Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Вот уж чего бы я не стал утверждать, так это то, что аудитория бмв клуба - гопота и нищеброды. Я бы сказал совсем даже наоборот - мы ооочень кисленько смотримся на их фоне. Почитайте и сравните их "Форсаж" и наш "Racing club".

    "Поживее" - это самое политкорректное слово для сравнения этих веток.
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Уже слили((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Выставил на продажу свою а6...
    Бригадир, почему у меня в списке объявление без фотографии слева? http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=329389
    что я забыл указать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    А все, FAQ помог :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    Я не говорю, что гопота и нищеброды. Я говорю, что любовь к марке настолько сильна, что люди покупают 7-8 летние бэхи по цене нового гольф-класса, а также в последние кредиты покупают базовую трешку. И все эти люди там активно тусуются. Естественно, там полно и мажоров, которые 650 по 5 лямов отоваривают))
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Есть F10 530 Калина лакшери с комфорт-сиденьями по 2.5.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так везде. По всей Европе, я в частности могу сказать о Франции, репутация автомобиля БМВ - кредитный пежономобиль. Самый большой процент невозвратов по кредитам с последующим изъятием залога в премиуме приходится именно на БМВ.
     
  8. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    Я что-то не очень понимаю, как работают скидки на бэхи. Так же как и на ауди? Приходишь в феврале и берещь прошлогоднюю машину с дисконтом в 10-15%? И почем можно 528xi лакшери взять?
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так все таки Володя прав? ;)

    Про 528i не интересовался, но на 530dX скидка 400 тыс. выходит, примерно такие же дают на А6/А7. Просто водители Ауди более ушлые и пронырливые и меньше деньгами сорят, а у водителей БМВ все наоборот - купил 116i за 2 млн. - значит ты крут и почет тебе в тусовке и респект будет! Только этим можно объяснить покупки посредственной в целом Грэндкупе по честной цене Панамеры.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Скидки 20% и выше дают в Ауди на машины, которые больше 3 месяцев на складе дилера, физика скидки - поддержка представительства, чтобы машины не застаивались. Однако не все дилеры в полной мере транслируют эту скидку на потребителя. Север - жмоты стали. Варшавка рулит в плане скидок.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Вот по чеснаку камрады.. У кого из вас есть клубные рамки с вашими никами? )
    Для примера на бмв клубе это дело чести - ездить с клубными рамками.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Честолюбие не позволяет ездить с этими рамками с надписями в стиле "Колян Х5".

    Люди Ауди они иные.. ;)
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683

    Вооот оно что, Михалыч! )) Иные, значит.. Потому и интересней у них, потому там в Форсаже не заезжают бочка vs бочка vs A6C4 1.8.

    У меня вот на Ауди стоят. ;)
    На БМВ лежит комплект Аудюшных и Харлеевских. Что-то ни то, ни другое не поставлю никак.

    ЗЫ: Кстати, дизайн рамок и логотип АК именно я делал 5-6 лет назад, потом, когда логотип Ауди чуть изменился, уже без моей помощи чуть адаптировали логотип к новому написанию Ауди. ))
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я тоже не зеазжаю бочкаVSбочка. Я вообще не заезжаю по-прямой. Чистой воды дурость, а не соревнование. Вот это я еще понимаю интересно:

    [​IMG]

    ...а не пятилетний X5 с задирами VS дизельный Порш Каен VS чипованный X6.

    Хотя честно, мне даже штатовские соревнования кажутся смешненными, не то что "форсаж" этот ваш. Вообще ни о чем, что там пара дядек ритейловых миллионеров тусуется и пара сотен прихлебателей и еще столько же фантазеров-зрителей на Е39-й плите.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Для меня Audi олицетворяет интеллект и скорость, а не дубильную мощь кувалды псевдобрэнда БМВ.

    Иначе на земле бы сейчас правили негры, если бы я был не прав в вышесказанном.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ты не кипятись и заканчивай с нигилизмом. ;)
    Ты бы посмотрел для начала, что и кто там пишет. Там далеко не пара дядек рулит процессом, но у нас вообще нет ничего похожего. Самый край - смотровая! ))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ложная дилемма ;)
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ))))))))))

    А вот и первые плоды сотрудничества новоиспеченного альянса Тойота-БМВ!
    Фирма БМВ поступила в духе присущего марке имиджа Мальчиша-плохиша и с энтузиазмом начала перенимать все самое плохое от японского партнера:

     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Есть. Я лично нескольких знаю. Просто они не такие эпатажные, как "Полонские" из форсажа:)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Вот это новость!!! ))
    Раньше бмв никогда так не поступала!