последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Нет, не должен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По сути он отвечает ухудшением своей репутации. Сердюкова он снял с должности при наличии только подозрений. Ну не импичмент же ему объявлять за Табуреткина.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тогда у меня вопрос, а почему должен отвечать Начальник ОМВД за действия своих подчиненных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Слишком общий вопрос. Не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У него железное альби . Он не знал , что происходит в МО , в это время он кормил стерхов из амфор и летал с тиграми на самолете амбиция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я тя умоляю, какая репутация :laugh: В начале 2000-х да, была у него репутация, а сейчас только клановость спасает.

    Сама возможность возникновения такой ситуации говорит о том, что он либо был в курсе и поэтому должен уйти, либо был не в курсе и поэтому должен уйти тоже.

    Почему так на Пу свет клином сошелся, почему у нас в стране так любят твердые лопаты по хребту...то есть твердую руку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да какой он общий. Тоже самое. Почему начальник полиции должен отвечать за своих подчиненных, а председатель правительства, президент нет? Это меня беспокоит, они (председатель и президент) такие же наемные работники как и начальник полиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    По начальнику ОМВД принимает решение начальник ГУВД. По президенту такого начальника нет. Есть процедура отзыва полномочий (импичмент). Если не прав, поправьте...
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Потому что в первом случае конкретная ситуация и действующие лица, а во втором - общая. Компетентность ОМВД определяет его руководство и меру ответственности тоже.
    Думаю, что это опасное заблуждение. Жизнь показывает, что все устроено несколько иначе.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все верно, а процедура импичмент даже во времена Ельцына была - фантазия из области фантастики :) А сейчас считай, что ее нет.

    Просто навести порядок раздавая пинков в нижние эшелоны, я считаю, и ничего не делая с высшими порядка не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Здесь тоже все конкретно, есть обвиняемые, есть факты хищения. Есть прямая связь Васильева-Сердюков-Путин.

    Это канешь не заблуждение, а "нормальное руководство страны". Просто судьба наша, видимо, такая :) А чем опасное? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.908
    ВАЗ 21083
    Про ОМВД нет конкретики, а не в деле Сердюкова. Но вне зависимости от этого в каждом случаи свои способы определения меры ответственности.

    Всегда опасно планировать свои действия на основе ложных посылок. Ну типа как прочтет кто-нибудь про то, что человек - царь природы и пойдет с голыми руками на медведя.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ааа...:) Не, заблуждений у меня и иллюзий нет, есть понятие как должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    один из представителей. по одному Сердюкову и нескольким подобным ему персонажам считают же, что все чиновники воры. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати так не только у нас. Вот в Италии недавно Берлусконе сажали-сажали... Не посадили! Сейчас он первый кандидат в кресло премьер-министра.:nod: А он даже не президент:umnik:...
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2276 Vlah, 13 янв 2013
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
    Ну почему только по Сердюкову и нескольким подобным. Если засесть за интернет, то за часик можно сотню-другую найти :)
    Но в основном я сужу по личному опыту, по тому что знаю лично я, да, чиновник и вор, на данный момент, для меня схожи процентов на 90.

    ЗЫ: По поводу "один из оппозиции", я чет даже не знал кто это. Ну да, оппозиция грязна, также как и власть ибо вышли из одного и того же народа :) Как-то так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2277 Vlah, 13 янв 2013
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
    Шо, опять? Друг Сильвио опять на коне? :D Ну там понятно, там мафия оч сильна, а Берлускони, если отбросить розовые очки, самый что ни на есть глава мафиозного клана :) Ну давайте еще на итальянцев будем ориентироваться :) Нет уж...:nod:

    ЗЫ: Кстати, в Италии Премьер круче Президента :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо поэтому конкурс в Академию госслужбы зашкаливает. Детки сами смекнули или родители направили?
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я кстати тоже никогда этого не понимал. понятно, если непосредственный начальник, но смены типа за пьяного капитана снять министра МВД - бред.

    если рассматривать связку путин - сердюков, то когда сердюкову будут предъявлены конкретные обвинения и вынесен приговор - тогда можно и за путина поговорить. а то можно и за учителя, обозвавшего ученика путина снимать, проведя цепочку учитель-директор-министр образования-президент
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Родители. Детки в этом возрасте редко думают о чем-то, кроме секса и поразвлекаться :) Тока родители с опозданием как-то думают обычно, то бухгалтера, то юристы, терь госслужащие, а ведь завтра все может повернуться наоборот. Ну не может государство состоять только из чиновников, а мы к этому идем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...