последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    #2161 sim_a100_2.3_92, 5 июл 2012
    Последнее редактирование: 5 июл 2012
    То есть очередное вранье от Навального. Достойный представитель оппозиции.:lol:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это враньё ? Да ты шо ![​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Правильно - это Горбачев во всем виноват !:laugh:[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. ты честно признаешься в том что ты тупой ублюдок, и потом меня обвиняешь в чем то ...

    Вообщем то других доказательств и не надо. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Интересный подход - чтобы не делалось все плохо ;). Рождаемость падает - власть виновата, ибо ухудшение жизни такое что никто не хочет рожать. Рождаемость растет - а как их потом прокормить...

    И опять же зачем писать откровенную глупость (хотя пока от тебя ничего другого и не было) что материнский капитал идет из пенсионного фонда. Пенсионный фонд к материнскому капиталу никакого отношения не имеет.

    Написавший такую ересь или откровенный дурак, или абсолютно не разбирающийся в вопросе чудак, или откровенно лгущий у....к... Других вариантов нет к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Монитор вытрите)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вариант есть, просто читайте как написано, ну не могу я в Вашу тупую башку вбивать знания за бесплатно. Да, пенсионный фонд не имеет отношения к материнскому капиталу. Да, завод форд приносит России больше прибыли, чем Америке. Да, Россия крупнейший поставщик энергоносителей в мире. Все ровно.
    ЗЫ, но разве можно быть таким идиотом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Активисты движения "Солидарность" 4 июля встретились с представителями американского конгресса и обсудили возможные санкции, которые можно было бы ввести в отношении российских чиновников, инициировавших разработку законопроекта о некоммерческих организациях.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/07/2012/658413.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Интересная логика :rock:.

    Т.е. вы в очередной раз соглашаетесь с тем что я был прав в отношении форда, пенсионного фонда и материнского капитала и т.п. и что вы несли откровенный бред. И при этом опять обвиняете меня в идиотизме?

    Я вам в очередной раз советую сменить дилера, он явно чтото подмешивает в то на чем вы сидите :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Позднее госсекретарь США Хиллари Клинтон, комментируя инициативу депутатов-единороссов, пообещала найти выход из ситуации, чтобы финансирование российских некоммерческих организаций (НКО) продолжилось без проблем для грантополучателей.

    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Это сурковская пропаганда. Правозащитники не получают денег из США.:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Народ.))))Давайте вернёмся в нормальное русло обсуждений.
    Всем уже понятно,что Вы оба молодцы.))))
    утин конечно пуй,но это наш пуй.
    а как известно-народ получает тех рулевых,которых он заслуживает.))
    Вбросы катрофельной шелухи имеют определённую и понятную большинству цель и в серьёз не воспринимаются.
    Мяхше нужно,трепетнее.))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А отдельные сосайтники,троллят тут безвозмездно( на общественных началах,но с надеждой на перспективу),как начнут 30 сребренников дербанить,они тут как тут с отчётом о проделанной работе.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Даже не знаю, то ли это натура такая, то ли жизнь беспросветная, то ли нарушения в эндокринной и сердечно-сосудистой системах .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Для многих:
    деньги не пахнут. (с)
    Не мы такие,жизнь такая. (с)
    Это просто работа,ничего личного. (с)
    Есть конечно идейные борцы,типо новодворской но в штанах,но им тоже денег хотца.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Для Вас персонально я соглашуюсь.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да ну нахрен:), давайте не оба вместе молодцы, а как нибудь по отдельности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    По отдельности оба молодцы?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Можно и так.))))
    Победила дрючба.)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Согласна со всем...уже предлагала перед следующим "маршем миллионов" открыть точки по продаже белой атрибутики...Грека уже в доле:nod:...и денег заработаем и с режимом поборемся и госдеп на бабос разгрузим...кругом молодцы:thumbup::lol::lol::lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...