Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Alioth

    Alioth Живу не здесь

    31 авг 2011
    1.417
    А6/С7 3.0 TDI Q
    похоже не владеете вопросом.
    вот вам кольца на ауди автоюниона:
    [​IMG]

    [​IMG]
    надеюсь достаточно?)))

    современная ауди, это и есть продолжение автоюниона в большей степени, чем первозданной ауди

    а зачем тогда занимаетесь, как вы выражаетесь, пустой болтовней...
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне все эти трейдеры и брокеры с биржами напоминают пошатнувшийся сортир в огороде с ярким календарем снаружи с изображением порнухи и сисег.
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот именно.
    Влиятельный. Дорогой. Могущественный мега-брэнд БМВ с аристократичной историей...

    А его цинично поимел презираемый тобою Фольц. И повесил сушиться на 3-е место...

    "Но черт возьми... КАК???" (с) д.Ватсон ))
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А я бухаю и мне прикольно:drunk:
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    И я:flirty: ты чего пьешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вино красное, какое-то кагор вроде. А ты?
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4467 Jorghe, 21 мар 2013
    Последнее редактирование: 21 мар 2013
    у меня на сайте драйва есть целая тема про алкоголь в 5-и частях, который я умеренно употребляю по пятницам с упором на качество, а не на кол-во. Там эта тема типа этой про "порвал Х6", возникает по пятницам и никогда не кончается:)
    В наших суровых уральских условиях, когда "в воздухе оксиды железа"(с)"гуманитарий" - эта тема очень актуальна:))))

    Кстати, все стесняюсь спросить, кто нибудь там зареган?) Там даже тема про А6 есть в двух частях, которой ровно год и в которой я от презирания Ауди как бренда пришел к его покупке как технически самого совершенного авто в классе:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ритка, пришло время уезжать из Москвы, нечего здесь больше делать, не хочу чтобы мои будущие дети дышали этим грязным воздухом :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Все правильно сделала!:thumbup:
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    О-о наш человек :thumbup: я Торрес красный, мое любимое вино :flirty: хорошо пошло, тепло так в животике :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Из красных предпочитаю Риоха и Рибьера дель Дуэро. Из белых - Гевюрцтраминер вне конкуренции:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Блин, Джулс, но это не так легко, я за последнее время несколько месяцев прожила на чужбине, это не так просто, нужно чем то заниматься, иначе там спиться можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Риоха супер, я ее очень люблю :) еще Сангрия, ее можно литрами пить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    Видел Вас на драйве)
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ты имеешь ввиду другие города России или Европу/зарубежье?

    Если первое, то надо искать топовскую позицию и там оседать. Зарплаты первого звена на больших предприятиях местами ничуть не ниже московских. Я вот с полгода назад чуть было в Воронеж не уехал. Сейчас бы с Сашей пили вино и клеймили БМВ)))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    к сожалению, сколько не ищу совершенства в красном вине, но лучше настоящего Кинзмараули еще не пил. И лучшего цвета в бокале еще не видел..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    меня там сложно не заметить, это первый и единственный форум, на который я зашел год назад выбирая авто и так и остался.. Вот сейчас с покупкой ауди открыл для себя и этот форум и начал изливать тут душу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Остров Сардиния, 30 км от Альгеро, винные плантации, молодое вино прямо из кувшина :thumbup: стоит копейки, вкус такой, что забыть невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да был там недавно, объехал всю Сардинию и Корсику на машине (паром в Бонифачио помог). Пил везде и все, но вкусом этим искушен и вино это слишком легкое для мужской потребности настоящего сухого пьянящего густого красного вина:)
    Перед этим был 4 дня в Париже, попробовал также массу вкусных вин, они очень хороши, но лучшее это то, что я перечислил выше.. имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какие вы все крутые шоашпипец. А я думал, это не я из деревни приехал:)