Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :thumbup: соглашусь (знаю не понаслышке, ездила как на табуретке) Его, по-моему, так и зовут, немецкий уазик:nod: правда, я своего кубиком звала:D
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    В гелике чувствуешь, что что-то тут не то, глядя на куцые ВАЗовские дворники на прямом лобовом стекле и торпеду, отходящую от стекла, как на ВАЗовской копейке.
    Чувствуешь, что тебя обманули буквально в каждом винтике.
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Привет!) гелика не было, но катался на чужих по молодости довольно часто) и вот спустя где то 7 лет сел за уазик и поразился схожести посадки, а самое главное тому что и там, и там некуда деть локоть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну ладно, ВАЗовскую копейку-то принижать)))))) наша первая семейная машина :D между прочим, бЭлая и с кожанным (дермантиновым) рыжим (цвета деЦкой неожиданности) салоном :thumbup: я совсем маленькая была, но помню тот кайф, когда в нее садилась...
     
  5. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Иногда создается впечатление что ты бредишь или же плохо читаешь что тебе пишут. Я не претендую на знатока авто, что касается его технической части. У меня автомобили больше года не задерживаются, поэтому я не углубляюсь где там че и как впрыскивает. Я только указал на недостаток бмвэшного джостика. Че такой агрессивный-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Честно сказать дворники от А7 тоже никуда не годятся) убогие, как ты выразился))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    #1807 Brigadier, 19 фев 2013
    Последнее редактирование: 19 фев 2013

    На АМГ - обычный переключатель на ц. тоннеле.

    [​IMG]
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Ок ок, не задерживаются, так не задерживаются.
     
  9. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    привет, Черси)) а я вспомнила, как много-много лет назад приехала к первому свекру в деревню - дорог просто не было, яма на яме, в средине колея от трактора (вторая в придорожных кустах))), а по бокам обрывы))) и мой свекр на уазике, на третьей скорости (он другие не признавал;))))))))))))) мчался по этой "дороге" так, что у меня в ушах ветер свистел:D один раз испытала настоящий ужас:eek: он ехал практически перпендикулярно земле... как мы тогда на бок, а потом на крышу не перевернулись, до сих пор не понимаю:shock::nod:
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну значит, у нас будет эксклюзивный автомобиль:D, УРА:up:

    Вов, ты суслика видишь?;))))))))))))) а он есть:lol:
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ч???...))
     
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    не надо завидовать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    во) нашла описалово:
    "Руль – отличный, небольшого диаметра, с правильным сечением и углублениями в местах хвата. Правда, и это часть комплектации, предусмотренной пакетом AMG, которым оснащен наш автомобиль.
    У шести- и восьмицилиндровых модификаций джойстик автоматической коробки передач находится на рулевой колонке, как у флагманского S-класса. Менее мощные версии довольствуются обычным рычагом на центральном тоннеле. Джойстик нашего Е 500 однозначно удобнее".
    Как-то так...:shuffle:
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Сама в шоке была, с ним можно было только в состоянии сильного алкогольного опьянения ездить)))))))))) он, трогаясь, втыкал первую, сразу вторую, третью... и несся на ней пока гашетка в пол не упиралась:lol: как-то раз я несмело заикнулась, что машина, дескать, дюже рычит, может четвертую...? Он мне гордо заявил, что четвертой не пользуется, ему и так удобно) вот такой драйвер (кстати, права получил, когда ему уже под 70 было))))))))
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ... он презирал первую, вторую и... четвертую скорости!)))) сильный мужчина, своеобразный!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Холм... Ну посмешил людей, успокойся.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    У АМГ - на тоннеле!!! Ну картинку даже присобачил рестайловой Е-шки!
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :nod: :up:

    мощный старик) охотник))) хранил в сейфе ружье:D и ел на завтрак картошку с салом под рюмочку самогоночки (только своей, чистейшей, как слеза, другую не признавал)))))))) как сейчас, не знаю, они по-моему в мск перебрались... как он без уазика:shock::D
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а кто-то говорил про рестайловую ешку??? Вы ж меня прилюдно "опустили", что предпочла предыдущий кузов))))))
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Третью передачу на память с собой забрал:)