последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну рассмотрели и что?

    Вообще не понял претензий честно говоря. Никто не обещал что это тут же превратится в закон ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    в данном случае, кмк "оговорка по фрейду" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Вам самим то не смешно? Вам прилюдно плюют в лицо, лицемерят, а вы еще и поддакиваете. "Ну рассмотрели"- похоже эта игра слов устраивает патриотов и 146%. "Мы сделаем все возможное", "надо разобраться" и тп ничего не значащие слова.
    Как с Астаховым, http://www.zheltaya.ru/v_mire/zhena_pavla_astahova_svetlana_rodila_t.html Вы рожайте у себя там, а мы полетим в Ниццу. А потом будем врать, что на 9м месяце мы "случайно" там оказались.
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Паша, держи себя в руках
    просто не надо выдавать желаемое за действительное - а в данном случае именно истерия из-за обманутых ожиданий, а не лживых обещаний

    з.ы. и с таким "истеричным наивняком" что-то менять в этой стране? не смешно даже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Простите - а к чему эта истерика с заламыванием лапок?

    Вот мне интересно - а чего вся либероидная шиза так возбуждается когда чтото делается не так как они себе представляли? Причем не зависимо от реальности? Законно или не законно их тоже обычно не волнует - если требования незаконны, то тем хуже для закона :rock:.

    Как то не демократичненько ... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мне? Мне чтобы не мешали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    тогда на луну :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да уж...тоже думаю также :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #2429 babls, 15 янв 2013
    Последнее редактирование: 15 янв 2013
    Я то себя держу в руках уже давно:nod: И почти не пишу в этих темах, так как для себя все решил. Мне не нравится лицемерие, не более того. А многим патриотам оно нормально и они продолжают говорить, что а кто вам обежал. Это не обманутые ожидания, а игра слов. Причем циничная и глупая. Нравится-хавайте.
    Заламывания лапок нет. Есть наивняк, который еще год, два назад кричал, что Сердюков красавец, правильной дорогой идем и тп. "Что то делается"-забавно. Принимается страшные для США закон о наших сиротах. Страшный только не понятно для кого.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    фима, ты говоришь обидно (с)
    Паш, подчеркиваю ещё раз: не было обмана, был самообман
    не надо видеть/слышать то, что хочется, а что показали/сказали на самом деле
    а для этого надо слушать/читать внимательно и думать, что на самом деле имел в виду тот, кто сказал/показал
    и никакого лицемерия - очередная человеческая глупость

    как-то так
    патриоты тут ни при чем
    и да, я против, чтобы в сша (или ещё где-то) ни за понюх табаку безнаказанно умирали наши дети
    плохо, что это привязали к закону некоего юриста - в противном случае, вряд ли кто заметил бы этот закон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Чего бы не сказал или не попросил народ - это будет самообманом в текущей ситуации. То, что противоречит виденью жизни илиты кремлевской, не будет никада сделано. А еще идет поддержка в виде - 100 тыщ это не народ, 1млн это не народ и тп. Многим понятно, что народ это Дума, представительство президента и сам президент. На этом народ заканчивается.
    Про детей-у нас их умирает больше, денег пустить на них не хочется много, как это делается с финансированием медицины сейчас, идет урезание. Ладно это все равно бесполезный разговор, пожалуй я опять почитаю пару месяцев лучче.
     
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Абсолютно по теме.
    Президентский Совет по правам человека поддержал версию оппозиционеров о том, что 6 мая 2012 года на Болотной площади не было массовых беспорядков. Кроме того, теперь СПЧ сможет влиять на ход судебного процесса, передает РБК daily.

    http://www.newsru.com/russia/15jan2013/bolotn.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    гейропские узбеки пидтягнулись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    100000 - не народ, 1000000 - не народ
    референдум - народ

    а самообман не от просьбы, а от банального незнания русского языка
    этим часто пользуются коммерсанты, мошенники и плитики - такова селяви
    Паш, буду тебе весьма признателен, если приведешь официальную статистику по детской смертности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ну нискажи:DОппозиционер он априори выше какого-нибудь депутата. Просто по определению. А тут то педофил, то убийца. Просто ужас-ужас. и эти люди запрещают овыряться в носу(с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    та ладно уж страхи нагонять. На сапсан билеты фиг купишь в нужное время. Плацкарт до недавнего времени можно было взять рублей за 400-500, купе в пределах 2000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Вот сволочное государство, не хочет платить за наших детей.:rock:
    Насчет РЖД, заходи с козырей - час интеррнета в сапсане стоит 100 рублей, это просто беспредел.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Лично я считаю что сердюков был лучшим МО. А то что зарвался - не с кем не бывает.
    И сколько раз повторять - закон не о сиротах а об НКО. Именно об этом идет плач. Зачем их связали - я не понимаю, либо тупость либо какой то хитрый ход (я не политик и не либеральный пид...с чтобы точно разбираться в том что имелось в виду).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я приводил уже. Со ссылками. И на нашу прокуратуру и на их организацию по насилию над детьми. У них насилия в семьях на порядок больше чем у нас, но мне сказали что у меня неправильная тоталитарная статистика :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.892
    Гы... Главное - он не либеральный пи...с! Пох на прикопанные лярды (что в общем-то для системы - норма), просто вот выпал жребий на нём отыграть для быдла сценку "непримиримой борьбы с коррупцией", не подфартило мужику.