Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, я свалю отсюда при первой же подходящей возможности. Ты все правильно говоришь. Как будешь прилетать - звони (если не свалю еще):):nod:
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну на счет Москвы Жора правильно говорит , но лично у меня возникло ощущение, что Екат еще грязней Москвы и по дорогам и по воздух, ну может Уральским суровым мужикам без оксида железа в воздухе вообще не дышится, а вот Новосиб другое дело , чистый светлый и с широкими улицами, одна беда- холодно)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :D:D:D
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Точно! Давайте города лбами столкнём! :D

    В России есть один современный город - Москва. Всё остальное - провинция со столицей в Питере. :D
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Juls На фондовом рынке, деньги всегда были ради денег и всю жизнь инвесторы выходили из бумаг, когда появлялась угроза смены тренда.
    Снижение нефти для нашего рынка всегда был ключевым фактором и реакция спекулянтов и инвесторов нормальна.
    Это все-равно, что удивляться, почему падают американские индексы после выхода плохой статистики по безработице или после выступление Бернанке в конгрессе. Так что твой выпад совершенно необоснованный и к реальной картине никакого отношения не имеет.
    По поводу кому на чем ездить, то если ты такой производственник, то и ездил бы на том что мы производим.
    По Дерипаске лучше промолчу........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Так ну че , на счет сравнения цен признаешь поражение?:hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну это и так очевидно, а еще в Москве есть один самый крутой чел, его имя( Ник) слишком известны чтобы я мог произносить в его слух:lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это транзитные счета, все использовали Кипр как выгодный транзит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саша, у тебя ошибки в калькуляции - где-то на 250 она дешевле сейчас без скидки. В целом, примерно то на то выходит с БМВ:D
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Нет конечно. Ты же ничего не представил и меня слушать не стал, а твердил своё.
    Я тебе кинул ссылку с ценником на 530хд со списком опций. Я посчитал такую же А6 - в конфигураторе получился а/м 2,85, но это без вычетов. Вычетов будет примерно на 200-250 тыс. и даже при этом А6 будет по опциям круче, ибо с пакетом "бизнес" будет 4-х зонный климат, задняя электро и боковые задние ручные шторки + кейлес, чего в калининградских а/м нет в принципе.
     
    R.I.P. нравится это.
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, нафига ты пакет базис вычеркнул, он как раз включает в себя теб опции которые есть в 5-ке, но я их отдельно для ауди считать не стал.
    ну предположим с навигашкой обсчитался на 30т.р
    ну предположим с сиденями еще на 20т.р.
    а вот колеся ты не тронь в базе у А6 17 диски идут)))
    так что если моя арифметика и ошибочна , то на 50т.р.
    т.к. 3млн. как ни крути получаются)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Потому что часть опций уже в бизнес пакет входит. Где-то она получается 2,7.
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.221
    Q7 3.0TDI
    #4393 Asket, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Понимаю. Конечно гос.банк такой крупнейшей страны как Россия не в силах выполнять такие функции. Да и времени нет. Да и не выгодно...
    Откуда такая доверчивость у девушки с феминистскими наклонностями.

    "Леночка, а у нас есть вайфай ... "
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А в промышленности сначала для удовлетворения потребностей клиента, а следом, конечно, ради денег. Вот и вся разница.
    Про Дерипаску можешь говорить смелее, я хорошо знаю и Базэл изнутри и весь автомобильный куст, и так же сколько туда денег вваливают, по мне это вызывает уважение. Это не выпад, это гнилость и отсутствие инвестиционной политики в государстве. Я не говорю, что все эти ваши чудики не нужны, просто толку от них реально мало. Лучше быть полезным для общества и с чувством собственного достоинства, чем смешненным и никчемным но зато на ведровере.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.915
    Возьми сидухи с вычетом, нави с вычетом, пакет бизнес (сразу все подогревы, кейлес, 18-ые диски, шторки, багажник) ВОт тебе и Лакшери. С вычетами будет 2,7. Не больше.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я его не вычеркнул, просто он сейчас бесплатный))))))))) ноль он стоит))) пакет спорт при заказе также сейчас бесплатно с С-лайном и 18Д литыми дисками)) я все это пронюхал, когда А7 заказывал. Не мог же я позволить, чтобы меня обманули:shuffle:
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ))))) Блин Володь , ну я понимаю спор из серии ауди УГ бмв круто, тут ты со всеми споришь ,там все абстракто, как говориться - на здоровье но я то как раз тебе цифры привел основанные как раз на той инфе, которую ты выложил, и опции я как раз считал с вычетами. И если все таки ты бы прочел , что я написал , ты бы увидел , что пакет БИЗНЕС я не включал)))т.е. комлпектации практически идентичны.
    Я свои цифры предоставил по Ауди, выложи свои , посчитаем твою арифметику)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну сидухи я вычел , если посмотришь повнимательней, а че из нави вычетать??)), пакет бизнес специально не трогал ибо в нем почти все то , что нет в калине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну хрен с ними дисками и хрен с чем -нибудь еще но в любом случае те же 2,9 выходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Владимир хватит пустое, давай свои цифры!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...