Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    По мне так решение БМВ с регулируемыми амортизаторами интереснее, чем пневма. Но они его не доделали (на деньги Тойоты теперь доделают), так как регулировать необходимо все, чтобы эффект был правильный: и демпфирование сжатия и отбоя, и демпфирование сжатия на быстрых ходах амортизатора, а также преднатяг пружины. Тогда толк будет. Но путь, в любом случае, выбран правильный.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    #1762 Brigadier, 19 фев 2013
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
    Господи...
     

    Вложения:

    • g-class.jpg
      g-class.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      76
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Говорят, заднеприводная 5-ка с подруливающимися задними торкает так, что люди отказываются от х-драйва. Я не пробовал ни разу. Но хвалят поголовно все!
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нет ничего лучше знатного холивара в стиле Audi VS BMW, особенно, если в нем еще женщины принимают участие. Зря ты, Володя, женщин отовсюду изгнал:)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Так Тима (он же Кипарисовый Холм, он же Аев) вроде мужчина? Нет?
     
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    У Ауди тоже есть регулируемыми амортизаторами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    я-то тут при чем, читай внимательнее:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это все не то. Неполноценное. Поэтому я пока предпочитаю обыкновенные пружинные подвески.
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    на Г55 подрулевой джойстик??? фото в студию, плиз!

    По поводу Автохолда, Володя, сие мне известно)))

    По нейтралке - больше психологический момент - как-то много лет назад прилетел в задницу большой неуправляемый на льду антомобиль:( в пробке на мкаде... авто стояло на паркинге. коробку сорвало под замену. спецы сказали, стояла бы на драйве или нейтралке, таких последствий бы не было... Кто знает, может, они и правы;))

    По сидухам - не поверите, такое возможно. ЛИЧНО МНЕ по ощущениям с моей анатомией удобнее и приятнее оказалось именно на этих сиденьях, правда, мы тестили без массажа, а будет еще и с массажем:thumbup: никакой джойстик потеребить не захочется "двумя пальчиками")))))))))

    И в заключении (прежде, чем убрать трибуну))) никого ни в чем уверять не буду) кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик, в этих вопросах правды нет, есть только конкретное личное мнение. Всегда выбирала и выбираю авто, которое доставляет мне удовольствие в данный момент времени, меня не парит, кто что думает, когда будет выпущен новый кузов, на каких машинах ездят другие, и уж, тем паче, модно это, круто ли... в конце концов, машина не нос, не нога, не сиська, ее можно поменять в любой момент времени, не надо туда-сюда под нож ложиться :D
     
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    у меня обычный селектор с эмблемой "G55"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Холм... )) В гелике подрулевой нашёл уже? ))
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я имел ввиду Катеринлесс, Маргарита188 покрепче оказалась, и всех узурпированных тобой женщин под предлогом, что они сюда пришли искать мужиков себе:D я хорошо все помню чем все заканчивалось для приходившего сюда женского пола!
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да по мне хоть экскаватор с тремя рычагами переключения с эмблемой феррари:hi:

    Катюхи в москве нет;))

    и потом... Маргарите188 просто годков побольше;)))
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Надо сюда Regul позвать, она покажет что к чему :)
     
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Володь, нету таких, ты еще не понял?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Рита, ты чево?:eek: ты же сама спросила.
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а чего он фотки не выкладывает???
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Шутку оценил. Класс:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Да я давно всё понял и про тебя и про твой Г55. ;) Тебе, всё же лучше в "Опять Кавказ", ну или не говори глупости тут. ))
     
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вы с Ритулькой не выпиваете щас вместе случайно?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...