Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ну вооот...
    ))) Как и говорил, завела она свою пластинку... :D

    Женские обиды - это пипец, какое гаденькое дело. Главное, с возрастом это лишь усиливается!

    ЗЫ: За нашу с тобой приватную переписку не волнуйся. :D Это она своими фобиями делится. ;)
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    проехали. Не трогайте меня, угу? я белая и пушистая:shuffle: особенно, когда сплю зубами к стенке :D
    в конце концов - "тролли всякие нужны, тролли всякие важны" (с)
    столько было обесчаний проходить мимо)))))))))))))))))))))))
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    конечно, главное, не волнуйся) как скажешь, так и будет))))))) "ты шел? вот и иди! мимо." (с)
    я на самом деле количество сообщений до 1500 пытаюсь довести)))))))))

    давай-давай, я не Катюха, я на таких не обижаюсь)))))))))))) писать в ответку не собираюсь. Возраст мне на руку;))) хотя, кто знает, что со мной в 44 случится, может, и заглючит))))))
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #4444 Честер 123, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Это я то Вас тронул?)))) Вы случаем меня ни с кем с не попутали?))) Принципиально оставляю Ваши сообщения без комментариев, если они не адресованы лично мне или не цитируют мои сообщения и Вам советую поступать с моими сообщениями аналогично , ничего личного, никакой неприязни, просто уверен , мы друг от друга ничего интересного не узнаем и ничему не научимся.
    Закончили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vovkap

    Vovkap Новичок

    15 июл 2011
    33
    Q7 4M 3.0TDI
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    :bayan:
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    вот увидишь:umnik::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    жаль, адекваты из темы пропали... отписалась.
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Интересно, в таких случаях топменеджеры БМВ отрезают себе мизинец, заворачивая в платок..? :facepalm:

    Самое время тонущим в водовороте рыбам-прилипалам причпокнуться к непотопляемому флагману.
    Нужда в гибридных технологиях, угум...
    :facepalm:
     
  10. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    когда то так произошло нашествие из Питера ))) так те страну всю подмяли , результат чего мы сейчас и наблюдаем )))
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ниче, ниче...
    Вот придут наши! Понастроят пионер-лагерей...

    [​IMG]

    Будет вам и каены, и рэнжроверы, и йахты :dead:
     
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.221
    Q7 3.0TDI
    [​IMG]
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Как же меня раздражают биржевики и финансовые советники:) У них вечно боковик, а потом только рынок двинется, так сразу радостно бегут звонят и ставят с плечом 5 и слишком близким стопом, а я с утра просыпаюсь и вижу, что у меня на скачке "стоп" только затронуло и ушло в нужную сторону и вместо прибылей на мульон, я вижу минуса на мульон:)
    Но поиграться интересно, поставил себе Айквик на айпад и в течение дня наблюдаю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не равнодушны вы к моей лисе, надоест ей это и уйдет она от вас. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Рынок не терпит дилетантов :flirty: это называется "вынос по стопам" :D

    Я сама не торгую, мне нельзя :) но к тем кто торгует, отношусь с сочувствием :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А нафига раздражаться?
    Тут ведь "кто на что учился" (с)

    У меня батя - токарь всю жизнь. Все что нажил - 25 почетных грамот как передовик производства.
    Говорит мне - я даже спрашивать тебя не буду, как ты зарабатываешь на такие свои тачки и все остальное, ибо не хочу разочаровываться.
    И у него тоже своя правда...
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, это именно то слово, которое я искал применительно к трейдерам и брокерам - "сочувствие":)
    "Понять и простить" (с))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Я знал, что в Москву все зло НЕ с Кавказа!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Я бы это сделал на месте топ манагеров Ауди, которая в списке самых влиятельных авто брендов занимает 203-ее место, в то время, как БМВ - 21-ое. )) Это инфа из этой же ссылочки... ;)
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4460 Jorghe, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    Теперь все стало понятно, бренд БМВ действительно древен и могуч! А что остается Ауди? - Улыбаемся и машем:)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...