последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Чем вызвано недоумение?
    Могу повторить вопрос в развернутом виде :nod:

    Оппозицию часто упрекают в том что у нее нет конструктивной программы и лидеров, достойных стать президентом.
    Звучит это по разному.
    Чаще всего классически "Если не Путин то кто?" и "Кто будет рулить?"

    Предлагаю представить себе ситуацию - Путин в очередной раз решает продемонстрировать народонаселению свою лихость и неувядаемую амфороподъемность лезет в Суперджет за штурвал и летит тушить очередной торфянник в подмосковье. По дороге из-за человеческого фактора не замечает склона горы (березы, останкинской башни) и накрывается медным тазом.

    Кого ты в такой ситуации бкдешь считать достойным вместо него занять место президента?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #242 Eltimes, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012
    не знаю разницы между международными и золотыми запасами, ну у слона цифра была НАМНОГО-0-О-0 страшнее....

     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю это будет как раз тот час, когда реально придется задуматься над этим вопросом
    Тем, что ты говоришь, что неантипутинцы не видят путину альтернативы и при этом требуешь назвать замену.
    тем, что ты утверждаешь что альтернатива есть, но при этом отказываешься ее назвать.
     
  4. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    #244 Егор_, 6 июн 2012
    Последнее редактирование: 6 июн 2012

    Он говорил совсем о другом - об оттоке капитала, к тому же цифры у него в рублях, читай внимательнее (тот же совет что и твоему коллеге)

    доп.
    извиняюсь, у него не в рублях, но все равно говорится о разных вещах - в моей ссылке о сокращении ЗВР, у него об оттоке капитала, куда входят и инвестированные средства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Так и отметим - от ответа ты ушел.
    В этом ваше запутинское раздвоение сознания и проявляется - вы с гордостью не видите альтернативы Путину и при этом боитесь думать о том, что ждет страну после его ухода. Потому что при созданной им системе думать о таком действительно страшно :nod:

    Не выдумывай, я не отказывался назвать альтернативу, а саму постановку вопроса назвал идиотской. Есть разница?
    Альтернатива не в том, чтобы на место одного диктатора-лайт (Путина) посадить "такого же, но только другого", а в том, чтобы поменять систему власти таким образом, чтобы на стабильности этой власти и страны не отражалась неожиданная потеря "первого лица". (Тогда и об этом задумываться не придется).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вы меж собой договоритесь, равны интервенции ЦБ оттоку капитала или нет, и если нет, то почему тогда ЗВР россии должно хватить лишь на 10 месяцев.... а потом уже про внимаптельность тереть можно будет. пока я вижу лишь разговоры про фому и ерему.
     
  7. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099

    Я тебе повторяю еще раз, я дал ссылку на официальные данные о сокращении международных резервов РФ, а slon писал об оттоке капитала по своим источника и что конкретно он имел в виду я сказать не могу - это разные понятия.
    Факт оттока капитала и сокращения резервов не оспариваешь, а то я вижу ты скопипастил предложение вам договориться между собой? Мое предложение было обоснованным, потому что вы в отличие от нас одновременно утверждаете взаимоисключающие вещи "финансирование оппозиции госдепом" и "проплаченность кремлем". :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Если есть, то так и скажу, что есть.
    Кто лидеры?
    Где почитать программу?
    Какие планы (после свержения)?

    И не отвечай вопросом на вопрос. Хватит превращать тему в кашу.

    План Путина читал.
    До 1999 года о Путине не слышал (и то как он пришел к власти в 99м меня не устраивает. Аналогии твои не понятны. Что, оппозиция готовит такой же "сюрприз" тем же макаром? ).

    Кто конкретно - не могу сказать. Прогноз на 6 лет вперед - это сложно. Ты вон не знаешь, что завтра будет, после свержения, а тут 6 лет. Из предположений - в порядке возрастания шансов Хлопонин, Дворкович, Медведев. Можешь тоже несколько кандидатов на лидерство назвать. Не возбраняется. Это же демократия.


    С кем мне договориться? Я считаю, что оппозиции, как таковой у нас в стране нет. Кучка истеричных деятелей - не оппозиция. Про госдеп от меня ты слышать не мог, да и думаю вряд ли кто то из постоянных посетителей ПС серьезно так думает. А вот про господдержку "оппозиционеров" - моя личная уверенность в этом растет с каждым днем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    я же говорю, если человек притворяется спящим его нельзя разбудить :D

    тебе программы можно нигде не читать, ты уже План Путина освоил :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты хоть один его месседж, не направленный на это - видел?
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаешь, что он имел ввиду - надо дождаться его ответа и разобраться. тебя в клевете никто не обвинял, и то что
    никто не опровергал. посоветовал бы тебе быть проще, но это еще на 10 страниц флуда про греказоидов. кто му же все равно не внемлишь!
     
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да вот и обидно то, что они все такие скользкие, "оппозиционеры".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вы всю лужу с сосайтником заняли,я в зрительном зале посижу.
    Обещать,не жениться. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ничего не меняется,один порожняк и откровенная демагогия,а фамилии ни одной.)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.720
    Москва
    Kia Ceed CD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Гдеж их взять то пи..лидеров...с такими страшно на одном поле ..не то , что за ними пойти:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Здесь столько было "франков" "егорок" и пр. ...со своими не могут разобраться , а лезут учить:cool:....вот пусть мне "несогласные" расскажут о впечатляющих успехах "Белого дефиле":lol:..спецом в назначенный день прошвырнулись по Ильинке и Красной площади ....никого в белом не вязали..вот облом:lol::lol::lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...