последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты везде и во всем скандалишь а потом уходишь хлопнув дверью?)
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Кто куда выбирается хорошо видно даже в телевизоре. Не так давно смотрел репортаж про Малайзию. Больше желания сравнивать Россию 1913-го года с нынешней желания не возникает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Не большой спец в Глонасе-Шмонасе-ЖэПэЭсе, но как инженер есть вопросы. Как может работать система мониторинга, если сотовая связь вдоль ВСЕЙ ЖД не работает? Есть места, где ее просто нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    :D Похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто любитель поскандалить - хорошо видно на этом форуме. так же как и тех, кто любят демонстративно хлопнуть дверью. мне остается лишь наблюдать и делать выводы. а они неутешительны. 95% форумчан были бы самодурами диктаторами похлеще путина :nod:
     
  6. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Вот ведь спорщики. Ну вот что, трудно купить и поставить датчик? )
     
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Может потому и не стремятся в президенты?
    Надо трезво оценивать в чем ты можешь быть полезен обществу.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    но кому-то эту грязную работу все равно необходимо делать. ты не стремишься, он не стремится, я не стремлюсь. а кто-то все равно должен быть. и глядя на остальных, я понимаю, что путин - оптимальный вариант. или все эти форумчане, с которыми я общаюсь - тоже результат путинской зачистки :shock:
     
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Считаешь Путин стремился к этой должности потому что хотел быть полезен обществу?
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    считаю, что кто бы не был у власти, и какими бы благими не были бы его намерения, его все равно смешают с дерьмом. поэтому я не хочу быть президентом.
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Не буду тебя путать, и сам путаться в технических подробностях, т.к. занимался не технической стороной вопроса (там были свои, специально обученные люди)), а организационной. Речь шла об автоперевозках, а не о ЖД транспорте.
    Будучи в командировке в Омске, в мониторинговом центре видел сигнал от автомобиля находящегося в Казахстане. Как там с сотовой связью не в курсе, но тем не менее объект вполне себе устойчиво отображался у оператора.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.954
    мало букоффффффффф
    Ну автодороги более-менее покрыты связью, поэтому тут проблем быть не должно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ты прямо на вопрос ответь)
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не могу знать. но думаю больше да чем нет.

    но вопрос наивен. ибо в политике не бывает так просто, как в детском саду - этот хороший, а этот плохой.
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Нет конечно. Но Немцов с компанией стремится именно к этому. :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    )) После участия в приватизации в Питере, пришла мысль - "королевство маловато"...
     
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    В вопросе нет разделения на хороших и плохих
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887

    Думаю, что Немцова банально бесит тот факт, что он имел все основания считать, что на месте Путина мог и должен был быть он - Немцов.
     
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вообще-то у ЖД есть связь. Думаю емкости канала стандартной связи ЖД (диспетчера с поездом) достаточно чтобы передать координаты с ЖПС приемника. Ну а написать систему, которая полученные координаты интерпретировала и показывала точкой на карте не большая промблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...