Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да я, Владимир, на эксклюзивность-то не претендую)) по-моему, и предсказуемым тут по-любому станешь, поскольку заходить на форум приходилось, люди пишут в ЛС, в т.ч. отвлеченные сообщения, оказывается многие просто не в курсе моей просьбы, ну не буду же я со своим бесконечным чувством ответственности через день ходить и отвечать.. а приходится;))) ну неужели такая мощная команда модеров за 12 дней не могли учетную запись удалить?! не верю))))))))

    так что, раз уж даже АМ не среагировал на мое сообщение, просьба персонально к ВАм) удалите уже меня, мне по-прежнему неприятна исключительно Ваша реакция на мою персону;))
    И, если позволите, еще одна просьба - не комментируйте события давно минувшие, в которых я принимала участие, поскольку фальсифицируете Вы их, уважаемый, и неприятно, чесслово))) вчера прочла историю про Борзика, он, оказывается, с моей подачи, умчался отсюда на резвой колеснице))))))) ну-ну. Жаль, Вы удалили переписку, в т.ч. и по моей просьбе, поскольку я Вас просила не давать людям возможность прилюдно друг друга оскорблять... Ведь я вступила с эту переписку только после того, когда Слава Топменеджер поставил Борзика на место, а тот в ответ откровенно оскорбил Славу. Когда люди просили его "не колотить понты" - я в этом даже не участвовала) ну если Вы считаете, что я заварила эту революцию, пусть так и будет)))))
    Кстати, часовню тоже я развалила, в 14 веке))))))

    Пысы: А Вам, уважаемый предсказатель, надо работать в бюро прогнозов))))))

    С праздником! А если по-человечески (не знаю, знакомо ли тебе, Володь) я тебе завидую) Вот умеешь ты не уступить ни пяди земли баварской русской, отстаиваешь свои идеалы до конца, как говорится, стоишь на своем;)))))))

    Все еще с надеждой на удачу, Марго (не королева)))
     
  2. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Я тоже езжу на А6С73.0 тфси с пневмой (блогодаря этому форуму) и не секунды не пожалел о покупке. Между Х-5 и А-6 разница в плавности хода мягко говоря...... пропасть. Это очень достойные машины но их очень трудно сравнивать именно в этой категории. А6 на мой взгляд ближе мерседесу S- класса, может и за пневмы?
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    О.
    Маргарита, привет. Уж и не чаял...:hi:

    Миру мир, не ссорьтесь.
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Пропасть? Т.е. Вы хотите сказать, что Х5 намного жестче А6? мне так не показалось на тесте! Быть может в Вашем случае именно пневма компенсирует тряску? В целом конечно А6 меня устраивает по плавности хода, но вот отвратительная шумка все портит.
    Интересно мнение Бригадира на предмет сравнения жесткости бмв пятерки и Х5!!?? Бригадир просвети!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну уж тогда , раз Вы обладаете и А6 и Х5, прошу Вас дайте сравнение в тех моментах в которых их можно сравнить? А особенно интересует Ваша покупательская удовлетворенность за каждый потраченный рубль в том и другом случае!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :hi::hi::hi:
    [​IMG]
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Зачем так много слов, Маргарита? Ну не хочешь участвовать в общении на форуме - не заходи сюда. К чему этот пафос с "удалите меня"? ;)
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Е70 пожёстче Ф10, но не критично.
    За вышеуказанную цену - однозначно брать! )) немного доукомплектовать и будет тебе счастье!
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :thumbup: :D
    Как думаешь, если машину поломаю, компания БМВ компенсирует ремонт за эти звёзды? ))
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Торсен по гарантии на X-Drive поменяет:D
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    так, секундочку!
    Х5 пожестче чем 5 серия , при этом А6 тоже пожестче чем 5 серия , так если сравнивать А6 и Х5 с обычными подвесками -кто же из них жестче?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Я думаю, А6 и Х5 примерно одинаковы по жёсткости.
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    При этом шумка в Х5 существенно лучше , так что совокупный акустический комфорт должен быть на хорошем уровне!
    В общем сейчас занимаюсь поиском предложения по 2,35. Если есть такие машина , то думаю буду брать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Минус один - весной будет новый Х5. Если это не смущает, то замена хорошая.
     
  15. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Если рассматривать эту сторону вопроса, то про ауди сказать вообще не чего не могу(омывающиеся жидкость не счет) на ездил 10 т.км. Про Х-5 можно сказать только одно; довольно таки бес проблемный автомобиль, все болячки предыдущих поколений подлечили, имеется введу основные, ходовая, рейка,электроника тоже на уровне. По расходу при поГанять 15л. средний, а спокойно и умеренно то все 13л. Тех.обсл. немного дешевле чем у одноклассников- сравниваю с тем же Туарегом, Мл.Еще полярнул летом. Вот и все вложения.
    РС. Наездил за 2.5 года 53т.км.
     
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Так это как раз я рассматриваю в качестве возможности купить нынешний Х5 с хорошим дисконтом! Новый Х5 будет совсем с другим ценником.Да и потом, нынешний Х5 уже ресталинговый, надежный и проверенный, а новый будет с детскими болячками- короче говоря во всем надо искать свои плюсы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Понятно , спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    X5 дешевле в обслуге чем туарег?? это вы возможный гемор с пневмой так накрутили туру? или что там такого может быть дорогого в фольце, по сравнению с бмв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Выбирающий

    Выбирающий Новичок

    9 фев 2012
    42
    БМВХ5е70 3.5
    Таже банальная замена колодок если сравнивать у ОД, у Х 5 материал=работа 240долл. у Туарега 540долл. если мы говорим про оригинал. запчасти.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.681
    Чота какая-то ерунда. Был рестайловый туарег и уж замена колодок обходилась точно не за эти деньги. Правда был простой 3.6, а у тебя может был V10 с брембовскими тормозами? )