последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Нет, секундочку, я говорю именно о гордости, чувство вообщем то не самое нужное, честь и т.д. это овсем другое, никто не заставляет предавать друзей или идти на панель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    То есть не пойдете работать директором завода Форд в Калуге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я могу опять начать переносить Ваши ответы, в отдельную тему и там отвечать. Что за методичка? Если Вы мне станете платить по 85 рублей за пост, я сразу стану лучшим другом Путина, вступлю в народный фронт и единую россию. Предлагаю совершенно серьезно, но ни одна падла платить не хочет, что пропутинская, что антипутинская. По теме, у Вас что есть сомнения, что бабки пилят, экономика сырьевая? Не, ну тогда о чем мы? Смысл спорить? В стране все хорошо, проблем нет, все счастливы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    С удовольствием пойду. Заработаю кучу денег на Чпокусах и куплю черную RS7. Думаю к тому времени уже выпустят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это же западная компания :)
    Или ты будешь вести подрывную деятельность изнутри? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Это близкие понятия в ряде случаев.

    ГОРДОСТЬ, -и, ж. I. Чувство собственного достоинства, самоуважения.

    На панель как раз идут когда сытость важнее гордости. И не понимают тех, кто работает уборщицей в школе.

    Я же говорю, каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Буду работать на благо предприятия. Зарплаты людям повышу. Компания совместная по-мойму и как это связано с приходом к власти "выкормленных" американскими фондами демократов или Собчак?

    Ну а на счет подрывной деятельности - оно мне не надо. Надо в первую голову думать о том, что дома. ЮСА скоро сами лопнут аки мыльный пузырь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Верю :)
    Но это меньше 1% в общем объеме экспорта. И если мы посмотрим по позициям экспорт из России, то из 16 верхних позиций 14 это сырье, оно составляет около 79% всего экспорта. Две технологичных позиции имеющие более 1% в общем экспорте:
    Машины и оборудование (без автомобилей) - 4,37%
    Оружие - 1,44%

    Я хочу чтобы наша страна ушла от чисто сырьевой экономики и производила изделия на экспорт. Меня в школе очень удивляло когда нам рассказывал учитель о том, что мы поставляем в Италию древесину за копейку, а получаем обратно мебель уже за рубль. Сколько уж лет прошло, а ничего не изменилось. Руководству нашей страны легче гнать за рубеж сырье, это намного проще, чем создавать что-то существенное в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Можно нефть не экспортировать. Доходы от экспорта всего остального будут такими же как в 2000 году с экспортом нефти. В принципе страна может себе позволить жить без нефти как в 2000 году жила с нефтью.

    Это, конечно некоторое преувеличение, но для наглядности пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ща) Повысите, Вы там директором будете, а не хозяином. А связано очень просто, прибыль этого предприятия после оплаты налогов идет в США, а оттуда финансируют оппозицию(зачеркнуто) подрывную деятельность, значит будете работать против России, да и вообще кругом враги, только вот нефига непонятно, почему забугорным фирмам дают возможность получать прибыль в России, если из этой прибыли потом финансируют подрывную деятельность, наверноеправительство об этом не догадывается))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы все таки путаете, честь и гордость, еще совесть есть, гордыня это грех. В ряде случаев это конечно близкие понятия, но гордость за искандеры, когда дома дети голодные, это не гордость, а глупость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не вы ли нам предлагали вернуться в 45й, когда мы были голодные, но гордые?

    да потому что зерна от плевел различать умеют, и прибыль завода форд - не есть прибыль бюджета сша, сенаторов и госдепа....
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    В исходном посте про искандеры ни слова. Там про выбор между независимостью и сытостью.

    Это не говоря уже о сужении поля ответа, потому что в вопросе подразумевается, что при потере независимости эта самая сытость будет.

    А поменять голодных детей и искандеры на мертвых детей это даже не глупость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Все очень просто. Налоги идут на борьбу с подрывной деятельностью в том числе. В сумме получается больше плюсов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Когда это я предлагал? Не было такого.
    Да ну? То есть форд налоги в бюджет сша не платит? Сенаторы и госдеп из своих зарплат на подрывную деятельность скидываются? Ну тогда переживать не стоит, зарплаты там хорошие, но на революцию по любому не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не передергивайте, там нет про независимость, там есть Собчак и независимость при ней сохранится. Почему при мирной смене власти должны появиться мертвые дети, Вы все время пытаетесь увести разговор в сторону войны, а это неправильно, войны априори не будет, никто не будет воевать с ядерной державой, Россия не Ливия и сравнивать их по любым показателям некорректно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #2039 slon, 3 июл 2012
    Последнее редактирование: 3 июл 2012
    У меня нет возражений. Мы производим их форды, чтобы получать с этого налоги, чтобы бороться с их подрывами, которые они финансиркют продавая нам форды. И мы при этом в плюсе, ну чисто по деньгам. Деньги из воздуха, надо больше фордов собирать, ну его нахрен эту ладу калину, от нее одни убытки. Зато я тепеь знаю, что налоги в России идут не на улучшение жизни людей, а на борьбу с подрывами, а люди, которые гадят в лифтах - патриоты, американцы же не смогут воспользоваться этим лифтом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    тока мы будем так же нищенствовать, как в 2000.
    да и власть, если она не будет диктатурой жесткой при таком раскладе снесут. у путина и к нет другого пути, кроме как продолжать заливать баблом баранов народ. иначе революция ибо всех они уже достали по самое небалуйся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...