Они решили так, отклоним налог на депозиты, все равно этих депозитов нет... Уже. (тсссс)))))

    Киприоты подложили свинью)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я тут ради интереса грешным делом решил поискать А6. Мин. требованием было наличие ЛЕД фар. Так вот дешевле, чем 2450 не найти вообще. При этом 530dX бизнес по 2.15 сколько угодно.
     
  8. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    ацм с лед фарами тебе отдаст 2 и 8 куатро за 1 и 9 млн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Надо в Абхазии срочно офшор делать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    кстати, Вова, нафига тебе на полном приводе разноширокие колеса от фольца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По-ходу так и есть :) :D:lol:

    Видать 10% оказалось хуже, чем если вслед за этим вообще без бабла остаться. Хотя они уже по-любому останутся ни с чем. Мне понравилась пресс-конференция их преза, когда он о конфискации объявлял: тумба с микрофонами, а на фоне за спиной Преза большая деревянная дверь, чтобы съе....ть было куда, если стрелять начнут:)
     
  12. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    тссс...не будем портить Владимиру эллюзию понтов и личный фетиш))
     
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Любопытно, на днях присматривала себе машину в автосалоне, и менеджер мне с пеной у рта пытался доказать, что только Мерседес - это настоящий премиум :) Что только у основания Мерседеса стояли такие великие люди как Даймлер, Майбех, Карл Бенц, и вообще это старейшая марка, ей больше 100 лет :shock: А БМВ и Ауди не так давно сделали машины S-класса и стали себя считать премиум :D БМВ вообще моторчики для самолетов делала, а Ауди это остатки Хорьха, и вообще они от Хондая далеко не ушли, он тоже сделал машину S-класса и стал себя считать премиум :lol:
    Вот так думают менеджеры Мерседес :D Очень напоминает слова Бригадира :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    я после посещения музеев мерса, ауди и бмв тоже так думаю, причем бмв самый басяцкий по истории))
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Рынок качнулся - Катюха в прибыли!:thumbup::D
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Это все напомигает заплывшего жиром борца, помнящем про свою удаль, в то время, как молодой и дерзкий швыряет его по ковру))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, Хорьк хоть в гараже у Гитлера был, БМВ так вообще инвалидки делал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    В басяцкой стране поэтому он люб многим))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    ага..уж лучше полукровка, чем мюнхенский москвич:thumbup:
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не угадал :p В конце марта годовой бонус :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...