последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Растущем на 4% в день, замечу, первый раз за три года :D

    Вся переводится ? Сами придумали или ВВС подсказала ?

    Конечно, наверно только один ЦБ и продает валюту, из ваших расчетов так и следует :D

    Не переводите стрелки, если фунт снижается по отношению к основной резервной валюте, значит он снижается, а не растет как Вы это пишите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Читайте внимательно, что написано над графиком!!!
    Это чистый отток/приток частного капитала, это не вывод денег инвесторами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #223 slon, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    И что? А приток капитала ни разу за последние 5 лет не превысил оттока, хотя Вы утверждали, что инвесторы вернуться) Да, первый раз за три года, а Вы хотели каждый год переживать кризис?



    Ну вообщем, я думаю, что вся свободная рублевая масса сейчас переводится в валюту. Надеюсь объяснять не надо, что даже если Вы имеете валютный счет в Сбербанке, то де юро деньги на счету в Сбере, а де факто они на корсчете Сбера в Америке. Это просто экономически выгоднее, чем продолжать бизнес, так прибыль больше, я бы поступил именно так, думаю, что основная масса бизнесменов в России не глупее меня))



    Чо за бред? Конечно не один.


    Женщина))) Основной резервной валютой доллар является для рубля, с какого перепуга Вы решили, что для фунта основной резервной валютой является он же? Если мы вернемся к началу разговора, то я писал именно об этом. Помните цепочку, я писал о падении рубля к бивалютной корзине и то, что рубль валится по отношению ко всем ведущим валютам. Фунт же приседает к доллару, но растет по отношению к евро и рублю. Разницу чувствуете?
    Катерина, мне вообщем то не интересно оплачивать Ваши мелкие подковырки. Сначала Вы писали экономическую ерунду, аргументов у Вас нет и не было, как и знаний)) Теперь перешли на мелкие подколы))) Предлагаю закончить пререкаться, время покажет в ближайший месяц кто был прав, чего сейчас то спорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #224 slon, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    Ну нагуглите другой график, я ж не справочное бюро, там все то же самое будет)) Только цифры другие.

    Вот здесь почитайте http://www.km.ru/biznes-i-finansy/2012/04/05/tsentrobank-rf/novyi-rekord-po-ottoku-kapitala

    Тут то о чем спорить? Это истина, с которой даже председатель ЦБ не спорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #225 Catherine-Lis, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    Это фантастика, для этого нефть должна 30$ стоить.


    Ну как с Вами общаться, Вы даже этого не знаете. На данный момент реализуются Фьючерсные контракты на нефть допустим марки Urals на август. А продаем мы в данный момент нефть приблизительно по ценам 3-х месячной давности.
    Так что на данный момент никаких проблем с притоком валюты нет.

    И еще один канал поступления валюты, по законодательству предприятия обязаны продавать на внутреннем валютном рынке России 75% своей валютной выручки!!!

    Вот это уже то что нужно, это отток плавно начавшийся в середине 2011 года, про его завершение я и говорила и этот тренд сменится, иначе и быть не может!!.

    Хорошо, давайте закончим:) Если рубль сильно не упадет, с Вас зуб, Вы обещали. А я как работник фондового рынка, постараюсь этого не допустить :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #226 slon, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    Ничего подобного, для этого она должна просто остаться по 80 и не расти)))



    Один из нас точно чего то не знает)) Вы не продаете сейчас нефть, а поставляете уже оплаченную, по старым ценам, когда начнете поставлять по сегодняшним ценам, через те же три месяца, ситуация станет еще плачевнее.
    Ой мама дорогая)) Не, ну теперь то все стало намного понятнее)) Это отменили, еще 01 января 2007 года, Вы как тот партизан, который не знал, что война закончилась и он продолжал пускать под откос поезда))) На этом думаю многое прояснилось)) 75% было еще до революции)) Потом это плавно снижалось и перед полной отменой в 2007 году составляло всего 10%.


    Поживем увидим) Пока никаких предпосылок нет.



    Вы там рыбой что ли торгуете, на рынке то? Через месяц посмотрим)) Только рубль "не сильно" упасть должен на фоне НЕуменьшения резервов, или это будет искусственное непадение))
    Вообщем по результатам - знания у Вас хромают)) Зато может у Вас интуиция хорошая))) Все это прогнозы, а прогнозы дело неблагодарное, посмотрим потом, кто угадал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #227 RуслаN, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    Да я немного другое ввиду имел.

    Коли российской историей не интересовался,хоть Черчилем поинтересуйся.:hi:
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    2 slon

    можно поинтересоваться сферой деятельности? (в личку можно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да можно и так))) Я безработный. Когда то в банке работал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    ну извините, кто на что учился, пробелы в образовании)) Революция это плохо, да и вообщем то это не мое дело, для меня, это теперь чужое. Но в любом случае, пока власть не сменится, а в ближайшие 12 лет она не сменится, я даже думать возвращаться не хочу, ну а потом уже смысла не будет, возраст уже не для переездов подойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    сенкс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Еще полезно посмотреть на структуру "иностранных инвестиций"

    [​IMG]

    Есть вполне обоснованное мнение, что под видом иностранных инвестиций в РФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #233 Егор_, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012

    Да ведь они и не засовывают язык в гузку, они выходят протестовать на ту же Болотную (раз им не дают возможности порулить процессом в госдуме). Тема об этом, забыл?
    "Зарегиться и сменить вектор" - рецепт-чемпион по глупости. Как можно обмануть Минюст и кремль в направленности партии при требовании наличия 50 тыс членов и представительстве отделений в 2/3 регионов РФ? Даже если написать обманный Устав - как это будет выглядеть по отношению к членам партии и избирателям?
    Правда этот рецепт реализовала пожалуй ЕР когда наобещала народу туевы хучи всяких благ, а потом всех кинула, но за это и получила название ПЖиВ.
    И ты случайно угадал про регистрацию партий - лояльным можно, а нелояльным нельзя, почитай хотя бы об эпопее отказа в регистрации партии ПАРНАС или ликвидации Минюстом регистрации Республиканской партии. И вообще, прежде чем что-то написать, сначала почитай материалы по теме и несколько раз подумай, чтобы не садиться в лужу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Нельзя разбудить человека, который притворяется спящим (с)
    Планы есть. Программы есть. Лидеры есть.
    Но ты все равно скажешь что их нет.

    Какой план действий у ЕР знаешь? (без шпаргалки только)
    План Путина читал?
    Ты о Путине до 1999 г. вообще слышал?
    Твой "коллега" так и не нашел что ответить на вопрос - кто будет после Путина? Ответь ты.

    Вы там между собой договоритесь в чем обвиняете оппозицию. А то одни вопят про "деньги Госдепа", ты про "оплаченный властью" - так закрадывается подозрение, что ваша власть во главе со всенародно избранным Путиным работает на Госдеп :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да уж...структура интересная...Багамы больше США инвестируют, а Кипр конечно лидер мировой экономики, какая там доля у Кипра в Международном валютном фонде, шото я запамятовал, небось процентов 70? :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :shock:


    эту версию антипутинцы выдвинули давно. так что сенсации в любом случае не случится.
     
  17. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    рубль встает с колен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    судя по тому, откуда спионерена ссыль, вот "надежда" расеи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Миш, а офф-шоры только расейский бизнес юзает?.. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...