Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не думаю, Катя, что вам очень много что известно о бизнесе. В регионах деньги с мясом выдирают. А тем более в сфере реального сектора производства. Там все намного сложнее и трудозатратнее.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4362 Jorghe, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    что то вы отвлеклись от интересной темы, которая очень подробно рассказывает, как водитель Ауди А6 3.0 TDI "Порвал Х6 5.0 твинтурбо":)

    Спроси меня как тут у нас в регионах живут, я тебе расскажу как производственник:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    - У нас есть песчаные пляжи.
    - Да кому они нахрен нужны эти ваши пляжи?! (с)

    ))
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    я 4 года проработал руководителем машиностроительного завода. Не в Москве. Могу и сам много что рассказать, что мало кто знает)) Могу рассказать про пи...сов в банковской системе, например:)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Это вряд ли... Увы, к Роверу отношение у большинства довольно прохладное, если не сказать - никакое. Его берут англофилы, любящие всё английское и около английское.

    Показатель статуса - Роллс Ройс. )) Вот тут без вопросов.
     
  6. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    :lol::lol::lol:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    круто, а зачем в мск перебрался в пробках буддизм познавать?:)

    Показатель статуса, это что угодно от 15-и млн:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Juls, ты просто понятия не имеешь, о чем говоришь :)
    1. Фондовый рынок - это инвестиции, нет инвестиций, нет ничего.
    2. Фондовый рынок это успех США и наша отсталасть.
    3. Имя которое ты назвал, это VIP-клиент инвестиционных компаний, если так хочешь, то один из главных биржевых спекулянтов, а если говорить верно, то один из крупнейших инвесторов в РФ.
    4. "Хлюпики в очках", это или рыночный планктон или инвесторы, совладельцы крупнейших предприятий. Их деньги развивают экономику, позволяют развивать производства, это кровь в организме экономики, Нет рынка, нет экономического развития.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я здесь родился. В жопу пробки, это не жизнь. Скорее бы свалить отсюда. Как раз сейчас занимаюсь решением этой проблемы.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Или показатель глупости ))
    Тут на форуме был чел - тачки у него были S8, РС6... Новые! А жил в Печатниках в 9-ти этажке и на фоне своего дома фоткал свои а/м.

    Вот эти тачки - статус или глупость?
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.221
    Q7 3.0TDI
    Ага, дофига они развили экономику, что на гос.уровне про грецию говорят, это позорищно развивать свою экономику держа деньги в греции...
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На фондовом рынке деньги уже давно стали ради денег, а не ради инвестиций и производства реальной ценности, а в России и втройне, когда вся биржевая шобла кидается врассыпную при малейшем подозрении на падение цен на нефть, как крысы с корабля. В этом смысле их благая роль уже давно утеряна. Дерипаска - не биржевой спекулянт, его инвестиции не носят портфельный характер, а направлены на реальный сектор. С процентной ставкой по инвестиционным кредитам в размере 18% е...я..в.рт всю вашу финансовую систему, до Америки ей как до луны, на Дэу Нексии вам с такими результатами надо ездить, а не на ведровере.
    И да, кто кто а я прекрасно понимаю о чем я говорю, уж поверь мне. Бизнес я знаю не по офису в сити.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Основные деньга в америкосовских бумагах под малый, но типа надёжный процент.. Вот это реально позорно. Тьма денжищ работает на чужую экономику.
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Увы Бригадир, но Мерседес S, RR, Бентли, Гелик - это показатели статуса. Ролс-Ройс непонятно что за машина, никогда не видела, чтобы на них инвесторы ездили, это что-то отдельное для шоу-бизнеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Так ну значится поехали , возможны неточности:
    1) базовая цена 2350т.р.
    2) камера заднего вида -25т.р.
    спортруль с подогревом многофункц-25т.р.
    3) пакет базис -160т.р. в качестве заменителя аналогичных опций на 5-ке ( включает в себя
    – пакет дополнительного освещения;
    пакет оборудования для крепления багажа;
    – обивка сидений кожей Milano;
    – электрическая регулировка передних сидений, включая опору поясничного отдела в спинках передних сидений с электрической регулировкой, с функцией запоминания параметров сиденья водителя;
    – декоративные вставки, орех.
    4) Комфортные сиденья 140 с вентиляцией +40=180 с вычетом около 50т.р.=130т.р.
    5) Навигашка -180т.р.
    6) БОСЕ-50т.р. в качестве аналога "Аудиосистема Hi-Fi"
    7) динамический круиз - около 60т.р.
    8) автокрышка багажника 21т.р.
    9) 18 диски от 40т.р.

