Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ссылку чуть раньше дал. Но там пока зимние программы, летние ещё не повесили. Можно пока поизучать суть вопроса на примере зимних программ.
     
  2. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Поддерживаю :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Как устроены подразделения на самом верху и кто там с кем спит - это людей интересует в последнюю очередь.
    Либо не интересует вовсе, т.к. это не суть важно.
    Это может быть интересно не более, чем 2% людей, вроде тебя.
    Ну а подавляющее большинство людей, поездив на ауди, мб и бмв, а затем поюзав эппл, скажут - это ауди.

    Бмв не может ассоциироваться с эпплом по одной простой причине - там уже давно сидит ауди ))
    Ауди и эппл - это одна философия.
    Вот в чем суть. Суть технологий.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Интересно, а есть ли у них программа теста S/RS на треке? Вот на треке я бы с большим удовольствием прокатился на RS6 и на S6,8. Но видимо это вопрос к Нюрбургрингу, на котором прокат таких авто обойдется около 5к ойро в день..
    Жаль, что у Ауди нет своей трассы.. Или есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Я не знаю о каких таких технологиях Ауди, которых нет у БМВ, ты ведёшь речь. Но я знаю, что Эппл и БМВ - самые дорогие бренды в своих отрослях. Ауди до этого ещё оооочень далеко.
     
  6. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    свой трек строят будет готов в 2014

    http://www.audi.de/de/brand/de/erlebniswelt/ade_2013/driving_experience.html
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Собственно, вот и все, что ты знаешь.
    К сожалению...

    А мировосприятие, также как и ассоциативность, далеко не всегда регулируются условной и эфемерной "стоимостью брэнда".
    К счастью...:)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    если интересно можно вот так
    http://www.drive-class.ru/index.php?pid=239
     
  10. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Эпел в своих рекламных проспектах присуствует в салоне ауди, и как раз их корпуса всегда сочетались с ауди салонами и крутилкой и кнопками ММИ, а не бмв кирзой))
    PS кста Джопс, если мне не изменяет память ездил на А5)
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Жалко с iPhone iPad не могу фото выкладывать.скрин смс ки выложил бы.:shock: 30% вы не ошиблись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nebohod

    Nebohod Новичок

    7 мар 2013
    26
    A6/C7 2.8 quattro
    Мне тож шлют смски. сначала прислали 30%, а потом 20... Скорее всего, ошиблись с первой. Хотя, может, и 30% скидки дадут на R8 от конфигураторной цены )) они же модель не указывают...
     
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я вчера с парнем разговаривал,который работает на севере,говорит 30% было,потом перестраховались и 20 сделали.30 до 25 го марта а 20 до 27 го.им надо 12 год слить до конца квартала.а когда конец?31 го мартАА.все бегом в Ауди север.если че контакт дам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Можно сколько угодно фантазировать на тему крутости Ауди или обсуждать технические нюансы а/м, но от этого бренд Ауди ничуть не станет самостоятельным. У Ауди нет ничего эфимерного. Всё, что есть - заслуга ВАГа. Так что сравнивать Ауди и Эппл неуместно. Эппл - мощнейший самостоятельный и независимый бренд, Ауди - и близко нет.
    А мировосприятие субъективно.. ;)
     
  15. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Да понятно , само собой и 20% честных там не будет ! От завышенной конфигураторной цены может быть . А так сказать , прислать смс можно и до 50% - ключевое слово там "ДО" и все что ДО под это понятие подпадает . Да и само собой не оферта , зависит от модели , от комплектации и тд )))
     
  16. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    В этом Володя прав - ауди это премиум бренд фольксвагена , но вполне себе бренд и если выпускает достойный продукт в своем классе , то для меня при прочих равных он не будет ниже бмв из за БРЕНДА . Знаю много народа который воспринимает все немецкое трио как равное . Единственное чем ауди ( и весь ВАГ в принципе ) себе подрывает репутацию это техническими промашками , такими как ДСГ ранних версий и жручие масло массовые двигатели 2.0тфси на 211лс . Вот из за этого несколько знакомых спрыгнуло с марки отчаянно плюясь . Ну а обсуждение истории волосатых годов , автоюниона , хорьха , с каких кастрюль или сковородок какой бренд начинался уже утомило даже в этой теме . Уже по пятому разу всю эту муйню тут пережевываете :accordion: , предмет спора такой который никак на выбор авто у 99.99% людей не влияет .
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4757 Jorghe, 23 мар 2013
    Последнее редактирование: 23 мар 2013
    да не.. Надо все таки Володю вылечить, а потом тема про бренды сама затухнет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Для моего лечения нужны аргументы, а у вас (у аудиводов) их нет. Только мировозрение. )))
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, какие аргументы? Бренд бмв круче бренда Ауди на текущий момент, допустим, на 10 единиц. А три года назад бренд бмв был круче для абсолютного большинства на 50 единиц. Теперь подумай, что будет с восприятием брендов в 2015-ом?
    Для разбирающихся водителей бренд бмв уже сейчас ничем не круче Ауди. А для очень хорошо разбирающихся и хорошо управляющих автомобилем водителей (типа меня:)) бренд БМВ хуже Ауди..
    Уже нет ощущения крутости от "черных бумеров":) Мир меняется, понимаешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Можно сколько угодно спекулировать любимым словом "бренд", и даже в сколь-угодных вариациях, но ассоциативный образ "БМВ=Эппл" от этого менее нелепым не станет ))
    А тему "крутости" Ауди я даже не затрагивал...
    Согласен, Володь, я с тобой полностью согласен.
    Все эфЕмерное выпало на долю БМВ, например твое любимое "бренд".
    Тогда как у Ауди - все конкретно, четко и по делу ))
    Наоборот, эта связка настолько гармонична и естественна, что ни у кого не вызывает вопросов по поводу интеграции :)

    http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=25250

    Как это будет работать - вопрос десятый. Сейчас речь не об этом...