последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Портрэты - это да! Чтоб они без этих портретов делали..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    А они уже пророками стали и знают кто скоро погибнет? Лучшеб на плакатах написали кому и как из детей они помогли за время их противостояния. только видимо показать им нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зато власти есть что показать. Всех усыновила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    ну не прикидывайся дураком, власть не может усыновить, она может способствовать усыновлению в стране, а не продаже в америку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Ну при сегодняшних доходах РФ, власть в состоянии обеспечить сотням тысяч детдомовцев такие условия что и в усыновлении не не будет нужды.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как она способствует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Может, но не способствует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не знаю как большинству, но многим как раз было что показать и написать на плакатах, но вот зачем? Потом бы обвинили их в выпячивании...ну и какая разница...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Интересна реакция Госдуры на то, что в США сейчас могут решить вопрос русских детишек самым необычным, простым способом - дать им гражданство США.....Наверно депутатишки срочно всех детей в детдомах обьявят шпионами госдепартамента и строго настрого запретят их выпускать из страны. И начнут реальные торги - верните Бута, а мы трех детишек выпустим из страны- и так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Понимаешь, Паш, когда абсолютное большинство, то уже не важно, что там делает меньшинство. Воруют большинство чиновников (там где есть что своровать) и взяточники большинство ментов (там где вообще можно срубить взятку). Это как муж с женой. Муж бьет, пьет, гуляет, но зато выносит мусор и поэтому он не плохой, он же не всегда плохо поступает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, Бута реально не на кого поменять, это если по-чеснаку, то огромный провал нашей внешней разведки. Даже может уже позор. Времени прошло много, а Бут все не в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну я наверное что-то пропустил. Из коллектива 120 человек реально могли что-то решить за магарыч человек 30, остальные так. Всякие технические задачи и никакой связи с "внешним миром" по работе. Это большинство, да?:shock:
    Посмотрев на муниципальную службу изнутри многому удивился. :D
    Яж грю, как и менты. На какую взятку может рассчитывать... кинолог, например:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А следак?
    У кореша теща просидела год, пока следствие шло, цена свободы в начале оценивалась в 3 миллиона рублей, к концу срока в шесть. Но вышла так, без денег, когда этого следака взяли при посредничестве получения взятки на многие миллионы долларов. Об этом случае трубили все сми год или около того назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    бута у нас отпустят под домашний арест в молочный переулок, а там посидит малеха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не, я имел ввиду большинство тех кто РЕШАЕТ. Техперсонал не в счет.
    А кинолог...был у меня один знакомый кинолог - крышевал перевозку налика из регионов в Москву, а так...кинолог, че :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так понятно, что отпустят, может даже орден дадут :nod:
    Хотя спалился он, канешь, по полной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    я же грю не все. я не утверждаю что не берут:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    с этим надо бороца методами 37-го года:nod: но на это никто из современных руководителей не пойдет. масштаб личности не тот:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Может и пойдут - сажают сейчас немало, вопрос в том что это ничего не изменит. Вон в китае - 10 000 одних курьеров расстреливают в год, но ведь ничего не меняется. Зато вся эта белоленточная туса тут же будет вопить про тоталитарный мордор и 37 год...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Существует т.н. проф. порука.
    Т.е. делятся с теми, кто не имеет возможности брать.
    Возьмём для примера таможню. Там имеют возможность брать нач. смены, да досмотровые. Всякие девочки из отделов фин. контроля и там. оформления к деньгам вообще не имеют доступа, но при дележе их всех "учитывают". Более того, там не бросают и своих, уволеных за нарушения сотрудников - их устраивают на внештатную должность типа охранником СВХ, при этом им так же перепадает от "общака".