Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А Володя сам-то хочет лечиться от этой брендозависимости? Ты бы у него у самого уточнил сначала:)
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Можно в своих фантазиях сравнивать Ауди хоть с Эппл, хоть с чем угодно, но Ауди - это лишь подбренд Фольца. "There is no spoon"..
    Всё, что у Ауди есть хорошего или плохого - всё это к Ауди не имеет отношения, как и сам бренд Ауди - все это ВАГ.
    Поэтому, можешь продолжать сравнивать Ауди с Эппл, но мы оба знаем, что именно БМВ независимый, мощный и самостоятельный производитель а/м, что именно а/м БМВ дороже продаются и, что именно бренд БМВ в одной двадцатке с брендом Эппл (в то время, как бренд Ауди на 203-ем месте). Всё это вне всякого сомнения роднит БМВ и Эппл и делает НЕВОЗМОЖНЫМ сравнение Эппл с Ауди. Самсунг - самое то для Ауди. Вполне себе хорошо, популярно, не дорого, вполне себе качественно и не красиво, но... не понтово. ;)
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если Ауди никогда не станет брендом, то БМВ никогда не стать автомобилем:)

    Следующее поколение Ауди просто прикончит БМВ с выходом S-Tronic-2, новых дизелей и усовершенствованного более электронного варианта постоянного полного привода Quattro.
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жжошь, Володенька! Взаправду жжошь! :lol: :lol: :lol:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не понел, чего мне вообще с этим брендом надо делать? Жопой его пережевывать штоле? Я на машине езжу, а не на бренде. Володя, выпей антидепрессант:nod::p
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Да, есть место и такой позиции. Практичность. Подразумевает независимость от бренда в пользу потребительских качеств и цены.
    Практичные будут покупать качественную дешёвую одежду, носить дешёвые и точные (желательно многофункциональные) часы, ездить на автомобиле, удовлетворяющем его потребности не заботясь о престижности этого а/м. Ну и т.д.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ну приходится разжёвывать то, что и так всем ясно. ;)
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тебя из крайности в крайность все. Бренда в Ауди мне хватает, хоть надо признать могло бы быть и побольше, но не критично. Пробема в том, что Ауди лучшая как автомобиль, намного лучше, чем БМВ. Это уже человек 25 открытым текстом подтвердили ездившие и на том и на том.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4769 Jorghe, 23 мар 2013
    Последнее редактирование: 23 мар 2013
    Жжет и не напрягается, идеальный троллинг:)
    Я сижу на джазовом концерте и под звуки одной вольной импровизации зашел на форум и прочитал пост Володи.. На лице появилась улыбка и как раз труба разорвала задымленный полупрозрачный воздух клуба - "БМВ - УГ" - прохрипела она, а Володю надо лечить:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да этож Володя, ну ты почтиай только что он пишет. На Р8 в Альпах каких-то с ресторанами. Нах это все надо?!!

    Сегодня открытым текстом сказали, что самый большой зимний трек Ауди находится в Югре в Ханты-Мансийске. Курс 4 дня. Трасса огромная, как раллийный доп с прямиками плюс все виды поворотов и шпильки и быстрые и дуги. Вот туда и надо ехать. Не думаю, что в Европе есть что-то лучшее.

    Кстати, Жора, все таки не советую меняться на спорт-подвеску. Рулится чуть ли не силой мысли, а вот комфорт совсем весьма посредственный, особенно если ямы выше среднего.. Я бы на Евросаспеншн остановился.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Ещё 100 человек с форума бмв сказали, что Бмв едет и рулится на голову лучше Ауди. Вот и вся цена словам. ;)
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Проблема в том, что они ничерта не понимают в автомобилях и я им не верю. Ездят видать на скоростных допах в солнечных очочках:D жги дальше.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    )) Твоё мнение о бмв того смешней. Ты ездил на самой-самой простой бмв и на основе этого делаешь какие-то выводы про управляемость марки в целом.
    И кто из нас жжот?
    К тому же, ты время от времени флюгеришь и я бы не удивился, если купив бмв, ты бы сейчас нахваливал бмв и zf8, а не ауди и с-троник. ))
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Тебе нравится, ты и езди на своем электрофалоимитаторе и нечего 93% нормальных людей портить недоавтомобилями:)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.914
    Это о ком и о чём речь?
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это о том, что я оказывается "флюгер".
     
  17. piponi

    piponi Участник форума

    24 ноя 2011
    151
    А6С7 V6 3.0 TDI
    Долго спорили и наконец докопались то до истины. Практически у каждого человека в совершенно любом возрасте возникает момент когда надо рисануться (понтонуться, выпендреца и т.п.). У кого-то раньше, у кого-то позже, у кого-то проходит у кого-то нет. Полагаю что покупка бмв как раз характеризует наступление того самого момента)) Как ещё можно объяснить покупку авто с заведомо худшими ездовыми хар-ками за более высокую цену??))
     
  18. piponi

    piponi Участник форума

    24 ноя 2011
    151
    А6С7 V6 3.0 TDI
    Все чаще уважаемый Бригадье "аргументирует" за бмв такими словами как престиж, понтовость и т.д.))
     
  19. piponi

    piponi Участник форума

    24 ноя 2011
    151
    А6С7 V6 3.0 TDI
    Объективно, коробочка туповата все же на пятёрке то, кватро поэффективней будет в управлении))) Разве не так?
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мусье Бригадье:)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...