Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Эта тему будет жить вечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я не хозяин. Я - модератор, ну пусть даже супер-модератор, что не сильно что меняет. И, по-моему, я своё модераторство здесь не проявлял ни разу, кроме замечаний на сообщения с матом.
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну не знаю, возможно фото как-то искажает действительность, или ракурс плохой :)

    Хуже, чем на этой фотке?

    [​IMG]

    Ну так, понять степень вязкости в твоей области...
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1144 Brigadier, 4 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    Больше снега и колея глубже. Я проехал нормально, но чем-то скрёб.. Боялся, что бампером.

    В выходные ездил к маме, там у меня гараж, так вот там похожая колея. Больше половины машин не выезжает, никто снег не чистит. Но нормально проехал и развернулся ещё на подобной хрени.
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Значит фотки действительно искажают реальную картину.
    В действительности это место более коварно, чем кажется по картинке. Ну и со двором моим примерно та же ситуация ;)

    [​IMG]
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Что-то вообще какое-то детское место, чтобы тачку засадить:)
     
  7. vitaly_km

    vitaly_km Новичок

    11 дек 2011
    72
    Ф10 530 ХД
    Акела, по фото действительно не видно ничего криминального и засадить тут авто надо еще постараться.
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вооот!
    Я же говорю - иллюзия фотопередачи :nod:
    Это перед детским садом. Я туда уже 3-его ребенка вожу. И за все годы никогда не видел там ни трактора ни уборщика с лопатой.
    Там снега на пол-метра вниз наверно. Сколько выпадет за зиму, столько и лежит. Только сверху слегка притоптан.

    А продукты в сад вообще ЗИЛ привозит на зубастой резине ))
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Приехал домой только что.во дворе мест нет.до стоянки 300 метров,лень идти.я и заехал по самые помидоры.на площадке только мл,туарег и паджеро.еле еле проехал по снегу.никто из этих машин не выезжал.брат увидел с 13 го этажа(я живу на 11 а он на 13) как я заезжаю в сугроб,позвонил и говорит:кули ты машину имеешь.поставь на стоянку,а то утром будешь звонить в 6 и просить,чтобы вытащил.поехал на стоянку так там тоже такой же снеговал,сантиметров 30.дверью снег отталкивал.утром хрен знает сколько снега будет.цыплят по осени считают.посмотрим сколько бмв завтра будет на дорогах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Столько же, сколько и вчера. ))
    И Ауди будет столько же. А, что самое смешное, и ВАЗовской классики заднеприводной будет ровно столько же. ))
     
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кстати вот не поверите.ехал медленно,заехал по самые помидоры и дальше,остановился,повернул руль в обратную сторону и она поехала прямо.с антибуксом.до этого не буксовала.как начинаешь газовать,она начинает зарываться,а если ласково то едет и едет,аж страшно становится,думаешь ща сяду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У твоего товарища точно хдрайв? ))
     
  13. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    +:thumbup:
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Железно. Я ж на ней езжу периодически.
    Тебе фотку или вин? Или слова будет достаточно? ;)
    А брат то на чём вытаскивал бы? )
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну т.е. хотя бы шильдик есть под поворотником? Я спрашиваю потому, что как-то негде там засесть так глобально. )
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    На кукурузере
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вот и новый логотип подоспел :)

    [​IMG]
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну ничего, симпотно вышло...

    А на твоём ВАГене такой?

    [​IMG]
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    На С6 часто застревал по зиме.там еще бампер тому виной АВТ,а на С7 только один раз прошлой зимой,по бухне заехал двумя задними колесами в пруд.сел на брюхо и за ночь примерз конкретно.Сааб 9-7 тянул и не вытянул.потом дернул и выдернул.заехал на мойку,там из под машины килограмм 200 снега вышло.ну где то куб точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678