Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    #1501 Brigadier, 16 фев 2013
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
    ))) Где?! Где они эти ритейловские скромняги в нашем рейсинг клабе?! Где их польза общему делу? Где всё это?! Или затерялось на фоне встреч бочек и саабов на смотровой?
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Теперь это просто станет доброй традицией марки, Владимир..:facepalm:

    Ну как у многих смотреть "Иронию судьбы" под Новый Год:)
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Мне очень стыдно за бмв... ((
    Не исправляет ситуацию даже тот факт, что не отзывающая свои а/м Ауди по кол-ву поломок на 100 проданных автомобилей в хвосте всех немцев.
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Уж не по рейтингу ли это никому неизвестной английской страховой компании?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ах, как мучительно больно соглашаться с такой высокой стоимостной оценкой бренда бмв сразу несколькими "никому неизвестными английскими компаниями" (достаточно спросить гугл), которые так и норовят нагадить бренду Ауди и испортить настроение от приобретения своего а/м их владельцам.
    По поломкам 2-3 страницы назад было.
    Бмв далеко не впереди планеты всей, но ауди и того хуже.
     
  6. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    просто крутые водители бмв очкуют обращаться в ремонт
    не по-пацански это:D
    а нудные водилы ауди бегут с каждым скрипом
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Это мне напомнило историю про яхту Абрамовича. Дело в том, что Абрамович остался недоволен качеством выполненных работ: сильной вибрацией двигателей, плохой покраской и многим другим :shock:.
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1508 СМС, 16 фев 2013
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
    как бы я не любила вас, друзья мои, как почитателей ауди, а как бы не относилась скептически к бренду БМВ (несмотря на то, что мои близкие друзья и по сей день имеют в консерну самое непостредственное отношение, и точно так же, как Андрей с Володей, спорю с ними за рюмкой кофе))) но вынуждена согласиться с Бригадиром) я не зря разместила свой пост 1455. Это, конечно, Америка, которая, по определению, не любит "чужие" машины, но даже там первый из немцев по надежности Мерс, потом БМВ (видимо, все зафиксированные обращения по неисправностям - мои;))), а уж потом Ауди... Судя по отзывам форумчан (и владельцев Ауди по РФ в целом) в Россее и того хужее...)))))))))
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :nod::thumbup: а у мну следующий ассоциативный ряд: когда я работала в одной, ну очень-очень крупной и известной строительной компании, строили наши подрядчики объект (не простой, для царя, и его свиты)))))
    Приехал мой коллега (начальник технадзора) с очередного обхода (там каждый гвоздик проверяли) и рассказывает: сегодня царица была... И чо???:eek: Надо, говорит, плитку тротуарную убрать. Спрашивают, что не так, вы ж согласовали и проект, и материалы... Она задумчиво так: цвет не нравится... В каталоге, вроде, неплохо смотрелся, а живьем... что-то не то...
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Есть некая неанглийская, но кое-кому известная компания J.D. Power.
    Забейте в гугле что-нить типа j.d.power bmw pp100 и получите рейтинги надёжности бренда по принципу PP100 (кол-во поломок на 100 а/м) в разных странах. Лень копипастить, но сша, китай, ю.африка - бмв на голову выше по этому показателю.
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вов, да мы и с первого раза все поняли)))))))))))))))))))
     
  12. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    вот черт - ездил себе спокойно на ауди и в европах и тут тоже - и все нормально
    мелкие косяки в РФ отмечал и у бмв и у ауди
    а самая беспроблемная в России была вольво)
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    соглашусь на миллион процентов:up:
    моя подруга в начале 11 года, и я следом осенью 11 избавились от 90ХоСа исключительно потому, что просто приелся))) ни одной проблемы, зараза)))))))))))))))))))
     
  14. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    абидна да - но скушно удобно функционально как икеа
    мой приятель после украденного с охраняемой стоянки лексуса в сердцах купил S80
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ха)))))) не поверишь - друзья мои купили девяностого именно после украденного Кайена (угнали в центре Мск, из-под шлагбаума охраняемой стоянки, лет 7-8 назад)) причем, Кайен был один из первых в Мск))))))))) неугоняемый, говорят)) наверно, поэтому перед НГ панамеру взяли вдогонку к Х6))))))))))))))))))))
     
  16. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    типа в одну воронку 2 раза не попадает
    хотя место может быть прикормленным )
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Все ауди "фанаты" начитались рейтингов и расстроиись.. ))

    "Кузмич, ты что, расстроился? Кузмич, не расстраивайся!" (с)
     
  18. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    откуда?
     
  19. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Бригадир а был ли у вас во владении Вольво? мы никому не скажем)
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я, конечно, понимаю, что Ку7 - это для вас каменный век))))))))))))) но как я сегодня сделала на Кутузе бэху пятую)))))))))))) ВЫ бы видели, как он парился;)) метался то влево, то вправо... А я просто просчитала на пару ходов вперед и нажала на гашетку)))))))) 1:0 в мою пользу!!! мужчина даже :up: показал:thumbup: