Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    я бы тоже задумался. дооснащение - выброшенные деньги. хотя сам всегда это делаю, ты в курсе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Интересно, что этим и дооснастить-то невозможно ))
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У тебя еще самый чипованный чип :)
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Джулссссссссссс :beer:

    п.с. У меня раньше на В8 был 3-зонник (аналог 4-зонника на С7), управлялся через ММИ, больше возможностей, все дела...
    Сейчас сознательно заказывал 2-зонник, т.к. езжу один. Поездил, понаблюдал - пришел к выводу что ничего не потерял.
    Все равно никогда не использовал все возможности топ-зонника. Только температуру больше/меньше. А распределение потоков воздуха даже удобнее кнопкой нажать, чем через ММИ выбирать. Короче, я бы не парился.
    Спорт.кресла можно с ребятами из темы "Дооснащение" обсудить, я думаю.

    п.п.с. Интересно, какой соус подаётся при поедании Бригадирской шапки... Тар-тар? ))
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Покажи мне лучше, где я обещал шапку есть! ;)

    Ну если Ауди уже по цене напичканного Пассата распродаёт не что попало, а А7! Ну как не взять? ))
     
  6. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    ну да :) если уж чиповать - то и кастрировать.
    ну и ты знаешь - людей дам по сигналкам/музыке/интерьерам/экстерьеру.
    Проверенных. И за базар отвечу легко :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Полирнуть надо будет обновку слегка :)


    Люди вон "жыдкое стекло" делают на кузов. Что это, даже представить себе не могу :facepalm:
     
  8. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Хорошая тема. Дать телефон? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Решение будет в пятницу :) спасибо за описание. Я так понимаю, что он же аналог по возможностям 2 1/2 зонного климата на С6: пользовался функцией остаточного тепла. Насчет автонюха не знаю, есть он там или нет. Но мне нравится, когда климат-контроль не слышно и не видно и не надо ничего подкручивать. 2-х зонный - он незаметный? или надо что-то менять постоянно чтобы было комфортно?
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я пока определяюсь с машиной, Вить. Завтра поеду еще кой куда разговаривать ;)
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #851 Честер 123, 31 янв 2013
    Последнее редактирование: 31 янв 2013
    11111111111111
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    не правда на F10 еще больше дают чем на С7, но щели с палец, жуткий пластик и непрокращенный богажник лично меня в другую сторону перевесили
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Ну да, дизельная 3.0 хдрайв бизнес эдишн (дешёвая комплектация калининградской сборки) выйдет дешевле, конечно. Но сравни опционал этой А7 и бизнес эдишн. В Бизнесе вообще ничего нет.

    А Лакшери 12-го года уже выйдет подороже этой А7 где-то на 100-120 тыс. (с макс. скидкой)

    Про жуткий пластик, давай не будем начинать, как и про остальное, кстати. ;)

    С 13-го года Ауди начинает выпуск А6 в Калуге. Посмотрим на комплектации и цены. Думаю, цены на А6 конкретно рухнут.
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А чего в Европу не съездить,и не купить там новый 3,0 TDI,или сильно дороже выйдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    5,5 € за кубик но не меньше 49% от стоимости автомобиля.то есть купил ты там ее за 50000€+24500 таможня+ утиль сбор+ 3000€ доставка уже 3,100 получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Скорее всего просто не подорожает. Автомобильная инфляция...
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Большим плюсом БМВ, особенно дизельных, стала надежность. 5-ка может и не идеал по шасси, но очень добротная машина. И X-Drive, конечно - это передовая вещь, есть ситуации, где он более предпочтителен, чем постоянный полный привод, потому что электроника многие вещи понимает раньше механики через датчики. Torsen и его продолжение - резкий, как понос, но спортивный сцк))
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да вроде достаточно незаметный...
    Я как поставил его на 20*С, так и езжу, крутилки не трогаю. Только кнопку "обдув стекла" иногда нажимаю.

    Правда есть 2 непривычные (но не критичные) для меня вещи:
    1. Если повысить/понизить температуру, то у 2-зонника придется крутить обе крутилки. Тогда как на 3-зонном можно было выставить режим "моно" и работать одной (на 4-зоннике думаю та же схема).
    2. Внешний вид бедноват. Нет цифрового табло с температурой возле крутилок. Только риски с градусами.
    А еще у 4-зонника шаг регулировки = 0,5*С, а у 2-зонника шаг = 1*С (хотя лично я считаю это совсем уж излишеством))
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эти щели - кого надо щели!
    За эти щели, между прочим, народ по 300 косых переплачивает...))
     
  20. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Мне двухзонный климатроник не понравился,летом постоянно подкручиваю,на с6 один раз выставил и не трогал больше,часто слева дует холодный а справа еле тёплый. Моё мнение двухзонный климат на с7 это полное гов.о. Андрюх ищи однозначно с четырёх зонным,пожалеешь потом. Я по Европе летом 6 тысяч маханул,климат меня очень запарил. Может конечно у меня с климатом каие проблемы,специально ездил из за этого к о.д,сказали никаких проблем. На форуме видел много кто на двухзонный климат жаловался.