Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А причем тут деньги ? Я про статус писала.
    Я же говорила, для эксклюзива большие продажи не нужны.
    На Ролс-Ролс никого из олигархов не видела, согласна что тоже дорогая статусная машина, но в банковской сфере их нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Скидку дадут 3% и как раз 2.8 получится, но как раз такую же скидку дадут и на Бэху. Удивительно.... спорили-спорили, а вышло одинаково:laugh:
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не, Олежка уже не тот... вот лет 5-6-7 назад (когда-то я работала на его карманный банк...)))))
    ха, Катюш, увы, не фсе;)))
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так я с запасом брал))), знал что угорит по дороге некоторая часть , кстати 2-3% и на бмв запросто можно получить, без усеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Союз штоле?
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Т.е. РР в одном статусе с Бентли? ))
    Роллс продаёт в год 3000 а/м по цене под миллион баксов. Вы представляете себе, Катерина, где на фоне этого а/м находится горячо Вами любимый РР, который начинается от 3,8 в продаже? Примерно там же, где и Санта Фе от Хундая.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Самая уважаемая мной группа называется Урал-Сиб. Я с ними имел дело, это достойнейшие люди с реальными целями, при всей гнилости финсистемы они умудрились сохранить лицо.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Выполнять то он в силах, только с нашим законодательством многие валютные операции выгоднее проводить через оффшор, особенно сделки по продаже оружия.

    Во, я же говорю :umnik: Вы все мужики одинаковые, как только мы начинаем свою линию гнуть, так сразу нас называют "девушки с феминистскими наклонностями" :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ой, как Вы, Жора, щас наступили на мой больной мозоль, ой, как наступили;))) не поверите, как я согласна с Вашей последней фразой... На личном примере ощутила нашествие группы людей с Урала на Мск, причем, показателем права своего пребывания на ключевых руководящих постах в правительстве мск они считают не наличие образования, не опыт, не профессионализм или знания, а знакомства с некими людьми, приближенными к императору, с которыми кто-то когда-то "работал"... Вот и пошла цепная реакция - "она" пригласила Ваньку, Ванька Гланьку, Гланька Маньку, Манька Саньку - и львиная доля уроженцев уже в мск, уже с семьями и любовниками на квартирах и машинах, оплачиваемых за счет предприятия (в нарушение всех законов о госпредприятиях!!!) И вот они уже без зазрения совести избавляются от несогласных и неугодных (сокращая и увольняя сотрудников, чтоб не мешались под ногами). И вот уже деятельность потекла совсем в другом направлении, но никому (пока не пришел ФАС или еще какая проверяющая структура) дела нет. Уверены - прикроют... И такая картина практически везде - у руля в мск народ из Сибири, Урала, Башкортостана, Татарстана, короче, "раз ты со мной родился/учился - значит, пригодился" (с)
    Увы... они красоты Ваших городов не ценят, им мАскву подавай :confused:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ок, я заеду при случае в АЦМ, посчитаем с манагером опции. Цену озвучу.
    Затем, напомню стоимость навигации Ауди. БМВ можно брать без навигации и доустановка всего блока ЦИЦ выйдет дешевле на 100 тыс. всего-лишь одной навигации Ауди.
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    союз это для базельки)))))))))

    а не знаешь, где сейчас Женя Бородин, я с ним поддруживала, отличный мужик:up: не он в Трансаэро перешел соучредом?:shock:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я так высоко не прыгал, как ты, Марго с Катериной. Работал с руководством УС одной из областей. Какой, ты знаешь.
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Не стоит себя так утруждать, пустое это все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4414 СМС, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    олигархические банкиры все на бэхах седьмой серии, это ж реально круто)

    да я как бэ тоже не Бубка;))))))))) он (Женя) вице по корпоративным клиентам был в мск, с ним всегда сотрудничали по инвестам) так шо, мне тоже до Кэтрин далеко;)))))))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Да нет. Интересно даже. )
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну ежели только так, не мудрствуя лукаво можно взять лакшери калину и попросить их собрать аналогичную А6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4418 СМС, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    ой, чуть не забыла, Катерин, что там с рынками-то из-за киприотов? все позакрывали, упыри, аж до 26:confused: как народ? недвижимость уже сливает? или ждут пока?:shock: что делать... "ох, цо то бенде" (с):uhoh::wink:
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    менеджера ауди, ежели не понятно из сути сообщения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    простите, я не заметила, кто автор сообщения. С Вами шутить никак нельзя.