Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    2.48, скидка 630 от конфигуратора.

    Поздравлять пока рано, главное теперь выкупить и не передумать. Я на нее сегодня минут 15 смотрел, как завороженный. До того дизайн нравится.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    К сожалению, не бухаем как подорванные. У меня С6 рестайлинг и с мотором опять сложности 3 TFSI, решил сменить на свежую модель и на дизель.
     
  3. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    расскажи как дизель себя ведет на а6\a7?
    есть задержка реакции по сравнению с твоей текущей 3.0т ?
    можно ли плавно дозировать газом ускорение как на бензине?
    просто катался на q7 4.2 tdi и там реакция на газ медленней чем у бенза, и дозировать мощность не получилось, либо слабо, либо сразу срывало в букс по снегу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    что за сложности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Некоторую тупизну дизеля на низких оборотах компенсирует работа S-Троника. Он так резво метает передачи, что сам не ожидал! После С-Троника, сев в свою машину ощутил работу гидротрансформатора. Ускорение дозировать плавно можно, а еще точно также можно ускоряться и по диагонали делать резкие перестроения между машинами. Приятно удивит расход горючего, задолбало по два бака 98-го на неделю вливать, меньше 19-и в городе не видел, у дизеля будет около 12-и. 3TDI по динамике будет между 3.2FSI и 3.0TFSI - пожалуй самое доступное сравнение.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Цилиндры царапинами опять пошли.
     
  7. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    да чтож такое то...
    короче я сам уже смотрю на этот дизель C7...хрен с ним с с-троником, при худшем раскладе это попадос на максимум 100 рублей...по сравнению с бензиновым головняком это не критично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Бензиновым двигателям можно просто сказать Досвидания, к сожалению.. Бензиновый головняк - это от 400 и выше...
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Атличный выбор! При условии , что ценник мегахороший)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, конфигуратор -это гон галимый , так что выкладывай комплектацию, будем всем миром честную цену считать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Цена - пипец! За А7 3.0тди на 19-х колёсах 2,5 млн. Охренеть!
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня нет с собой комплектации, но могу по-памяти воспроизвести без кодов:

    1. Бесключевой доступ с в/педалью
    2. Внешний пакет S-Line (не спорт-пакет)
    3. Диски 19 Y-образный дизайн с шинами 255/40-19
    4. Складные зеркала с электроприводом
    5. Цвет металлик
    6. Камера заднего вида
    7. Электрорегулировки сидений с функцией памяти и эргоматиком
    8. Ясень
    9. Спортивный руль 3 спицы многофункциональный
    10. Пакет оборудования для крепления багажа в багажнике

    Кожа с ксеноном и большим дисплеем в приборке на А7 в базе. Вроде ничего не упустил. База - 2656 р. + допы выше.

    Засада то, что нет нормальных сидений:hot:, а так меня все устраивает. особенно цена и любимый кейлесс-энтри с эс-лайном.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Еще из глобальных вопросов, помимо отсутствия комфортных сидений, нужен ли на кой-то дьявол четырхзонный климат-контроль (сзади почти никто не ездит) с точки зрения нормальности его работы или мозгов двухзонного хватает на общую корректную работу климат-системы?


    Радует тот факт, что на А7 дилеры заказывают европодвеску, а не плохие дороги, как на А6. Хоть до этого мозгов хватило.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это дешево? ты в хорошем смысле?)
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да как бы в прошлом году за 2,7 отдавали ту, которая по честному прайсу в 3,6 набегала, но там было ФСЁ!!!, так что ничего удивительно нет, что Андрею досталась за 2,5 млн. надо теперь посчитать скока ей реальная цена была, чтобы понять масштаб скидки! Ну конечно если ему это интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну общем похоже на то , что за 3млн. ценник действительно переваливает в этой комплектухе. Кстати базовые сиденья в А7 отличаются от А6, не знаю насколько они удобней, но то что они несколько другие-это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тогда есть повод задуматься.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Подушка мягкая слишком. Я люблю жесткие сиденья, в них не устаешь ехать.
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Думаю что в хорошем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Возможно, я на А7 катался только с комфортными сиденьями-понравилось, после этого сел на свои обычные в А6С6 как на табуретку)))), если не сказать, что на пенек))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...