последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Вот и я говорю, нечего людям делать.
    Та все победили, каждый влад на своем уровне внес. Посмотрел бы я на белоленточниов в ВОВ, оторые устраивают шествие с плакатами "Сталин уходи".:D
    Надо отделять. Митинг или шествие имеет должен иметь вполне ясную цель. Иначе отношение ним будет такое, как к недавнему.
    Да я слышал и версии, что народу было больше нежели в предыдущих митингах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #2362 vad4343, 14 янв 2013
    Последнее редактирование: 14 янв 2013
    Вот и первые результаты.... Аркаша Мамонтов редкостная дешевка и брехло.

     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ссылку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мое мнение - это просто бред. Вот смотри - пишут снизить нормативы жилой площади(((( и это при 18 тыс желающих на 105 тыс не имеющих никакой опеки(((( они там белены обьелись что- ли? Надо людям обещать сразу выделять под каждого усыновленного новое жилье - из расчета плюс одна комната на каждого усыновленного - с обязательной регистрацией права собственности на эту комнату именно на усыновленного ребенка. Это минимум.

    По поводу врачебной помощи - даже не знаю что сказать... Нежели никто в больницы не ходит и не лежал в последние пять лет. Чего они могут вылечить? У них нет бинтов, ваты, шприцов и даже постельного белья нормального. И это первая градская, боткина и вишневского.... А уж в склифе могут нечайно убить.... А уж если поехать куда нить за МО.... Так они простую ангину уже не знают как лечить. И на пятом узи у них девочка становится мальчиком((((...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, таки можешь себя не утруждать
    но читай внимательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #2366 vad4343, 14 янв 2013
    Последнее редактирование: 14 янв 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Таки утруждать или нет? Ты Жень определись))) для меня читать внимательно сильно трудно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    заметно
    и сие весьма прискорбно

    уже сам нашел
    Вадим, насральный "выклал" очередную филькину грамоту (одно только упоминание свр и кучи подразделений фсб, о которых простые селяне не знают - доставляет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Разговор ни о чем, я про одно он выкручивает про другое так как ему удобно. Дальнейшее бессмысленно. и не интересно общаться человеком для которого есть только его виденье и ни чего другого больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    еще раз убеждаюсь, что насральный - редкостный клоун-талпаоп: попросил подтвердить то, что никто не утверждал

    к тому же стукачок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Да еще и ответ не понял.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    А ведь вместе ходили на Болотную. (с)



    Жесткие слова 39-летнeй Ирины об изменах мужа, происходивших во время вечерних посидeлок, скорее всего, вызвали у Алексея приступ ярости. Злоумышлeнник накинул на шею супруге провод от компьютерных колонoк, затягивая петлю до тех пор, пока она не пoтеряла сознание.

    В этот момент, как рассказaл сам Алексей, от крика Ирины проснулся ее старший сын — шестилетний Илья. Прeрвавшись на несколько минут, отец ушел в детскую, уложил ребeнка спать и успокоил его, заверив, что мама кричaть больше не будет. Затем он вернулся и довершил распрaву проводом, руками и ножом.

    Весь следующий день труп Ирины пролежaл в ванной, а Алексей "отвлекал детей играми и мультфильмaми, чтобы те не заходили в ванную". За это время он расчлeнил тело жены, упаковал его в сумки и положил на бaлкон. "На вопрос детей об отсутствии мамы сказал, чтo та ушла", — отметил официальный представитель столичногo ГСУ СК РФ Сергей Стукалов.
    http://www.newsru.com/crime/14jan2013/kabanovalovemurd.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    ты прав ,братиш
    вот кто ходит на болотную все поголовные такие
    как страшно жить и только радует что есть еще в России такие неравнодушные люди как ты или я ,которые нестанут молчать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    что-то бы делать из этих "людей"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    на фарш ,братиш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    мне не дает успокоится этот вопеющий случай
    вы можете только себе представить что будет если победят эти болотные?
    они не только жен расчленять начнут ,а даже своих детей разбирать на органы и отправлять в америку
    их планы видны из далека по тому как они завопили когда им запретили торговать детишками ,прищемили им хвосты они и за верещали ,жен начали расчленять своих
    попробовали бы они так поступать с мусульманскими сиротами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Цапки из ЕДР не лучше. Даже детей не щадят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Fat Bastard

    Fat Bastard Участник форума

    26 фев 2012
    369
    А4 2.0T quattro'08
    клевета ,цапки сирот в США не продавали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Дают, ёма!:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...