последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Опять Ирак)) Не показательно, там была война, через 25 лет надо смотреть, что там будет. Вы верите, что Собчак сдержит такое обещание? Придет к власти и пошлет всех нахрен, и американцы не идиоты, чтобы верить в такие обещания, потому и перевороты в Сирии и Ливии были военные, чтобы соблазнов не возникало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Когда я говорю - не знаю - то это означает, что я не знаю лично никого из таких фондов. Ссылками интернет полон - но им верить нет никакого смысла. Я больше верю конкретным делам. Какими конкретно делами хоть один фонд ухудшил самочувствие токаря Вовы? Или страны в целом? За исключением правящей верхушки - им воровать многие мешают, только толку мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Многие - кто?
    Криво - что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - вот подержали - бы нефть годиков 10 по цене 15 долларов за бочку - и страна сама нашла выход из зависимости на цену барреля. Зачатки отвыкания ведь были на заре краха... Но нефть слишком быстро страла дорожать.... И это - ты посмотри когда реально нефть стала товаром в мире. Без нее тож прекрасно жили))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    нет уж, лучше вы к нам :)
     
  6. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    При чем тут Собчак и обещания американцам?

    Изначальная посылка, что все "оппозиционеры продались американцам" и по их заданию готовят очередную оранжевую революцию, содержится в кремлевской методичке, зачем ее всерьез использовать при обсуждении?
    Если уж страдать конспирологией, то почему бы не обсудить, что если денежные средства и имущество "элиты" находятся за рубежами необъятно-коленоподъемной, их семьи (включая путинских дочерей) давно живут там, то это как раз нынешняя "элита" продалась, а не Собчак с Яшиным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да я согласен, патриоты это здесь, на форуме, а сам Путин давно определился, где ему и его семье жить и где деньги хранить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ничто не возникает из ниоткуда.... времена пугачевщины далеко позади!
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если что, свалят из России с деньгами и как политэммигранты получат вид на жительство в США :D Это не исключено. А нам в уши льют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не... Это не про русских. Ну во всяком случае не про меня и не про тех, кого я знаю. И дело не в ненависти к "захватчикам власти", американцам или евреям... Это что то глубинное. 300лет ига наверное что то вбило в нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Миш, ну действительно по десятому разу. Денег там нет, а птица на птицефабриках и в магазинах есть. Могу сфотографировать, если не веришь.:)
    Ну а пшеница экспортируется более чем в 50 стран.

    Так что убыточен или нет не знаю, но результат есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Что характерно, тогда тоже боролись с подрывной деятельностью западных стран. Просто боролись лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    С первой войны уже больше 20 лет прошло. Че-та пока не очень замечательно там все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Если задаешь такой вопрос, то не поймешь. Особенности менталитета. У одних на первом месте сытость, у других гордость, честь и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну если смотреть только на магазины, то впринципе и ладно, правильно зачем на производителя смотреть, вникать.

    И большие объемы экспортируются? А каков объем поставок на внутренний рынок?

    ЗЫ: Да я и не говорю, что сельским хозяйством никто не занимается. Занимаются, по разным причинам, я просто сказал, что серьзных денег там нет и каждый год как на пороховой бочке, будет неурожай или болезнь у скота, птицы какая и все, ты банкрот с кучей долгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тут вот какая штука - я стараюсь хотя бы приводить ссылки, в подтверждение своих слов. К сожалению аргументацию обратной позиции я вижу редко. Мнение основанное на инет мифах и вирусах мне не интересно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    15000 тысяч тонню причем 14500 тт в дальнее зарубежье и 500 в страны СНГ. Импортировала 1,4 тысячи тонн.

    www.customs.ru/attachments/article/15581/Вых_Таб_12_2011-И.xls


    Для сравнения в 2001 году экспортировала 16,5 тт, а импортировала 171 тт.


    риски есть у всех. И, честно говоря, меня как потребителя они мало волнуют, хотя могу посочувствовать. Но то, что нет результатов по ряду направлений говорить нельзя, они весьма значительны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #2018 AGA, 3 июл 2012
    Последнее редактирование: 3 июл 2012
    1. С чего бы это? США у нас и так практически не покупают. Основные наши рынки это китай и европа. Они от нас никуда не денутся - только платить будут больше. А насчет ближнего востока - у меня есть большие сомнения что оттуда чтото можно будет выкачивать в скором времени.

    2. Пример акустического заражения от тех же ветряков - животные уходят из зоны размещения. Морские ресурсы для морского размещения погибают. Для солнечных - ты сам говорил что затраты энергии на их производство больше чем они могут сгенерить за десятки лет... Использование в производстве весьма неприятных соединений. Утилизация. И т.п.

    3. Производство водорода пока требует больше энергии чем получается от его сжигания / использования в топливных элементах. Поэтому быть основой или существенной частью не могут. И это без учета проблем хранения/транспортировки водорода. Только как способ хранения энергии для транспорта - но ни как не энергетика.

    4. Я кому то что-то должен? Когда у меня есть свободная минутка я выкладываю ссылки.

    Вот к примеру последнее: В США обанкротилась одна из ведущих компаний по производству солнечных батарей -
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мне вот нравятся такие легкие пассажи ;). Сначала так по доброму рассуждаем, вполне достойно, потом вкидываем глупость - типа Россия ничего не производит, пжив, распил, сырьевой придаток и т.п. херь, и далее опять что нить хорошее.

    Грамотно. Прям по методичке ;) :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #2020 AGA, 3 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Вот пожальста:

    Посмотреть вложение 279520
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...