Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну да, это, конечно, большое преимущество пропеллера!
     
  2. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1322 -skyman-, 14 фев 2013
    Последнее редактирование: 14 фев 2013
    БМВ клуб покурите, за 2370 проходила цена, однозначно хорошее время купить X5:)

    даже упертые фанаты признают, что доводчики на F10 необходимость как факт, на GT аналогично
    посмотрите внимательно у себя подлокотник и растояние между обшивкой двери и средней стойкой)) у f30 так вообще молчу краска двери видна и палец полностью пролезает, и это не калина, а прокатка в мюнхене, на нашу кривизну ну никак не спишешь))
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    не, ну тут 2,35 прозвучала, она ж лучше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ясно , спасибо, уже пошел курить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    по ходу все ушли курить форум бмв))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Двери бмв очень лёгкие, из ал. сплава. Доводчики всё решают, да и доустановить их можно.
    Калины не красят у нас. Их привозят кузов и двигатель отдельно. Крупноузловая сборка.
    Да нормально всё у бмв с качеством сборки, уж не хуже Ауди.
     
  7. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    И все таки 3.5 би-турбо будет повеселей.Сам полгода выбирал между дизелем и бензином.Дизель 3.0 не догоняет бензин 3.5 не разу... проверял с другом на километре отрыв в метров сто. Приятель уже второй чип будет ставить чтоб догнать мой Х-5 3.5 бенз., первый чип на 35 кобыл не помог.Ты как то писал о задержке при ускорении, к этому можно привыкнуть и научится улавливать момент между включениями турбин.Последующее ускорение с головой накрывает и стирает из памяти все негативные моменты этого процесса .Да и тарахтение дизеля на холодную зучит так что просто нивелирует всю люксовость этого авто. мое имхо:shock:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Грешным делом приехал тут в салон Lexus посмотреть бензиновую машину GS350AWD. Думал раз японцы производят устаревшие автомобили, то и двигатели бензиновые у них тоже должны быть устаревшие и чугунные (без перспективы задиров), ну или хотя бы гильзованные, как на корейских V6 фирм Kia-Huyndai.

    Спрашиваю, значит, менеджера: "а какой тип двигателя V6 сейчас в GS350 - чугунный блок, алюминиевый блок с никасилем, или гильзы чугунные в алюминиевом блоке?"

    Он говорит, что сейчас сходит в сервис, узнает и придет скажет, возвращается со словами, которые я на всю жизнь запомню, говорит:
    "В лексусе алюминиевый мотор с чугунными гильзами с никасилевым напылением!", во до чего извернулся:eek::eek:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    В 30d удобней тягой управлять, мотор отзывчивый - нажал и сразу едет, в 35i вообще невозможно - яйца отрезать тому, кто коробку с двигателем ездить учил: жмешь на газ - ничего, через секунду прыжок вперёд, так и ездишь прыжками по пробкам. 30d может старт с места и проиграет, но в удобстве пользования выиграет однозначно в повседневной езде. ИМЪХО.
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Мне пох щас на все пулялки/стрелялки. Базара нет, на А6 3.0 дизель едет бодрее чем на Х5, банально ввиду массы авто , но в целом считаю 3.0 дизель для кроссовера размера Х5 -очень неплох и тот факт-это самый популярный объем двига на кроссоверах типа Х5, туарег , МЛ и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да он едет, Саш, вполне даже очень сносно до 150 км/ч, дальше, правда, слегка протухает.
     
  12. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Бескомпромиссная настройка ходовой+любовь большим дискам+возраст(мне 41), ну конечно же наши дороги.....:shock:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    3.0 дизель бмв один из лучших двигателей на сегодня.
    В салоне нет ни малейшего намёка, что это дизель. Полная тишина.
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я щас на А1 спортбек передвигаюсь- вот где бескомпромиссная настройка подвески)))), каждая мелкая кочка чувствуется попой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    и я такого мнения, осталось найти где такие машины по 2350 отдают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Да согласен. Би-турбо больше для трассы, в городе присутствует небольшой дискомфорт:hi:
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А подвеска М? Мне показалось, что жесткость в Х5 присутствует, но она все же не табуреточная, как бы нормальная жесткость.
     
  18. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Если вы согласны мерится с этой мелочью, Х-5 отличный выбор:hi:
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Я сейчас езжу на А6С7, там тоже плавность хода далека до идеальной, полагаю в Х5 ни чуть не хуже будет))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Вначале он мне тоже казался упругим-каучуковым, но со временем я понял что погорячился с выводами..... Человек пять знакомых БМВодов со мной согласны