Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    но в целом идея не плоха, попросить бмв собрать А6, интересно посмотреть что из этого получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Володя, какой вы зануда :)
    Я не делила статусы, на тех у кого выше, а у кого ниже.

    Про Ролс я не пойму, вы сами с собой спорите ?
    Я вам еще раз говорю, я согласна, это дорогая статусная машина, но для кого, мне не понятно, в финансовой сфере на таких машинах даже владельцы нефти-газовых компаний не ездят, мне сложно судить о том, чего нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я воще не в курсе кто это
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так вот на кого надо ориентироваться. А мужики-то и не знали:) По мне это коты обожравшиеся из числа "друзей Путина". Роснефть - владельцы: Герман Хан, Виктор Воксельберг, Михаил Фридман. Я не хочу на этих уродов ориентироваться.
     
    R.I.P. нравится это.
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ок. Ясно. Т.е. для Вас РР - это статусный а/м. Ну ок. Какой смысл с Вами спорить и главное - зачем?
    Я лишь хотел понять это Ваше мнение или Вы на столько внушаемы? :wink:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4426 Catherine-Lis, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Да это он, он сейчас в совет директоров "Трансаэро" входит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В общем прилетаю я как то на Таити (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    попробую оправдаться;)) дело в том, что калина, помимо Лады, четко ассоциируется с бмв, как-то ауди калина не слышу, а вот бмв калина произносит каждый второй) поэтому и решила, что сравниваете в очередной раз ауди с этим суперкаром;)) так и родилась эта неуместная шутка, за которую не постесняюС еще раз извиниться:hi:
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да ну и хрен с ним)))))))) главное, чтобы нам тоже было хорошо;)))
    поздравляю, лапуся, вот и у тебя открылся третий глаз:D
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ну говоря калина я и имел ввиду бмв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :rock: в стюардессы что ль податься:shock: на старости лет :D или уже не возьмут?:shuffle:

    ПЫСЫ: так выяснили, что круче - НЕфть? ГАз? лично я за УГОЛЬ:up::thumbup:
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    короче, мы друг друга поняли, надеюсь. не стала долго объясняться) Цепочка ясна - попросить не манагера, которого имели в виду Вы, а мюнхенский заводик собрать а6 (и не в конфигураторе, а вживую)))))))))))))))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Дежавю. ))
    Только не проси меня потом всё тереть.
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    думаешь заманивает потихоньку?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Да тут и думать нечего. Белыми нитками шито! )))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот читаю форум и приятно, что тут собрались интересные образованные люди.. Но почему же такой контингент не встречается на форуме бмв?:) Почитайте их форум, там каждый первый слесарь, каждый второй приблатненный "пацанчег", а каждый третий угрюмый эксперт-заочник по маслам и моторам))) И все это разбавлено группой срачливых малолеток:)
    Почему такая разница в контингенте, вопрос к тебе Бригадир?:) Как думаешь, кто он "человек на бмв" в общей своей массе?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4437 Catherine-Lis, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Рынки на новостях можно сказать рухнули, но боковой тренд так и не пробили, так что идем в боковике на низких оборотах с вялым среднесрочным ростом, короче глобально ничего не изменилось.
    Народ реагирует плохо, у многих знакомых на Кипре счета и фирмы оформлены, одни знакомые у меня перед этим кризисом перевели на Кипр деньги, чтобы недвижимость купить, уже несколько дней бессонницей страдают еще и меня подбивали там что-то прикупить :D, большинство планируют при любом раскладе деньги снимать со счетов. Так что кризис в банковской системе Кипра в самом разгаре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    А ты точно был на форуме БМВ? ))) Я вот там слесарей что-то не встречал. )))
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    нет. не заманиваю. Я, кстати, Вас не просила ни о чем лично, просто проконстатировала личное мнение. Так что зря Вы его потом уговаривали. Ну не тер бы, вот проблема, Кстати, не просите больше, по крайней мере, от моего имени. Этот товарищ имеет одно гаденькое свойство - любая переписка в лс может стать достоянием общественности:nod: Только в данном случае вроде никто на личности не переходил. А то, что я думаю одно, крапаю другое, так это вполне оправдано, проект по стекольному заводу с утра ваяю, мозг устал...
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Марго , спокойно, никто никого не уговаривал , тем более что от Вашего имени! Девочки, уймите вашу Мать (с)))))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...