последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жаль что его туда пустили... Какие американцы-то неразборчивые:shock:
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так им-то чего :) Он денег везет :) Поехал может на переговоры, можно гадать в общем. Но сам факт забавный. Американские политики хоть и такая же сволота, но хотя бы делают видимость добропорядочности, а наши совсем обнаглели, даже не пытаются. Просто примут закон, что "называть депутата госдумы сволотой запрещено" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Миш, чтоб не быть голословным, давай с цитатами. Где я говорил, что Сердюков хороший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ну так а "вы" это кто?


    Какой же это дерьмо, это пострадавший, его ЕР заставила проголосовать за закон. :D

    Ты действительно думаешь, что таким образом кого-то тыкаешь в едросовское дерьмо?:D В стотыщмиллионный раз напишу. Лично мне, да и Фармазону, думаю, тоже абсолютно наплевать на ЕР как таковую. Но борьба креативного класса с ЕР доставляет. неиллюзорно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ну да у Сердюкова начальнег -хороший . А Сердюков , которого притащил сам Пу -не очень . Наверное Сердюков без начальники рулил реформы. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Не успели в список магницкого внести, наверное. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Особенно тебе плевать на руководство ЕР . Гы :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Игорек, найми переводчика. А то ничего не понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Разве он неприкасаемый ?, так винтик принтера со значком депутата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не буду цитировать, останусь голословным ибо времени надо будет потратить много, ты у меня не на контроле, поэтому цитат в блокнот не записывал :) А вот по поводу моего ощущения я и хотел спросить, ты же за нынешнюю власть прально? Просто для себя уяснить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Читай ещё. Как ты относшься к начальнику Сердюкова , без которого сам сердюков не проводил реформы и не воровал ?

    Для справки - начальник Сердюкова -Это Путин , Он же и приволок Сердюкова из Питера в Москву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну тут как раз даже мне, дааалекому от политики человеку все понятно, перевожу :D : Путин в ответе за тех кого "прирулил"...а прирулил он Сердюкова и должен отвечать за всю ситуацию с Оборонэкспортом, потому что он был в курсе так или иначе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    что опровергать? что ты демагог? читай что написано - я тебя спросил, думаешь ли ты, что на акциях оппозиции постоянно нарушается порядок?
    твоя словесная конструкция "если не будут нарушать, то и проблем не будет" при существующей практике силового воздействия на почти 100% акций оппозиции означает твою уверенность в постоянных нарушениях, в то же время в материале про несанкционированный крестный ход, который я выложил, явно видно, что участники этой акции не подчинялись требованиям полиции и даже "прорывали оцепление" - и ничего
    я отдаю себе отчет, что верующие не дружат с логикой и не всегда объективны, но эта тема вроде бы богословских вопросов не касается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    почему зло-то? Обычно. Ну, а по едросам не проехался тока ленивый:hi:

    Мне другое интересно, сколько еще подобных "оппозиционеров" в оппозиции, по которым карательная психиатрия не плачет, а просто рыдает крокодиловыми слезами:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Спокойнее, не надо так возбуждаться. Такое впечатление, что Вы записной участник всех акций оппозиции (иначе откуда такая горячая убежденность?). Я привожу точку зрения действующего законодательства. Уровень санкций, применяемых к участникам и организаторам несогласованных акций может быть разным - закон это позволяет. То, что власть благосклоннее к участникам крестного хода, очевидно. Ну и что, если все в рамках закона... А то, что творили организаторы и участники акции 6 мая не добавит им симпатии ни со стороны власти, ни со стороны правоохранительных структур. Вы, кстати, попробуйте у себя в Риге побузить. А когда выпустят (если выпустят), поделитесь опытом...
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    У меня нет короткого и однозначного ответа на этот вопрос. Все зависит от ситуации, представителей, места, времени и других факторов. Не говоря о том, что я не рассматриваю власть как единую монолитную систему, все элементы которой исходят из одних принципов и имеют общую цель. Если рассматривать через призму взаимодействия существующей власти с существующей оппозицией, то я против оппозиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Пламенный оппозиционер? Понятно. Жену убил чтоб креативность свою показать, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну вот есть конкретная ситуация с МинОбороны, должен ли Путин отвечать вместе с Сердюковым за "просчеты", за саму возможность возникновения такой ситуации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...