Статус темы:
Закрыта.

Порвал Х6 5.0 твинтурбо (Part 2)

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 20 янв 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    #1821 Brigadier, 19 фев 2013
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
    На дорестайле тоже на тоннеле. На руле подрулевые переключатели.
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1822 СМС, 19 фев 2013
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
    Вов, ну давай я уже своим глазам поверю, ок?))))))) и ощущениям;))) когда перемещалась с пассажирского на водительское - ну ничего не мешало:D Дуру включу - такой штучки, как на твоей картинке не было точно, только кругленькая какая-то и кнопочки))))))))))))
    Хотя спорить больше не буду, можешь продолжать убеждать:thumbup: нас, мы как раз тут вдвоем конфигуратор в договоре изучаем)))))))))))))))
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Показал фотку рестайла и дал ССЫЛКУ на страницу дорестайла. Значит, ты ёрзала не в АМГ, а в АМГ пакете (закосе под АМГ) ;)
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Напомнила "Двенадцать стульев" и мощного старика, отца русской демократии...)))) Москва убивает мужчин: вместо ружья - пистолет, вместо сала - хамон, вместо самогона - бурбон, вместо уазика - гелик))))
     
    R.I.P. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    обманули, демоны, в договоре русским по белому пакет AMG прописан)))))) ой, а я цену увидела:D:eek:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Ты теперь подкована. Видишь рукоятку на тоннеле - АМГ, видишь под рулём - не АМГ.
    Фууууу....:facepalm:
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1827 СМС, 19 фев 2013
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
    отлично сказано:thumbup:
    а вместо козьей ножки - сигары))))))))))) (хотя, насколько помню, свекор не курил)


    Черси, не поверишь) задумалась, а как именно Мск меняет женщин... ассоциация одна: вместо звездного неба в глазах ден.знаки...(((
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.227
    Q7 3.0TDI
    Про заднюю не написала, наверно вообще презирал :D ...
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Мужчины заднюю не врубают!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    кстати, вариант)))))))))) не помню, чтобы задом ездил:shock: А на УАЗике разве вообще кто-то задом ездит?:D

    Была у меня коллега. По тем временам ездила на Пинине (японское чудо, Паджерное вроде) Задом не умела вообще:( Я случайно это обнаружила, подъехали с ней к заправке, она вперед проехала, а там 92 нету, я ей говорю, дай назад 5 метров к другой, объеду, говорит:uhoh: Какого говорю объезжать??? улица односторонняя, пока развернемся опять, время потеряем... Она побелела, "не умею, говорит, задом, боюсь"... Я говорю, а как же ты ездишь???:rollingeyes: пришлось местами меняться)
     
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Желаю и звездного неба в глазах и дензнаки в руках!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вообще-то я спокоен. Ты ж знаешь, к тебе я снисходителен))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Это мне? ой, спасибо:shuffle:
    Главное, чтобы это понимали девчонки, которые сюда приезжают, хотя... как показывает статистика, выживают только стервы...:wink:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А чего "Фууу"?:):confused:
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Володя утер со лба холодный пот)) так за меня распереживался...:D да, Вов?;)))
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Да, я помню... Экзамен по истории ты много раз завалил, теперь провалил экзамен по Г55. )) Холм... Иди евреев гоняй, у тебя это лучше получается.
    В автомобильных темах тебе лучше слушать. Ну или жевать. ;)

    Ты же не хочешь, чтобы я в твоей любимой теме "Опять Каваказ" рассказал, как ты тут опардонился?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.944
    Устал объяснять где рычаг, а где подрулевой. :help:
     
  18. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Опять ты оторван от реальности:lol::lol: о чем ты говоришь?? как "опардонился"?? твоя манера выдавать желаемое за действительное меня настораживает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ага) всегда хорошо добившись успехов в жизни, сохранить и "звездное небо в глазах", частицу романтики и юности)) Вижу иногда очерствевших с годами людей, забывших за дензнаками много человеческих качеств, иногда самых простых, как умение радоваться жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Похоже это твоя любимая тема:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...