последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    откуда такая щедрость? я думаю как раз у них боятся накосячить, иначе останешься не у дел, и будешь последний хрен с солью доедать с горючими слезами. а всякие девочки не хрена не имеют, уж пардоньте, они за з/п работают:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Зачем вот ты сейчас споришь, если не знаешь? ))
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я ж говорю, в чужих устах и хер слаще! давай, фармазон, колись, сколько тебе отваливали, за то что б если чего вдруг узнаешь, не сдал!
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А их (детей) реально продавали? :shock: Вроде была инфа, что отдавали тех, для которых не нашлось усыновителей в России, не?

    Никакое обеспечение, кмк, не заменит семьи. Вот странно как-то, почему на том же Кавказе нет сирот? Вернее, сироты есть, но их всех родственники разбирают - у кого нибудь есть близкие в тех краях?

    Хотел прокомментировать - Vlah опередил. :) Согласен, не берут те, которым не носят. :)

    Такие подробности... Прямо как из первых рук. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тссссс... просто кому-то показалось маловато "поделились"
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Тепло.. ))
     
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хотя че молчать-то, нам же не отбашляли! ща всем все раскажем!!!!!
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    когда я пошел в армию, слышал много "правды" о дедовщине из первых рук. увидел что-то среднее. вернулся. стал сравнивать со службой корешей. и выяснилось, что для одного служившего я рассказываю какие-то страшные ужасы, а у другого творилось такое, по сравнению с которым моя служба дет садом показалась.

    это я к тому, что если где-то что-то и есть, как ты говоришь, то это абсолютно не значит, что во всей россии то же самое творится
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. У меня другая инфа. Никаким девочкам там ничего не перепадает, ну разве что шампанское на праздник. Кидалово в сменах даже промеж своих. Во всяком случае на АПП на юге России так, да и у смежных хохлов тоже самое. А если вылетел из системы - забыт и обездолен. :)
    Хотя, возможно, на внутренних таможнях по-другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Как говорится, "Ха" 3 раза .. ))

    Это система. За этим туда идут работать хоть последней шестёркой. На всех постах одно и то же. От Смоленска до Владивостока.

    Дедовщина/неуставщина - это фигня от нефиг делать.
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    только что казбич, независимо от меня, подтвердил мое мнение. почему ты не хочешь ему верить?
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    "плох тот клерк, что не мечтает стать президентом" идут, как и работают, совершенно по разным причинам.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Про какие посты речь?
    Я про грузовые, а не пограничные.
    Т.н. "брокерские" идут в СВХ (это коммерческая структура), а оттуда по договорённости или нач. посту, или нач. сменам, а те распределяют меж своими. Так было и так есть по крайней мере последние 15 лет, что я с ними работаю. А поработал я с мега достаточным кол-вом постов по всей РФ, особенно сейчас, при электронном декларировании.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Верить или не верить мне в этой ситуации нет необходимости. Я оч. хорошо в теме.
    А ты да..., можешь верить или нет и сравнивать с дедовщиной, ну или круглое с солёным. ))
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    "нет большего глупца, чем тот, кто счел, что он все знает"
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Даже и не знаю.:) Я нового ничего не увидел, правда и не смотрел особо. Собрались зачем-то, походили, разошлись. Думаю, что людям просто нечем заняться плюс высокая психологическая внушаемость. А может просто первое одно из следствий последнего. Это и вынуждает зачастую в общем-то неплохих людей ходить на непонятные акции.



    А чем был удивлен?

    зы. по "России 1" в "Вести недели" митинг поазали, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Я вот тебя не пойму никак. Ты что сказать-то хочешь?
    Привёл пример дедовщины и на этом сравнении все познания того, как работает система распределения поборов закончились.
    Так ведь нет же - поспорить захотелось! Какой смысл пытаться выглядеть глупо там, где можно было просто промолчать и послушать?
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Прально, сидели бы мирно дома и "коктейли Молотова" готовили, а то че по улицам просто так шастать :nod:
    Если толпа затихнет, то только перед бурей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Почему по домам? Пошли бы с семьей на лыжах поатались бы, например.:)

    А если уж есть такое горячее желание изменить мир, так хоть конструтивное что придумали бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    НА таможне не работал, не знаю. Хде работал, там "общака" не было:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...