После установки головок BAU,на двигатель AKE 2.5tdi-потеря тяги

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Mykola Petrusha, 9 фев 2019.

  1. Mykola Petrusha

    Mykola Petrusha Новичок

    9 фев 2019
    12
    Украина
    Меня твоё мнение вообще не интересует,и попрошу больше не сорить в чат!!!!
    Если у тебя есть что-то по моим вопросам звони,или дай гудок(+380979425172) я сам наберу
     
  2. Sancho_panso

    Sancho_panso Завсегдатай

    6 дек 2018
    702
    Литва
    A6C5 2.5tdi
    Во-первых, это не чат. Во-вторых, я, кстати, не сорю, я тебе подсказываю где проблема! Так что - успокойся!
    А по твоему вопросу, уже всё сказали. Компрессия в норме-сколько? Углы впрыска в норме-какие? Наддув сколько? Так не бывает что всё в порядке, а не едет. Ну может если только у тебя тапочки лёгкие.
    Я вообще так подозреваю, что не ты там тачку ковыряешь и сам мотор ты видел с довольно далекого расстояния. Фраза про стробоскоп, например. Мне интересно как ты его подключил и куда надо светить. Соответственно все советы ты будешь там кому-то показывать и пр. Может просто найти нормальный сервис и съэкономить время и нервы? А если сам решил заняться, тогда читай, не психуй.
    Не надо строить тут разьяренного быка. Это глупо
     
  3. Mykola Petrusha

    Mykola Petrusha Новичок

    9 фев 2019
    12
    Украина
    #23 Mykola Petrusha, 14 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    • Ненормативная лексика.
    »Разъярённый бык» зачал тебя уёбок,я не механик,а как владелец обратился за советом,а ты конча гори в аду,со своими принципиальными цыфрами.Я б тебя тварюгу руками удушил.Пиши сука свой номер тел,я часто в Польшеа там до тебя рукой подать,овощь ты е*****й
     
  4. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Мозгов бы тебе, Петруша...
     
    аа1896аа, Speak, quattrosens и ещё 1-му нравится это.
  5. Sancho_panso

    Sancho_panso Завсегдатай

    6 дек 2018
    702
    Литва
    A6C5 2.5tdi
    #25 Sancho_panso, 14 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2019
    Выдохни, душитель. Ничего бы ты мне не сделал. Понты кидаешь. Совет владельцу я тоже дал. Отдай авто в нормальный сервис, где не будут тебя дурачить стробоскопом.