последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    вы самодостаточны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    да ладно.))))
    Лояльные к власти партии можно,а другие нет?
    А кто мешает зарегиться ,как запутинская и сменить вектор?Самое простое решение.
    Критиковать значительно легче,чем что-то делать самому и эта ветка наглядный пример,верещать о беззаконии и перегибах мозгов особых не нужно,а как дали порулить процессом,так язык в гузку и в бега,под лозунгом-нас тут не поняли и не оценили.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    так еще и как рулили - ведмедь на воеводстве отдыхает :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Паш...бисер...Интересно смотреть как "успешные и состоявшиеся" быстро оказались "обиженными " . Просто забавны потуги представить "итоги Болотной" как массовые репрессии ......вы,простите ..где массы увидели:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Где вы это взяли ?, нет там 50%, есть 39%, что для государства с большими запасами углеводородов, вполне нормально. Но самое главное, что хотела показать, то что углеводородная составляющая бюджета не растет, несмотря на рост цен на нефть, а медленно уменьшается, (срез интересует с 2003 года)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как можно обижаться на человека, который считает себя умнее министра финансов :) Вам наверно виднее :nod:
    Особенно про 130 руб за доллар улыбнуло, Вы хоть в курсе, что у РФ золото-валютных резервов в 12 раз больше чем у Великобритании и ненамного меньше чем у всего Евросоюза вместе взятого :)
    Какое может быть неконтролируемое обрушение рубля с такими активами :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    А что пробовать? Или кого? Где меню оппозиции?
    Есть какая то программа развития? План действий? Кто будет "рулить"? Навальный с Латыниной? Или у Путина в тюрьмах томятся умные и бескорыстные политики, которых после свержения выпустят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    ИМХО.
    Отсутствие дельного плана действий или программы развития косвенно является первым доказательством того, что вся эта шваль оппозиция - оплаченый властью спектакль. Вторым доказательством служит дико спокойное отношение "государственногй" Газпром-медиа к творящемуся в эфирах радио Эхо Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Хочется верить вашим словам и надеяться на лучшее. Жаль только что в 2008 мы уже слышали эти слова о запасах и прочих положительных моментах. Однако через две недели банки закричали караул и пошли в закрома с протянутой рукой. А еще через две министр финансов сказал что денег в запасе (которым мы так гордились тогда) осталось на два дня, нужно брать взаймы. После 2008 мы так и не восстановились окончательно. Цены выросли а доходы не очень. Боюсь, еще один 2008 пережить будет еще сложнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну, как же-с: "успешные", "несостоявшиеся", "обиженные"
    массочка... кучка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Меня тоже улыбает) Итак, золотовалютные запасы России около 500 миллиардов в рублевом эквиваленте, отток денег за бугор за первые четыре месяца около 42 миллиардов, а только за май месяц еще 53))) Если с математикой у Вас лучше, чем с экономикой, то запасов вам хватит на десять "маев", или при самом благоприятном раскладе на три года))) Зуб даю, это время пролетит и не заметите)) А вот фунт сейчас растет и по сути Англия в запасах не нуждается, но вроде мы тут не сравниваем Англию с Россией, или Вы как Путин, когда в доме бардак начинаете внешнего врага искать? При чем тут Англия, Германия и далее по списку? За себя отвечайте))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а кто-то предлагал отвечать за англию или германию? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы тут не надо правду напоминать))) С такими, как Вы, пропагандистских целей не достигнешь)) Мы за оптимизм, мир во всем мире и догоним и перегоним... всех)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А я не Вам отвечал))) Идея была в том, что Россию можно сравнить с Эфиопией, и тогда конечно Россия в шоколаде)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вообще прикольно внимать поучалкам людей кот здесь не только поучать,но и проживать не смогли.:shock:Все понятно,отогрелись,как воробьи в коровьей лепешке и "почирикать" захотелось.А может Вас в опломбированном вагоне ожидать?:confused:
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    я к тому, что англия приводилась всего лишь для сравнения золотовалютных рэзэравов - и не более :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Не очень удачный пост. Вряд ли проживание в сложных условиях созданных самостоятельно являются достижением и достойны уподобления. Не не смогли, а не захотели бессмысленно упускать жизнь.
    Опломбированные вагоны к сожалению реальнее для нас чем для жителей UK.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Очень мягко сказано.А так то ахтунг.
    Уж поверьте жителю РФ,на жителей УК мне вполне фиолетово.:nod:
     
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ты забыл "узниц совести"....храмовых плясуней :lol: Вот было бы интересно взять всех этих узников и по старой советской практике выслать " на Запад" на вольные хлеба......долго бы они там кому либо были интересны:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Еще более неудачный пост. Все живущие в России и не хотящие или, что хуже, не могущие уехать бессмысленно упускают жизнь?

    Я вот не смог больше двух месяцев за границей. Просто не смог. Хотя и работу неплохую предложили и возможность была остаться с семьей. Язык - не проблема. Не смог. Кому что...
    Планирую конечно еще попробовать попозже, но...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...