Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1301 -skyman-, 14 фев 2013
    Последнее редактирование: 14 фев 2013
    Андрей плюсану за 7-ку или А8, GT ниочем и собрана также криво как и F10 щели с палец везде и двери без доводчиков хрен закроешь с первого раза
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей , 7-ка и А8-это не моя орбита и в качестве замены я их не рассматриваю.
    А касаемо скидки 50%-это я с тобой согласен)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Уважаемые коллеги, а что вы скажете на счет Х5 в комплектации SE с совсем скромным набором опций и безобразно низким ценником?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Про размеры семьи согласен.
    А вот по ликвидности думаю р по-лучше. Т.к. раз брать для семьи - то сразу по-больше:)
    Плюс GT(на мой вкус конечно) уродство страшное, р-ка посимпотичнее. Плюс не в курсе по GT - они все полный привод? R-класс похоже все 4matic. Это еще один плюс к МБ.
     
  5. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    тогда CLS и комфорт и рулежка хорошая и салон приличный и внешний вид классный, мне очень понравился!:up:
     
  6. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    это которые сейчас 2350сливают? однозначно брать!:)
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    2350????? где такие цены??????:shock::shock::shock::shock::shock::shock::eek::eek::eek::eek::eek:
    дайтедве!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ох уж эти сказочники... ))
     
  9. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    безобразную цену давай в студию !!!
     
  10. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    ну такая цена это шутка и миф .
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    около 2,6- я думал что она безобразная пока выше не увидел 2,35 и понял, что меня хотели просто ограбить))))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    да кто ж так шутит, так и до инфаркта недалеко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Поскольку с утра сегодня настроение рубить правду матку, то скажу, что комплектация SE вполне нормальная потому что:

    1. Базовые кресла в БМВ абсолютно нормальные и удобные, а совсем не как аналогичные в Ауди (базовые).
    2. Задняя автодверь с кнопкой, деревянные (пластмассовые) планки вполне ничего, руль с подогревом многофункциональный, климат, электрорегулировки сидений, хз...

    Я вообще не считаю, что она бедная, то чего там нет по сути и нахрен не нужно - активные рули всякие, проекции, навигации кривые до жути, на большой экран мне вообще насрать, не понимаю чего он всем так впёрся... А еще я считаю, что у Х5 довольно ладненький интерьер, мне нравится!

    Главное, что Х5 хорошо едет и управляется и совершенно не тухлый с мотором 30d!

    3. мне там только музыка не айс, но ее за разумные деньги можно доставить.

    Еще есть один аргумент: все машины SE, которые я смотрел почему-то выглядели новыми и чистыми - муха не сидела, а вот в АДе, например, стоит Х5 40d - так он как будто в карьер с говном упал с затоплением салона и после этого был небрежно отчищен и поставлен в шоурум...
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ты ездил на заднем диване цлс? )) 2 дошкольника уместятся, а подростут - менять. Цлс - а/м для водителя.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну пятерка красивая хотя бы, а этот урод-уродом :facepalm:
     
  16. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Против Тура я нечего не имею, у меня самого опыт владения шесть лет этого автомобиля. Проходимость Туарега вполне достойная, НО недолгая; минут 15-20 потом чревывато последствиями...Пришлось мне как-то километра три пробиваться в лесу по глубокому в 50-70 см снегу.Путь был извилистый между деревьями, снег мокрый и тяжёлый, пришлось перемещаться медленно и натяжку. После двух часового неравного боя с внедорожьем
    в сервисе подсчитали боевые потери: Сцепление, раздатка, по мелочи, в итоге на 10к. $. С тех пор, я не рекомендую владельцам Тура заниматься серьезным офрайдом, так прогулка на пикник или на дачу по грунтовке, не более...:ded: По поводу управляемости, именно V-8.Как по мне этот двигатель слишком тяжел для Туарега. В обычной эксплуатации у меня проявлялись сильные клевки при торможении и сносило морду при маневрах, типа лосиного теста.В этих случаях и пневма не помощник. На V-6 таких явлений не наблюдается и управляемость особенно на спорт-подвеске вполне вменяемая ничуть не хуже чем Х-5(оговорюсь Х базовой ходовкой без примочек) но возвращаясь к тормозам, то вагу есть над чем поработать. А в целом как здесь уже было сказано выше, Туарег это золотая середина. И умом и разумом я выбираю Тур, но сердцем и глазами все таки.....Х и остеохондроз спины.
     
  17. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    SE моему знакомому какие то там други из ОД вроде предлагали за 2.5 , тоже считал и считаю эту цену низкой на х5 .
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    В бмв всё можно доустановить. И большой циц вставить, и мультимед, и камеры. Всё, что угодно.
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да в принципе я с тобой согласен Андрей, теперь только осталось найти за 2,35 и брать!)) самое главное что бмв , в отличии от ауди можно дооснастить за разумные деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    А это еще почему?:confused: