Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Старый прожженый волк Бригадир сожрал кролика Катю-лису. Невеликодушно!:) ;)
     
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Какие молодцы))) Обсуждаете профессию человека не зная его совсем и ориентируясь лишь на пристрастия и собственное мнение по поводу BMW :facepalm:
    Вот бы удивились, узнав её реальную должность и обязанности)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #703 Catherine-Lis, 29 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    Самое интересное, что я пару дней читала эту тему, с одной мыслью, как же народ здесь понтуется, все сто страниц, одни понты, зачморили нормального человека на А3, и давите всех инакомыслящих.
    И вот решила написать, и тут же Вы Владимир, так невзначай упомянули в унизительном контексте про мой ведровер, хотя я и речи про него не вела.
    Я как человек увлекающийся психологией отлично понимаю почему Вы это сделали, и почему это Вас так коробит. Но я более деликатный человек чем Вы, и я промолчу. Но оценку Вам я уже поставила, такое поведение не красит мужчину и попытки подцепить меня, это показатель вашей внутренней слабости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну... Она сама себя презентовала так, как захотела.
    Варианта два. Или чел решил немного потроллить, или ... всё запущено.
    И в том, и в другом варианте - сама нарвалась.
    Ок, я не буду более обсуждать эту чудо-даму.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ок ок. Занимайтесь дальше психологией. Оставьте немного времени на русский. ))
     
  6. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    #706 Jahm, 29 янв 2013
    Последнее редактирование: 29 янв 2013
    Ох, Катя, я уже подумал вы аналитег в фин компании или типа того -
    ну бывает что умение достать из тырнета факты дает ощущение всемогущества в спорах) или вы сознательно тролили здесь:)
    но увы - вы увлекаетесь психологией......
    учитесь у Марго)
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Катерина, а Вы пьете алкоголь по вечерам?
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если уничтожить офисных хомяков или репрессировать их на фабрики, то ВВП вырастет минимум на 11%.
     
  9. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    а кто авуди будет покупать?и куда денутся директора репрессированных?
    и на фабрики по производству чего девать хомяков?
     
  10. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Объективно говоря, понты здесь начали Вы, многократно и неаргументированно пытаясь всем доказать сначала, что RR это нечто лучшее, это "премиум", etc.
    Вброс был почти тонким и маскировался псевдозащитой владельца А3 (который абсолютно спокойно после просьбы Володи успокоился, за что ему респект).
    Но, поскольку аргументация в хвалебной песне индийскому лакшери автосегменту отсутствовала в принципе, начался отжиг на тему "зато он дороже"...
    Некоторые из нас тоже, к Вашему сожалению, увлекаются в том числе и психологией.
    Некоторые - давно и серьёзно увлекаются автомобилями, да-да, представляете?
    Поэтому вялотекущий параноидальный бред был расценен адекватно.
    И мыслеизложение Ваше велось на крайне слабом, надо заметить, родном русском языке.
    Только не рассказывайте, пожалуйста, что "у Вас в банковской сфере все такие" - не все.
    с уважением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А7 это не С7, но зато с тем же S tronic. Судя по отзывам владельцев А7 везение/невезение с дерганьем 56/44.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это сейчас основное что занимает мои мысли пока. Проблем с С-Троником все меньше. Как вариант заказать, в Севере скидку дают 5%, если будут опции.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Производство делает из обезьян людей. Но директора не дадут учинить репрессии!:) иначе некому будет стратегию писать!
     
  14. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    монотонное разбитое на простые операции производство делает людей?
    Андрей ну не может быть у всех обезьян инженерный склад ума)
    тогда уж из офиса в поле:thumbup:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот и обломись лысый, сходи и выпей яду, очень низко с вашей стороны такое писать, достойно мужчины-тряпки, простите за прямоту.
    Я с института работаю в инвестиционной компании, имею лицензии ФСФР, и поднялась с самого низа, что считаю своим главным достижением. Начиная со второй машины, покупала себе все сама, последний авто был куплен на один годовой бонус, который складывается из определенного процента от положительного сальдо проведенных моим отделом сделок, за отчетный период. И никакой начальник на это сальдо повлиять не может.

    Я не русская, и это не мой родной язык :p

    На этом наверно и закончу, у меня нет желания общаться со столь быдловатым мужчиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это не всегда плохо, тем более, что на фотографии в профиле симпатичная девушка, которая ездит на "шпроте", как и моя тоже симпатичная знакомая, хоть и русская.
     
  17. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Вот Джулс а ты такую красоту и на завод
     
  18. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Ну кому как не нам открыть этим красивым глазам настоящий Мир! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Фондовый рынок, выражаясь языком производственной системы есть "Муда" - звено, не воздающее ценности для общества. Денег ради денег не бывает.. или бывает, но недолго.
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, глаза красивые.

    [​IMG]