последствия Болотной (версия Власти)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Akapy®, 31 май 2012.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Уйдет, но почему-то половина :D Вторая половина испаряется по пути, то ли сито такое, то ли кто-то против ветра льет :D Но вот ведь какое дело, половины воды нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Вот не поверишь наверное-я тоже езжу как пенсионер последние 2 года, штрафов даже с камер нету, но меня стабильно раз, два в год пытаются на трассе развести на двойную сплошную. По факту это были временные знаки как нить криво расположенные, предъявы в том, что я якобы не успел и тп. У меня у друга жена-владелец адвокатской конторы (не большой), упертый товарищ до мозга костей. Ее с полгода назад остановили на трассе, где она стабильно раз в неделю ездит и предъявили якобы не успела перестроится. Не давала взятки принципиально. Забрали права, она там и схему нарисовала, и фото и че то еще там, короч все грамотно сделала. Уже третий суд пойдет скоро, с формулировкой, что нет причин не доверять сотруднику. Счас надежда только на то, что изменят на 5 тыщ рублей. И это не самые жесткие подставы, с тракторами, фурами и тп у меня так же было, описывать реально лень.
    ЗЫ. Когда я ехал на десятке с Тюмени в Питер, через Москву на транзитах, меня НИРАЗУ нигде не остановили, я ехал 4 дня неспеша с остановками. НИРАЗУ. Когда обратно я гнал ауди, меня от Питера до Москвы остановили три раза. :cool:
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    твоя мысль мне понятна
    но повторюсь, тебе платят з/п - это немного другое :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ну ты задумался, либералы с форума задумались. Дальше что?:lol::lol::lol:
    Так и думаете все на форуме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Не фига. Предприятие заработало определенную сумму и не будь налогов - коллектив получил бы энную сумму на лицо. А получит меньше, потому что "предприятие" заплатило. А фактически эти деньги вынули из кармана сотрудника предприятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Дядь. Я понял куда ты клонишь. Мол с меня на моем жыгули денег не взять ибо нет:D
    Но када было ауде и ниссан хтрейл мну тоже не тормозили:hi:
    А вот брата моего и брата жены казнят регулярно, хотя по их словам они не нарушают. Я ж грю, не по тем дорогам ездю:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    мы говорим об одном и том же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    странное рассуждение

    напоминает :D

    http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да вот как бы нет, когда я лью через сито (вот сколько ни пробовал :D) у меня кол-во воды влитой в сито = количеству воды из него вышедшей (ну за исключением 0,5% за перевод) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    "Обидеть хочешь, начальник?". Сплевывает сквозь зубы.

    :D В экономике (как и в электронике) чудес не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #2591 greka, 17 янв 2013
    Последнее редактирование: 17 янв 2013
    Миша, воду ситом ваапче-т не носют, это тебя хто-то обманул :nod:
    так понятно? :wink:

    з.ы. у тебя помимо 0,5 ещё есть "сито", так шта не нать ля-ля :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :D:D
    не бывает
    но твое видение ситуации скорее из разряда справедливости оплаты труда, а не доходов предприятия :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Не справедливости, а прозрачности. Уборщица считает, что все ее налоги - это 13%. И когда с нее требуют "доплатить" за медицину в больнице - считает, что это нормально, ибо налоги маленькие, на врачей и ментов:D не хватает. А если бы у нее была истинная раскладка, мож чего в голове и щелкнуло бы. И за "стабильность" она голосовала бы менее рьяно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Кирюх, это бредятина :nod:
    даже если она увидит, сколько налогов и куда платит предприятие, это ей ни о чем не скажет, потому как распределение осуществляет не предприятие
    и даже если предприятие не заплатит налоги, социалка работает: просто эти деньги возьмут из кармана других
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Ага, давай и чеки в магазинах не давать и квитки за квартиру тоже :D. А чего - газ горит, вода течет, сколько надо столько и взяли. Не с меня, так с другого возьмут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эта...а почему чиновники в "ситах воду носють"? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    мы не в ливии :umnik: :D
    чеки здесь при чем?

    ничево не понимаю! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    завидуй молча :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не ну я тоже так хочу, я в чиновники пойду, пусть меня научат :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    там научат :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...