последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ни один человек не живет с мыслью в голове "я хороший" или "я плохой" само собой, идя по карьерной лестнице к президентству, и став президентом, вокруг любого человека возникает куча факторов, которые нельзя оценить как однозначно хорошие или плохие. и мысли человека, решающего эти факторы, точно так же не могут быть кристально чистыми. поэтому вне зависимости от твоего вопроса, он требует однозначной оценки, которую дать невозможно. как смог - я ответил. дальнейшую демагогию разводить бессмысленно.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зато обнародовали как работают родственные связи на РЖД))) Родственник Якунина сдает полувагоны в аренду РЖД, причем сами полувагоны эти принадлежат РЖД. Там количество что-то около 50 тысяч штук...Кто знает сколько стоит аренда вагона??? Вот зачем им связь-то? Она у них и так теснее не куда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Гринго, я так понял, Глонасс используется в "черном ящике", поэтому связь с машиниста с диспетчером не катит. При аварии она может того, не работать уже. Нужен независимый от "паровоза" канал связи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Вчерась писали, что "онна ысяча ублей" в день. Вот это бизнес :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Бред.
    Люди делятся на преступников и честных людей, воров и честных людей, взяточников и честных людей...
    Но демагогию действительно разводить нет смысла)
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вадим дал взятку в виде телевизора рубин чтобы получить комнату в общежитии. он преступник, вор, взяточник или честный человек?
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Срок давности уже вышел :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Я так понимаю у ЖД что-то типа радиорелейки. Что мешает добавить в черный ящик модуль связи, независимый от паровоза? Разворачивать сотовую связь в тайге мягко говоря накладно. Вдоль ЖД еще можно подумать. Однако зачем городить огород, если и так есть достаточно толстый канал связи. Я думаю скорости и емкости должно хватить. http://rzd.wmsite.ru/stati/scb-i-svjaz/radiosvjaz вот что нарыл в яндексе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Но дорожает как ни странно в разы быстрее официальной инфляции. Странно, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Жертва вымогателей
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот поэтому в россии виноватых и не бывает
     
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Нет. Не поэтому.
    В прошлом году я дважды попадался за превышение скорости. В первый раз мне показали фото и сотрудник ДПС начал мне рассказывать, что вот сейчас он изымет у меня водительское удостоверение, что воооон там за углом километра 4 отсюда находится суд и нам придется с ним в этот суд ехать. И что в этом суде будут меня судить и назначат мне наказание. В общем то я знал что это все фигня и он банально меня запугивает. Но вот знаешь, борьба с коррупцией не моя война. И поэтому я не стал с ним воевать, сунул ему 1000 руб и поехал дальше.
    Во второй раз сотрудник ДПС спокойно составил протокол, выписал мне постановление, по которому я оплатил ту же 1000 руб за такое же нарушение.
    Для меня, как гражданина, второй вариант более удобен. Я не кормлю взяточников, а оплатить штраф могу через приложение в телефоне. Мне не нужны взяточники и вымогатели на дороге. Но они существуют. К сожалению.
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    оффтоп: не мугу найти тему про пуси райт :) отпишу здесь. полгода назад кричали, что благодаря путину их имена увековечены, а про то что вчера одной из них продажный суд отказал в отсрочке наказания сроком на 9 лет, уже никто и писать не хочет....
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Посадить обоих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну а как же тогда понимать твои слова?!?

     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну как, как...понимай так, что он преступник :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    как коррупционные составляющие :nod:

    сначала ему удобно 1000 рэ на лапу дать, а потом ещё... и ещё...
    или именно в этом "сермяга" либерально-демократического госудярства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот еще одна сегодняшняя новость, в Москве будут созданы платные бригады скорой помощи, они будут оборудованы новейшими автомобилями с самой современной техникой, приезжать на вызов будут быстрее и работать там будут лучшие спецы. Ориентировочная стоимость вызова будет от 4000 рублей. Как ожидается, клиентами будут состоятельные москвичи.
    Все больше и больше власть делит людей на сословия.
    Мое глубокое убеждение, что коммерциализировать сферу медицины, особенно сферу неотложки просто не правильно, не по человечески как то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Ульяновской области у меня позавчера вымогали взятку. Причем на ровном месте. Я успел закончить обгон до знака, его запрещающий. А на камере этого не видно, из-за очень большого увеличения зума....классно они придумали. А еще машина за 200 км пути уже была с полностью не читаемыми номерами.....короче сошлись на банке виноградного сока.....что за страна....и я преступник..ага. Как только из утробы вылез - сразу по месту рождения сиделец и ЗЭК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а что мешает НЕ давать "на сок"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...