последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    да что вы говорите? а на шествиях и акциях оппозиции всегда хулиганят?

    ты не забыл, что мирные акции на Пушкинской по 31-м числам разгоняли под предлогом того, что они мешают проезду кого-то там на дачу? а несанкционированные крестные ходы по проезжей части никому не мешают?
    [​IMG]

    крестный ход 4 ноября 2012 по Бульварному кольцу не был согласован.... но был проведен
    участников бить дубинками не стали скорее всего потому, что на дачи в эту пору осеннюю уже никто не ехал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не знаю, был ли согласован тот крестный ход (хотя, что мешало его согласовать с мэрией?), но не думаю, что его участники нарушали общественный порядок. Я вообще против проведения любых массовых мероприятий в центре города - это отвлекает слишком много сил и средств на организацию и обеспечение безопасности участников и общественного порядка. Хотя понимаю необходимость делать исключения для общенародных и государственных праздников. Все таки столица...
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Это не Бульварное кольцо, это Софийская набережная.
    Митинги по 31 числам не были санкционироваными и потому властям приходилось пресекать противоправные действия несознательных граждан. нарушающих общественный порядок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    5 декабря 1965 – первая за время советской власти демонстрация правозащитников. Состоялась на пушкинской площади в Москве. Считается днём основания правозащитного движения в СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Реально доставляют :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Естественно не Бульварное, т.к. это фотография 2011 г из анонса крестного хода 4 ноября http://www.borodino2012.net/?p=13230.

    Читать умеешь? Крестный ход 4 ноября тоже "не был санкционирован", действия участников также были противоправными, а "нарушения общественного порядка" серьезнее, чем по 31-м числам на площади, т.к. крестоносцы шли по проезжей части препятствуя движению, не выполняли законные требования представителей власти и т.д. Но их за это не разгоняли с применением спецсредств и не сажали на 15 суток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla

    Так, значит ты не думаешь, что участники крестного хода нарушали порядок, но уверен, что на акциях протеста порядок нарушается?
    и многочисленные случаи когда участников акций по 31 числам хватали прямо на выходе из метро тебя в обратном не убеждают?
    Тогда это Вера, тут факты бессильны.

    мешало согласовать с мэрией то, что мэрия его не согласовала
    и участники пошли на заведомо несогласованный ход в составе 400 человек - с наглядной агитацией, песнопениями и т.д.

    Из административного дела организатора несанкционированного шествия, оштрафованного на 1000 рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Какая же у тебя каша в голове.)))
    1. Говоришь о 2012 и бульваре, а фотку постишь 2011 и набережной.
    2. "не был санкционирован" - всего лишь твои слова пока ты не дал подтверждения.
    3. Хватит сопли размазывать "а он, а я, а почему их...". :lol: Тебя разгоняют. А вот мне не разрешают, а вот им разрешают. Дебилов 31 числа разгоняют чтоб не мешали людям жить. Пора им это уже понять. Хотя деньги и надо отрабатывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    1.
    2.
    3.
    4.
    16. ))) лучше каша, чем как у тебя куриный помет

    Я вижу ты стремительно эволюционируешь. Уже осваиваешь как скручиваться в висельный узел и намыливаться, для более легкого высклизывания.
    Но со своей примитивной концентрацией на частностях ты даже не смешон. Жалок. Это уровень младшего школьника.
    Никак не получается у тебя подискутировать со взрослыми ребятами - как влезешь с умным видом, как ляпнешь что-нибудь ..... и все невпопад - то реальный документ фотошопом по недомыслию назовешь, то полным профаном в истории христианства себя выставишь, то зачем-то безуспешно пытаешься обосрать хороший поступок полицейского.
    Теперь требуешь "моего подтверждения" реальному общеизвестному факту и тем самым опять выставляешь себя беспомощным.
    Подозреваю что ты мазохист, другого объяснения твоей тяге к публичным унижениям я не нахожу .... хотя, хотя
    оговорочка не случайная ))))

    Работай дальше, я же не зверь, понимаю - тебе семью кормить надо. Сильно обижать не буду ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    б

    Как обычно все. Аргументов у тебя нет, мордой в дерьмо тебя окунули и ты перешел на личности.:lol: Ну как по теме сказать что сможешь - напиши. Ну там про несанкционированность крестного хода, например. Или посмотри что называется Бульварным кольцом, а что Софийской набережной.:D

    Так нет оговорки. Продолжай размазывать сопли. 31 декабря на митинг пойдешь?:lol:
    Клинтон обещала помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Как отметили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]2013.01.13 В фейсбуке участники, все как один, рапортуют из толпы, что это самая многочисленная акция оппозиция. Народу больше, чем на Болотной и Сахарова в 2011 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Это еще чета Кабановых не пришла в силу объективных причин. Интересно, сколько в толпе таких милых блогеров "Кабановых":shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Зачем ты вот так о покойнице зло? И причем тут семья кабанова и этот митинг?
    Мы же не тыкаем тебя в едросовское дерьмо на примере бывшего министра обороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где я пишу о том, что уверен, что на акциях протеста порядок нарушается? Я такого не писал, читайте внимательнее. Ложные посылки рождают ложные выводы. Опровергайте...
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    А это кто такие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    "Вы" это кто? И почему должны тыкать в едросовское дерьмо?:shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот тебе один из примеров такого дерьма:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7276109&postcount=281
    Очень по Едросовски, сам не голосовал, отдал карточку коллегам, а то ведь дисциплина, на словах Америку ненавидит, весь из себя патриот, а оттдыхать и тратить годовую премию в ненавистные штаты поехал, хоть и в тайне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да потому что, когда он (Сердюков) на своем посту, то хороший, армию поднимает, все только улучшает, а как сняли, так плохой стал или как? :wink: Ты же у нас ратуешь за нынешнюю власть (во всяком случае впечатление именно такое), а Сердюков вроде как и есть кровь от крови властный член :)

    ЗЫ: Был бы Сердюков офицер, должен был бы застрелиться, а так...гражданский...в тюрьме хоть пусть сидит тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ща тебе Ваня объяснит, что "ну в семье не без урода", а в остальном "все хорошо" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...