Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    оспади, а с Володей-то я где поссорилась :uhoh: Мне кажется, мы, наоборот, расставили все точки над епрст:D

    И потом, Андрюш, у меня такое настроение миролюбивое;)) вкусный ужин, Пино Гриджио.... а еще люблю смотреть на огонь:thumbup:
     

    Вложения:

    • IMG_0458.jpg
      IMG_0458.jpg
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      64
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #1602 Честер 123, 18 фев 2013
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
    Я не ставлю под сомнения авторитетность гелика, просто классика и чувство стиля не одно и тоже. Гелик ни разу не красивый, но в бруталности ему не занимать, как например БТРу или боевому самолету, хотя самолет боевой по своему красив.
    А чем Вам крузак не классика? По мне так самая что ни на есть, хоть он мне и не нравиться , особенно в последней ипостаси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Все таки А7?))))) желаю от души насладиться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вы Вам и форум ххх, обратился я к ним за помощью в получении инфы где Х5 по 2 млн. продают, а в итоге меня подвергли критике, недоверию и осмеянию))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Ну так, а какая ситуация с этими Х5 в итоге?
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А ситуация следующая- машины были по кредитной программе 50/50 на 2 года под 6,75% годовых, но уже закончились или находятся в резерве. Кредит в данном случае дело обязательное, но никто ж не запрещает его досрочно погасить, я так думаю.
    По комплектации самый минимум конечно, но в принципе если доустановить камеру, пороги, присоски, кей лесс и музыку, то будет нормальный аппарат. Понятное дело что комфортные сиденья , проекция , большой дисплей и бла бла бла -это хорошо, но считаю как то бессмысленно покупать Х5 за 3,5 млн. в актуальном кузове зная , что через месяц выйдет новый Х5. По сути своей за такие деньги туарег то нормальный не купишь, так что я пока для себя вопрос с Х5 не закрыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А вот по 2,51 в независимости есть такие машины и сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Тур на каких дисках ?
    Я ездил на 18х, сразу заметил что на дороге машина слегка болтается после седана, возможно на 20х чуть получше должно быть. Ты про эту разницу говоришь или чем а7 еще комфортней тура?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Наоборот. Данный эффект складывается от устройства подвески и неподрессоренной массы, которая у колеса меньшего диаметра - ниже.
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Там можно еще спровоцировать бурю эмоций, если в ветке про цены на БУ сказать мнение о падении стоимости на вторичном рынке и назвать реальную стоимость того или иного автомобиля..)) можно надевать сразу таз на голову и противогаз.

    Ну контингент такой, что поделаешь. Ну или завидуют просто:shuffle:
     
  11. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    т.е. устойчивость авто на дороге будет хуже ?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Да лан, завидуют.. Не заметил в ветке Ф10 завистливый народец, там народ с Ф10 на Панамеру пересаживается. )) Просто понятно, что если взять Х5 за 2,3 и доустановить в него большой экран, доводчики, колёса и т.д, и т.п. он выйдет в очень хорошей комплектации по цене около 3 млн., а там люди на таких же ездят, купив их за 4.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Будешь брать? )
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пересаживатся там один, который "Чак Норрис" :facepalm:

    В основном, реальный народ там думает, как кредитануться на 20-й дизель в SE на F10. Или как подгоношить на 530d, понимая, что 528i даже понтов не стоит из-за традиционно-"надежного" для марки 4-х цилиндрового турбомотора БМВ. ))

    Это я хотел сказать про зависть))) спасибо, за уточнение:) Этож круто - купить машину почти в два раза дороже, чем она на самом деле стоит. Сразу видно, что там у вас отличные коммерсанты сидятв БМВ-клубе:thumbup: ;) На таких страна должна равняться!
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Ты же понимаешь - хороша ложка к обеду. ;) На самом деле она и будет стоить 4, но только в новом кузове.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А чего тогда бесятся на Сашин вопрос?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Ну не в теме про эту цену наверное... На сайте висит на этот Х5 цена 2,9, кто же мог подумать, что там несколько а/м пустят по какой-то хитрой схеме (не удивлюсь, если для своих). )) А я не видел, кстати, как там бесятся.
     
  18. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Не бесятся , а скорее злорадствуют . Как в обсуждении se по супер ценам , так и б/у 4-5 лет не дорогих - сразу идут коменты типа "ведро ушатанное" и тд и тп . Люди в розовых очках просто и думают что только их конкретные экземпляры в таком же возрасте и пробеге будут продаваться за дорого и они то конечно не ведро , а конфетка ))) и только выставляя авто на вторичке прозревают и просекают реальность . Касаемо же SE за 2.5 ( что реально ) им похоже действительно неприятно что при инсталляции еще нескольких опций его уже и барабаном не назовешь и стоить он будет как правильно сказал Бригадир наверное не больше трех лямов - вот и злорадствуют говоря что SE даже 2.5 не стоит так как барабан ))) ощущение обиды от того что кому то тоже что у тебя обходится на лям дешевле заставляет у них говно идти верхом )))
     
  19. Cyxapuk

    Cyxapuk Участник форума

    3 сен 2011
    210
    A6/C7 3.0TDi
    На неровной дороге (колея, ямы) на больших колесах с широкой резиной, устойчивость будет хуже.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.953
    Они там ничем не лучше (и не хуже) нас здесь. ))) Все люди одинаковые.