    Ну как БЭ что то около 3, 05млн.)))), против 2,9 в БМВ)), ну предположим что то отсюда уберем ,ну предположим получится 3 или 2.95, все равно прайсовая цена при прочих равных дороже.)))
    А если говорить по факту, то калину лакшери можно взять за 2.45 прошлого года, аналогичная же цена будет и за А6.

    Кстати, я очень и очень был огорчен тем, что в калинах убрали присоски на дверях и панорамную крышу, в комплектации прошло года были эти цацки, цена при этом была такая же точно.
    Владимир, мне заведомо известна твоя реакция))))), если цифры тоже не аргумент, то мы переходим в мир " Алисы в стране чудес" там тоже все очевидное далеко не очевидно))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты если такой умный, то предложи условия, чтобы деньги было выгодно хранить в наших банках :) А то говорить мы все умеем, а как до дела доходит.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С такой процентной ставкой сейчас полный анриэл что-то развить кроме кокаиновой плантации и подпольной водки. Всё остальное просто не окупить при такой стоимости заемных средств.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4378 Jorghe, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Поездил по России, Европе и Азии, в Европе даже пожить годик успел, вернулся в свой город со счастливой улыбкой на лице и больше отсюда никуда уезжать не собираюсь, потому что мне тут комфортно:) В последнее время в мск летаю постоянно, на всякие тест драйвы, выставки и так ради развлекухи, и понимаю, что в этом городе жить не комфортно. Все очень просто, деньги зарабатывать можно в любом городе при наличии интеллекта и бизнес-хватки, а в мск толпами валят непонятные работники на непонятные заработки:)
    Мне кажется, что в правительстве надо немного озаботиться децентрализацией, потому что ни один крупный европейский город не создает впечатления такой клоаки, как мск и ни в одном крупном городе Европы нет таких пробок даже рядом. Лондон, Милан, Париж, Рим, Барселона и т.д. - ни в одном городе я не стоял в пробке больше 5 мин и то это было в Милане в центре в период распродаж.. Ну и в Лондоне проблемка была с правосторонним движением, но это другая песня:)
    У нас же вообще убийство на дорогах, грязно, пыльно, дымно, пробки.. В мск на Тверской стоял в пробке и наблюдал за действиями соседей, так половина с книжками сидит, половина с Айпадами, ноутбуками, телевизорами, а другая половина будь их воля установила бы стиральные машины в авто, чтобы по пути домой белье в пробке стирать:))))
    Причем город то красивый, но народ в большинстве эту красоту уже не замечает за пеленой дыма и грязи, а если очистить его от пробок и постоянно мыть и убирать - это был бы классный город:)

    Главное чтобы ему в этой хрущевке было комфортно, а так огульно определить его действия как глупость я не решусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.221
    Q7 3.0TDI
    Именно это ты и должна сказать второму человеку в стране ( "Россия обеспокоена блокировкой счетов российских госструктур в кипрских банках, заявил..." )
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Т.е. РР у нас уже рядом с Бентли проходит? Забавно... :D Легко так 2 цены перепрыгнули... ))
    Про Гелик уже говорил - нормально воспитанный человек сегодня ни за что не сядет за руль Гелика, ибо его 99% примут за охранника.
    Роллс Ройс - это не шоу бизнес (за исключением Пугачёвой), "это статус, сынок!" ))

    Статья на тему ведровера: Рынок растет, продажи падают

    "За период январь-февраль 2013г. в сравнении с аналогичным периодом прошлого года снижение продаж Land Rover стало еще более заметным: они упали на 15% и составили 1 тыс. 511 автомобилей. При этом все остальные представители рынка люксовых внедорожников в продажах не потеряли, а, наоборот, приобрели.
    Автомобили Land Rover заработали репутацию комфортных, но не очень надежных автомобилей - и слова многочисленных владельцев это подтверждают. Среди наиболее частых претензий - шум в двигателе, проблемы с изоляцией шаровых опор, наконечников рулевого управления, а также ступичных узлов и подшипников, которые, по свидетельству автомобилистов, слишком быстро изнашиваются под воздействием агрессивной внешней среды.
    "