Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я представляю как у тебя кошки ногами топчут.БУМ БУМ БУМ:beer::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Бум-бум у меня в голове сейчас:D
     
  3. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Ху.се)
     
  4. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    С непривычки чуть не нае..улся:)
     
  5. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    так и есть, да и когда чистые они светят по бокам на порядок лучше ксенона и на мокром асфальте гораздо еффективней, ну и ассистент дальнего света тоже вещь!:up: в той машине нет ЛИД фар?:)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Не надо материться.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Я уверен, что LED фары помогут своему владельцу сохранить немало шин от пробоев в ямах, так как колеса я пробивал, в основном, когда штатные ксеноновые фары были закиданы грязью и невозможно было хорошо просматривать состояние дорожного полотна и особенно незаметные глубокие ямы с острыми краями.

    В той машине нет LED фар, но они доустанавливаемы, как и автомат дальнего света.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сначала тоже об этом подумал, но до Ауди там, как я понимаю, уже немало автомобилей проехало и даже если именно Ауди так раздраконила этот участок, что в нем застряла пятерка, то все равно честь и хвала этой машине:)

    Если серьезно, то я не понимаю, почему, Володь, тебе кажется некорректным это сравнение. По-моему все довольно спортивно - одинаковый участок плохой дороги, одинаковые шины, автомобили - одноклассники. Вывод напрашивается сам - у X-Drive есть "недостаток полноприводности".

    На мой взгляд гораздо менее честно в ролик про съезд с роликов в Audi Q5 сажать "специльно-подготовленного" водителя, который газ порезче нажать не может или тормоз слегка придавить, чтобы Торсен перебросил момент и заблокировал дифференциал, и машина съехала с роликов. Вот где настоящий развод людей.

    А у Акелы в чистом виде спорт вышел:thumbup:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот смотрю коллега Баляк в ветке. Сообщаю, что вчера двадцаточку километров на С-Тронике проехал на А6 3.0TDI, и не то что ударов не было, я даже не чувствовал моменты переключений. При этом ощущал клевки при сбросе газа, что для меня означает настоящую жесткую связь колес с двигателем.
     
  10. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    ну не знаю 200штук они точно не стоят или ты нашел где дешевле?
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Я же говорю - я сужу по своим ощущениям. Хдрайв роет не хуже, уж точно.
    На дороге пока сложно однозначно сказать, но в поворотах мне бмв нравится больше за счёт отсутствия скольжения на вынос тушки, как в Ауди.
    В рыхлом снегу у кваттро нет и не может быть никаких преимуществ перед хдрайвом.
     
  12. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ты хоть помнишь как мы вчера в поворты входили и выходили из них?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #993 Juls, 3 фев 2013
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
    Вот с этим, пожалуй, соглашусь. Ауди надо ломать на входе в поворот, если хочешь красиво боком его пройти иначе заскользит морда наружу поворота. И чем выше скорость на входе, тем больше необходимость - "руль-влево руль-вправо, сбросить и резко вдавить газ", а дальше начинается секс - вести ее газом в боковом спине! На БМВ в этом просто нет необходимости.

    С другой стороны как же приятно ее ломать. Ага, вспомни, как я правый заложил вчера метров через 500 после въезда в лес.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, держак отменный был. Я думаю в немалой степени это заслуга и шасси и коробки и шин. А6 - супер. Кстати, какие шины используешь?
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Извиняюсь не увидел. Дешевле не нашел, но как мне кажется оно того все таки стоит, так как это безопасность.
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ханкук I-pike 245/45/18
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Андрюх,если на заказ,то бери такой цвет.просто секас http://www.audi-club.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=11389
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    всегда чтоли клюет при сбросе? или при резких маневрах в спорте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...