Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Ну девушки, например, часто в а/м не разбираются... И пишут какой такой рассякой крутой РР, например.. ;)
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4342 Catherine-Lis, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Меня твой вывод "спокойная" просто убил :flirty: Это слово совершенно не про меня, по одной фотке судить не стоит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Просто девушки на автомобили своим взглядом смотрят :umnik:


    Ну если так и есть, он самый крутой джип, разве что только Гелентваген ему ровня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    #4344 Brigadier, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Выкрутилась. ;)





    Это не так. Он обычный джип, который можно купить за 5 млн.
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    эх зря вы про это название заговорили, придет сейчас...
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Акелыч просто счастлив - прикольный такой:thumbup:
    Андрюшка, срочно определяйся, "ты лицедей или банщик" (с) ?!?!?:lol: а то то супергонЩег, то психотерапеУт)))))))))))

    Если послышалось - енто к доХтору, можно, к д-ру Джулсу, он вылечит:nod:
    А ежели нет - так не надо реагировать, это привидения-аудиводы) они здесь повсюду:ded:
    Мои-то зубы слишком дорогие, чтобы ими скрипеть:nod: хотя... кто его знает, был бы повод серьезный, мож и заскрипела бы:shock::hi:
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Накаркал.. :D
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Обычный джип 5млн не стоит, обычный как х5, 2,5 стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Х5 не джип, а паркетник. Но в необычной комплектации стоит 6,5. Мы это уже обсуждали. ;)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я это помню, то-есть чуть дороже чем RR-базовый. И на Х5 за 6,5млн найдется несколько дураков, кто его за эти деньги купит:) На которых все будут смотреть как на идиотов, поскольку он этого не стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Х5 думаю по управлению интереснее и Гелентвагена, только последний стоит как три Х5 :D
    Это статусные машины в отличии от БМВ Х5, их вообще сравнивать нельзя.
    Х5 может быть лучше по всем характеристикам, но Х5 всегда останется машиной для руководителей среднего звена (не более), а Гелик и RR для высшего. И чего тут спорить я не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    Лучше посмотреть на единичные продажи РР и посчитать по ним дураков. ;) А вот МХ5д - сейчас одна из самых популярных моделей даже на отжившем вот-вот сменяющемся кузове.

    Кстати, 3-ий РР 2012-го года, новый - от 3,5. ;)
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.917
    #4354 Brigadier, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Гелик для охранников. Это уже давно так. Руководитель на Гелике бывает только в российском сериале. ))

    Да это был стёб конечно... Доказывать Вам, что РР ничего особенного из себя не представляет нет ни нужды, ни смысла. Пусть это будет Ваша с ним (с РР) особая любовь. :dead:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я была недавно в салоне, около 4млн он самый простенький стоит и то искать нужно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Знаете как у меня шеф говорит, "Когда эксклюзив начинает хорошо продаваться, то он становится ширпотребом".
    В этом есть своя сильная логика, RR не должен хорошо продаваться, иначе он будет у всех и будет неинтересен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4357 Juls, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Х5 - это единственный полноразмерный кроссовер, имеющий управляемость, похожую на легковой автомобиль, ну Туарег еще. Я вот и сам не знаю о чем здесь спорить: сравнивать его с нелепой гробиной сухой массой 2.7 тонны просто глупо. Гелик сюда вообще приплетать не стоит - он выживший реликт в эпоху человека на фоне ностальгии по бандитскому петербургу и бригаде.

    Реальные конкуренты RR - это большие амерканские пикапы и SUV типа Форд Ф350, Шевроле Сильверадо, Кадиллак Эскалэйд. X5 - гораздо более утонченный автомобиль и уж точно не топором деланный.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вспомнил анекдот про неуловимого Джо, который неуловим, потому что нахрен никому не нужен.
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4359 Catherine-Lis, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Зато Джо сделал себе такое имя (бренд), что даже когда его нет, о нем говорят. А хороший бренд в бизнесе очень дорого стоит :umnik:
    И насчет "никому не нужен" это вы загнули, клиенты RR это особые люди, им все равно что он ломается и плохо рулится, это машина показатель статуса!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я вообще не понимаю, как к кому-либо из биржевых спекулянтов, не создающих никакой ценности для общества, можно прилепить термин руководитель высшего звена. Из известных мне импонирует Дерипаска, настоящий боец, не то что эти биржевые хлюпики в очочках. Тьфубля.