Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Чего мелочиться, нужно с Ладой сравнивать, по продажам в России она на первом месте с большим отрывом :).
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну вот когда Лада будет дороже БМВ и будет при этом больше БМВ продаваться - тогда и её вспомним. ))
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Из-за этого альянса Володя уже рефлекторно (на уровне подсознания) впрягается даже за желтый Кэмри'вский пластик в салоне...:facepalm:

    Что же случилось!? (с) :D
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да ничего не случилось, просто задумался - может цвет пластика в Камри играет роль дополнительной шумки?! Вот у Ауди нет такого цвета, может потому и шумят, как недопремиум, а тут машина за 1 млн., а тихая.


    Что же случилось!? (с) :D
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1085 Juls, 4 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    ...просто я не знал, что Ауди шумная:shock: глухотой не страдаю кста:)

    А пластик в Камри не желтый вовсе, а бирюзовый такой, я в кино видел, заснятое довольным владельцем перед снятием машины с учета, он еще фанеру заводскую там в багажнике показывал. И еще судя по псевдодереву из которых сделаны вставки Fineline Sienna и прочие в F10, двум компаниям найдется о чем поговорить и помимо совместных платформ. Они нашли друг друга стопудово! Удешевление автомобилей БМВ было скрытой повесткой переговов, которая не попала в финальный пресс-релиз о стратегическом альянсе двух премиум-брэндов:lol:
     
  6. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Честно говоря, Андрей, я почему-то также замечаю ухудшение шумоизоляции в АУДИ с каждой новой моделью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне кажется, надо оказать поддержку Бригадиру, несмотря на то, что окажись бы МЫ в такой ситуации (альянс Ауди с Киа, например), то Володя бы точно благородно не стал поступать и шептуна бы пустил по-полной!

    Владимир, МЫ (Аудиводы) с тобой, держись! Красно-синие еще дадут жару!:beer:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну пока мало ездил, видимо. Все владельцы вот знали, а ты нет. ))
    А может и глухота подкралась неожиданно.. Всяко быват...

    Надо ли в очередной раз знатоку а/м указывать, что дерева нынче в а.м не бывает? ;) В угоду безопасности, дабы занозы не вытаскивать из носа после аварии.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ауди и так внебрачный сын Фольца. Куда уж ещё ниже?! :eek:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Опять ты нифига не знаешь в матчасти. Дерево пропитывается специальным материалом и наклеивается на алюминий, благодаря чему в авариях заноз ты не получаешь, так как форму дерева сохраняет пластичный алюминий. Так делают в Ауди. По правде сказать, это было даже в Хондах 90-х годов выпуска, а на БМВ, оказывается нет. А вот пластика да, становится больше.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вот что пишет Владимир про Тойоту (до альянса с БМВ), отвечая на вопросы участников конференции:

    ...теперь придется...

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1439557&postcount=26
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Отковыряй планку и будешь приятно удивлён - там банальный пластик с микронным слоем шпона.

    Эх.. молодёжь... Ни черта не знает о своих машинах. :help:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Мне и не нравится дизайн Тойоты. И вряд ли когда понравится. Речь о том, что они могут за миллион сделать а/м, который по шумке к Премиуму куда ближе, чем Ауди. ;)
    А так да, уроды уродами. Да и Ауди не блещет красотой последнее время, надо заметить.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Если честно, то новость об альянсе самая ржачная из тех, что были за всю историю автомобилестроения:D:D:D

    Да мне нечего ковырять, у меня алюминиевые вставки. Я и без расковыривания знаю, что они настоящие, на пластике вмятин не бывает.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну люминивые понятно люминиевые, а не шпоновые... Там, где дерево - там шпон на пластике.

    Даже не знаю что тебя так взбодрило в этой новости? БМВ нужны высокие технологии для развития водородных технологий и гибридов. Два мега монстра справятся с этим куда легче.

    А спорт кары... Ну так и Тойота, и БМВ в недавнем прошлом участники F1, они знают толк в спорте. )) Не знаешь, кстати, чего Ауди в F1 не участвовала? :D
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Знаю. Вместо того, чтобы страдать фигней, прожигая корпоративные деньги в нерентабельной Ф1, Ауди обкатывала новые технологии дизелей в 24-х часовых гонках. Ф1 один ни о чем, твоя Тойота там ничего особо и не добилась.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    На самом деле БМВ нужны платформы, чтобы больше не строить неповоротливые седаны Е-класса массой под 2 тонны на переразмеренных телегах F-класса. Я без шуток.

    Платформа Lexus GS как раз подойдет для следующей модели 5-ки БМВ. Говорят, GS даже рулится неплохо. Ну посмотрим что из этого выдет.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1098 Brigadier, 4 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    Моя БМВ добилась, а про твою Тойоту знаю только, что участвовала, что уже достойно! Ауди пока не доросла до собственной команды, да и позориться неохота.

    Леманн - самое смешное соревнование. 2 дизельные команды - Пежо и Ауди друг с другом гоняются... и называют это победой! ))
    Если серьёзно, то фишка участия Ауди в Леманне не в самом 24-х часовом Леманне, а в соревнованиях, проходящих под этим же брендом в США и Канаде. Ауди таким образом борется за американский рынок, продвигая дизели, но тем что в лоб, что по лбу - не любят они их.

    А Ф1 уже ни о чём... Гы... )))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да не нужны никому платформы, тем более БМВ. Нужны технологии. БМВ поделится водородными технологиями с Тойотой, а те гибридными с БМВ. Понятно, что каждый в своей области лидер.
    Композиты, спорткары и прочая фигня - "наполнитель". Т.е. ни о чём.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А известно ли тебе, уважаемый Владимир, что в машинах БМВ стоят и дизеля и бензиновые моторы от Пежо, выпускаемые на двух СП во Франции и в Англии? То есть дизеля БМВ-Пежо смешные?:D

    Ну тогда я вообще ничего не понимаю в линии твоей риторики по защите нового автогиганта...