Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Андрей, это не так. У Диско и РР - разные базы.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну это известный факт. Любое издание пишет про разницу между РР и РРС - разные платформы. Ты привёл какую-то историю, нежели факт, типа все Роверы на платформе РР 1812-го года.
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #744 КАВ, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    :)

    На самом деле я все заметил и сознательно сказал "мне понравился больше".

    Просто девушка "усилила" свои впечатления. Эмоциональным натурам это свойственно. :nod:
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты не внимательно читал историю ЛЛ,у ЛЛ всего две "тележки"(не считая "маломерок" фрила и эвока)это Defender и Range Rover.Defender как выпускали 100 лет назад,так и выпускают до сих пор,и на его базе у ЛЛ нет более автомобилей,все остальные("маломерки" не в счёт)построены на базе Range Rover.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    #746 Brigadier, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    Ну не позорься, Андрей. )

    Первый Рендж и первый Диско с мостами, у 3-го Диско - независимая подвеска, как и у РРС. У РР1 и РР2 - мосты, а у 3-го безрамный кузов.
    У Диско и РРС - рамный кузов.


    Говорят, вроде как, новый РРС2013 будет на базе РР4, т.е. откажутся наконец от рамы и их платформы будут унифицированы.

    -
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А в чем разница между полноценным внедорожником и кроссовером?
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #748 СМС, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    Пожалуй, мне все ясно. Забыл добавить, что в этой теме только твое мнение единственно верное ( а также мнение людей, схожее с твоим). Никто не имеет права высказываться против БМВ, ну, и ... Какие там у тебя еще идолы?... Со стороны - ты единственный специалист, причем во всем, в финансах, налогах, автомобилях и тд. Чемпион всего на свете! Ты превратился здесь в вечно оспаривающего чужие посты мистичкового царька, у тебя "кто не с нами - тот против нас".
    Противно другое - тема изначально была спозиционирована как флудильня. Не ты ли меня просил еще в первой части дровишек подкидывать? И в итоге "выжил" отсюда всех неугодных.
    Не волнуйся, я тоже ухожу, но хочу напомнить, правила хорошего тона никто не отменял. Надеюсь, подобный поворот событий принесет тебе радость и счастье.


    Пысы: ребята, Андрей, Виктор, Ага, и все-все! Мне всегда приятно с вами общаться, не забывайте, зовите на встречи)
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    При чём здесь БМВ? БМВ было противопоставлено РР не мной, а девушкой, умело изобразившей раненную птицу (когда кончились аргументы), я лишь сказал, что при всей крутости РР, Х5 не дешевле. Или ты реагируешь на слова, а не на смысл беседы?

    А в кого превратилась ты, Рита? На всё реагируешь, как в вечном приступе ПМС, как будто поставила своей задачей во что бы то ни стало победить придуманного тобой же "царька" (местечкового). Неважно даже в чём победить - в споре, в понтах, в псевдо-благородстве и т.п. Для победы все методы хороши. Теперь вот - демонстративное хлопанье дверью. ))

    Кого же я "выжил"? Борзика? )) Не ты ли первая начала трагично заламывать руки о его, якобы, понтярстве и неуважении к собеседникам? Или он мужик и ему нельзя, а мемберу с женским ником можно?
    Так кого я выжил?

    Да я не волнуюсь, Рит. Ты взрослая женщина и, надеюсь, сама понимаешь, что делаешь. У тебя своя интерпретация ситуации, разубеждать тебя не вижу смысла.
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Согласен,я ошибался,у диско рама.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    :beer:
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ага, тему надо переименовать в "Как мужики порвали девушку")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я считаю, что нам в этой ветке не хватает толерантности друг к другу, а, особенно, к мнению окружающих. Толерантность, разумеется, неприменима к хамству и некорректному поведению.

    А девочку зря прогнали. По-моему, интересный собеседник. Лично мне всегда были интересны люди, способные высказывать свое мнение.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Тут важно как высказывается мнение. "Все вокруг пи...асы" - тоже мнение.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, я этого не увидел прямо так вот выраженно... Но с тем, что ты сказал согласен.
     
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    я был бы рад, если девочки вернулись бы!. Рита, Катя, возвращайтесь!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #758 КАВ, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    Катя, зря убрали все фотографии из профиля. Следуйте своей подписи:
    "Я очень терпелива, но только при условии, что в конце концов все выйдет по-моему ))) М.Тетчер"
    и возвращайтесь. :nod:

    [​IMG]
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жестокий тиран, цербер и узурпатор женского мнения Бригадир изгнал женщин из ветки ))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Не только женщин! Я "выжил" всех неугодных. :eek: