последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    видел
    интерсно, на чем основано противоположное мнение - факты или эфир
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Эфир.:nod::nod::nod:
    Этот чудный запах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лан, те, откровенно говоря, гад он, без всяких "но".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.894
    Кто бы сомневался! ))
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А Сердюков-то тут каким боком? Вроде ж клерк назвал не либеральным пи...сом себя, не?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #2446 s051173, 16 янв 2013
    Последнее редактирование: 16 янв 2013
    Якунин избавляется от плацкарта как от класса вагонов в принципе. Цель его реформы оставить только купе и люкс, иначе, говорит, не рентабельно. А так конечно, плацкарт за 500 рублей почти что даром, разве я спорю. Только в прошлом все это почти, скоро будем вспоминать с ностальгией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Может я что-то упустил, по поводу перевозок, но о какой отмене плацкарта идет речь? О повышении тарифов в 2013 году на 20 процентов видел информацию, а об отмене плацкарта как такового не видел. По крайней мере до Питера на конец февраля можно купить плацкарт от 900 до 1200 рублей. В чем проблема мировая то?
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть интервью с одним аналитиком - который подробно разобрал весь дневной эфир Россия 24 в тот день, когда за день до митинга 58 раз было показано про этого урода, что жену убил. Глеб Павловский вроде)))) трудно его в дураки записать будет, как и в болотняки..... Так вот он поставил акценты в этих передачах - наш Иван прямое этому доказательство...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Конкуренции нет Юр. В этом глобальная проблема в РФ. В РЖД в частности. Окажется ведь, что плацкарт Мск-Спб - всего-то 200 рублей может стоить, купе 500, CВ 1200, что средняя скорость грузового состава может быть и 60 км в час и даже 80.... И наконец-то в ужин за 2700 рэ будут приносить в купе со столовыми наборами, а не просто ложка - которой суп, гарнир и антрекот надо сьесть...потом помешать чай ей-же и счастливо уснуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    https://www.google.ru/publicdata/ex...=ru&ind=false&q=детская+смертность+статистика

    Статистика смертности в детдомах и приемных семьях в России официальное не ведется.

    Еще интересного:
    Расходы на здравоохранение (в % от ВВП)
    https://www.google.ru/publicdata/ex...=ru&ind=false&q=детская+смертность+статистика

    Расходы на здравоохранение на душу населения (в тек. долл. США)
    https://www.google.ru/publicdata/ex...=ru&ind=false&q=детская+смертность+статистика
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    который восхвалял путина в любовном безумии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Предлагаешь организовать частные перевозочные компании со своим подвижным составом, Вадим? С ужасом представляю уровень цен на билеты в их поездах. Кстати, ежели таковые будут созданы, их хозяева будут криком кричать о поборах государства за использование ж/д путей, электросетей, и прочего, оправдывая при этом стоимость проезда, но взяться за постройку своих, частных путей даже и не подумают. Ибо денюжков жалко)
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    http://www.worldbank.org/eca/russian/


    greka задал вопрос, я на него ответил


    Снижение наглядно видно и на графика.

    Но факт остается фактом. Для ребенка больше шансов выжить в США чем в России. С учетом всех факторов, включая вероятность гибели от рук приемных родителей.
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Это пофиг, США в любом случае враг и там все ариори плохо, либо хуже, либо негативная тенденция. А Россия " выбирается из кризиса, сравнимого с ВОВ". Это очень наглядно видно.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ты привел неверные данные
    детская смертность в россии на 2012 год составляет 8,4 (по новой методике, 7,1 по старой)
    и я не спрашивал про смертность в детдомах и приемных семьях

    з.ы. кстати, почемуй-то гражданам из штатов так приспичило русских детей усыновлять? почему не в самих штатах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Паш, других аргУментов нет? некрасиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Наверное, там так хорошо, что нет сирот. Как на Кавказе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    с конкуренцией понятно. хотя тоже непонятно, тк если мне не продадут плацкарт за 500р, купе за 2000 я не потяну и поеду на автобусе.

    но больше непонятно, что плацкарт, который стоит 500р может вскрыть что "плацкарт Мск-Спб - всего-то 200 рублей может стоить, купе 500, CВ 1200", и тем более не понятно, как отмена этого плацкарта все эти данные опять утаит...
     
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Трудностей ищут.
    А может российские детки слаще?
    Вообще подозрительные они
    Ты вообще представляешь как проходит процедура усыновления? От того, что показывают в фильмах отличается кардинально.

    Ну и вся статистика по России почему то всегда идет только по усыновленным детям. Подавляющее большинство детей в России не усыновляются а оформляется опека. В этом случае сирота, по достижении 18-ти летнего возраста имеет существенные льготы, семья, принявшая на воспитание ребенка получает поддержку от г-ва.
    Почему нет статистики по этим случаям и она не фигурирует в спорах я не знаю.